Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Как насчет таблички?


Как насчет таблички?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знаю я, что она есть=) Просто надо бы ввести тудыть покрасивше полезные и важные ссылки, необходимые для скорейшего прочтения, обсуждения или просто помогающие новичкам ориентироваться..)
:writing:

0

2

Не совсем понятна идея.
Полезные и важные ссылки и так вынесены, нэ? Анкета есть, правила есть, вопросы есть... Что еще нужно для счастья на ролевой?

0

3

August
конкурсы, далее появятся ваши творения...и, надеюсь,многое другое - не хватит места;)

0

4

Конкурсы и творения - не сильно важная деталь ролевой. о_О
И не надо завешивать форум скриптами. Не надо. У меня уже стоит ноускрипт, дабы не тормозило ничего.

0

5

Поддерживаю. Обновления, конечно, хорошо, но табличка очень даже приличная и в реставрации не нуждается..

0

6

Ди, излишество - вредит.

0

7

Присоединяюсь. Мы и так уже достаточно форум перемордовали.

0

8

консерваторы...-___-

0

9

Ну хотя бы блок из полезных ссылок может добавить?Х_х Или путеводитель по всем-всем локам в форму ответа?ОО

0

10

Нафигаа?
Остаавь фоорум в покоое... Не надо его завешивать, не надо. Не у всех супер-пупер компьютеры с офигительным количеством оперативы, не у всех компы потянут столько навесов. Скрипты, знаешь ли, добавляют веса.

0

11

Смотря какие скрипты, Нер, смотря какие.. я же не графические предлагаю. А тупо сделать форму с сылками.

0

12

А ссылки, по-твоему, невесомы шоле?
Поздравляю с таким мнением, конечно. Что я могу еще сказать?

0

13

Я не хочу что бы наш форум выглядел "как у всех". А табличка - это довольно заезженный элемент дизайна. Лучше придумать что-то оригинальное, и пусть тогда все уже нам подражают.

0

14

Вот Ди, вот что тебе неймется? Дизайн изменила - ладно, ник для рекламы придумала - отлично, но зачем что-то еще? Я лично чуть меньше года назад влюбилась в эту ролевую именно за дизайн и отличную структуру. И за нестандартность. А ты хочешь подогнать нашу прекрасную ролевую, которую до нас с тобой Чиж и Валя годовали и пестовали, под общий инкубатор. И спрашивается - зачем?

0

15

ладно, ладно, консерваторы,ы. Хотю как луше а они...:/ Я не говорю про изменение таблы, я говорю о добавлении new элементов. ну ладно,проехали%)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Как насчет таблички?