Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Внимание! Внимание!


Внимание! Внимание!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, ребятки, обьявляется конкурс на лучший... как там Ди говорила?... постулат! насчет заполнения анкет и постов для наших молодых и неопытных новичков, который сможет их обучить правильнописанию и прочим полезным дополнениям, а также станет, так сказать, последующим применением на нашем тернистом пути))
Победитель получит собственное удовлетворения за безкорысную работенку и мое большое гриновское спасибо %))
ШуткО... Ди обещала подарить какой-то приз  :D   
Постулатики отсылаем мне в ЛС или на мейл.
Пы.Сы. Товарищи, если потрудитесь во благо ролевой, мы этого не забудем Х)

Отредактировано Greenaye (22.12.08 23:28:37)

+1

2

Greenaye написал(а):

ШуткО... Ди обещала подарить какой-то приз

Да. Тому, кто напишет лучший "закон об анкетах" или "как лучше создавать анкету?" с пояснениями для новичков будет подарена...Гринни!*тычет пальцем в верх, подмигивая*
Лан, что-нибудь придумаю;)

0

3

будет подарена...Гринни!

:O  :O  :hobo:

0

4

Не, ну...
Я, конечно, напишу, но вот вряд ли оно пройдет дальше грининых лап. Много выходит. И излишне умно.
Диаз, зря ты мне сказал писать это. Я же по-другому вобще играю. Говорили же тебе сто раз.

P.S. 2,5 страницы про анкету. Про посты надо?
Вот, кстати, про посты был постулат. От Лауры.

P.S.S. Еще и отправил Грине в ЛС.

Отредактировано August (23.12.08 00:49:21)

0

5

:O Гринни!!!Дай почитать!xDD
Очень хочу увидеть..оО))
пысы.на мби такое тоже надо бы :hobo:

0

6

Гы-гы-гы... а чего! Мне понравилось  :shine:
Только мне кажется слова некоторые заменить на более простеньукие - чтоб нубы уже точно вклинились, ну и... в жизнь, так сказать))
Death
Ога, уже пересылаю))

0

7

Greenaye написал(а):

Ога, уже пересылаю))

ответил.
August
Ну вот..на две странички...Гык. Всего-то.. Можно и побольше;)
ПыСы Гринни, редактируй с согласия аффтара)

0

8

Death
Могу сказать только то, что если тебе надо - ты и пиши больше.
И слова менять не разрешаю.

+1

9

August
Нууу... тогда можно в конце для особо одаренных мелким шрифтом написать пояснения к отдельным словам... в общем, и в принципе... очень даже здорово)))

+1

10

Гринни, ловишь? Сколько страниц - не знаю, печатала в блокноте. Немного, но ИМХО, веско:)

+1

11

Хо-хо! Ну, а что? Тоже можем всунуть как, так сказать, прекрасное дополнение  :yep:

0

12

Greenaye
А давайте просто все объединим. То есть послание новичкам от... и все наши опусы по очереди.

(кто читал Стивена Фрая "Моав - умывальная чаша моя" - поймет. Да и кто не читал - до того допрет тоже)

+1

13

August написал(а):

Могу сказать только то, что если тебе надо - ты и пиши больше.
И слова менять не разрешаю.

ок, злой, злой Нер...

Лорелла написал(а):

Немного, но ИМХО, веско:)

Второй участник) :+)
Greenaye
В личку смотри, хе-хе, читай внимательнее..)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Внимание! Внимание!