Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Список на [delete]. Отметить тех, кого удалять не следует.


Список на [delete]. Отметить тех, кого удалять не следует.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сабж. Начинаю глобальную чистку ролевой.

0

2

Сольвиона, Марчеллу Лонорди, Эригону не удалять. Кто удалит, того сама удалю :)))

0

3

Мну не удалять))

0

4

Чайка
Тема создана не для активных, а для выявления тех, кто вроде как и есть, но или давно не приходил или не играет, но еще нужен.

0

5

Death
Понятно))

0

6

Меня не удалять, а Феррума... В принципе можно, хотя лучше не надо. Оставьте.

0

7

Зарница
Хе-хе. Спокойно.-)

Зы. На данный момент удаляю всех тех, чей счетчик сообщений равен 0

0

8

значит, Ринсвинд вне опасности?)
Но вы его не удаляйте все равно х_Х

0

9

Прошу не трогать меня любимую, а так же кровожадного Беркута, милого Барсика и самого дорогого для меня маньяка Рокдаймэ.

0

10

Да, и не удаляйте Ласку и Олафа. Глядишь, они ещё на что сгодятся...  :rolleyes:

0

11

Тааакк...
Оставить Шедоу, Зен, Сталь, Шакала, Вирала, Архея.
Еще оставить Демоника и Аэр.

0

12

Кардинала с Натаром тоже не трогать :))))))

0

13

Лерону оставьте.

0

14

Это все ваши?Оо)
Вообще-то есть мысль. Когда удалю всех пользователей-нубоф осуществить рассылку назло всем "пользователям" и "активным".-) Или не надо?-)

0

15

Оставте мне Бланко, Алекс и моего любимого Джокера.

0

16

Меня не удалять)

0

17

А мне оставьте Низеид, Орри и, собственно, Гринни))

0

18

Повторяю: тема создана для того, чтобы случайно не удалить персонажей, N-ное время не участвующих в игре, но "про запас". То бишь твинков активных участников игры. Не путаем участников с персами:)

0

19

Ну-у... мало ли) А вдруг из вредности поудаляете?  :playful:

0

20

Таак, народ я тут, меня не удоляем

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Список на [delete]. Отметить тех, кого удалять не следует.