Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Избранное


Избранное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самые удачные приколы нашей ролевой  :lol: Они собраны с других тем (путем избавления от флуда))))) "Избранное" будет время от времени пополняться.

0

2

Вот, это всё, что мне удалось спасти из под веника Ангела, когда она прошлась по теме поиск:

• Автор: Олаф
Здрасте всем! Лаурелин , Пегас - это не только пух и перья, но ещё и 300-400 кг. диетического, легкоусвояемого мяса.
• Автор: Torbellino
Олаф
Дядька рогатый пришёл, =))) Бить буду)))   
• Автор: Олаф
Torbellino, давай - давай! Буду ждать с нетерпением!
• : Лаурелин
-Пегас - это не только пух и перья, но ещё и 300-400 кг. диетического, легкоусвояемого мяса.-
Ща бить буду, говядина.))))))) Я тебе кто, дистрофик? Ты средний вес пегаса моих габаритов представляешь? Остальные центнеры что - скелет?
Кстати, ты правила читал? Эт я про Руины...
• : Torbellino
Олаф
Да, Я тоже, специально копытца подкую, станешь после этого растительноядным, жвачным 
• Автор: Лаурелин
Пасётся бык-производитель, а через забор от него - коровы. Бык думает: "Сейчас перепрыгну через забор и представлюсь коровам: - Бык-производитель!". Ну, разбегается, прыгает... Но не лошадь ведь, яйцами за
забор зацепился... Приземляется на пастбище, коровы к нему подходят, спрашивают: -Ты кто? - а он: - Бык... Просто бык.
• : Torbellino
Офф: я патсталом)))
• Автор: Олаф
Лаурелин, если ты весьма упитанная пегасиха (пегаска? Как правильно?), то тем лучше - на дольше хватит! А на правила ложить я хотел!
Torbellino, а я ж тебе твои копытца пообрываю, и засуну куда солнце не заглядывает.
офф: не принимайте на личный счёт.
• Автор: Torbellino
Олаф
Хм... Не думаю, что в наше время "мифическое" Холодильник в Руинах найдёшь, как ты говоришь " На долго хватит" , она затухнется через день... =) На Биологию потянуло  :lol
• Автор: Олаф
Torbellino, а я её накопчу и навялю!
• Автор: Лаурелин
Олаф, если Вам охота делать что-либо непристойное с правилами, то глубоко сочувствую Вам.
• Автор: Олаф
Тронут Вашей заботой.
• Автор: Torbellino
Лаурелин
хех... Да уж, Ангел не ангел) ... Меня тоже, чутьбя не побила за нарушение правил, + вначале не приняла, но по моей же вине...
• Автор: Олаф
Да? Похоже этот Ангел - весьма строгий админ. И что же случилось?
• Автор: Лаурелин
Torbellino, а я таких подробностей не знала!))) Но Ангел хоть представляется ангелом, а вот я, будучи вольной певчей птицей, готова нагадить на башку в самый неподходящий момент))) В крайнем случае, я прибегну к своим полномочиям.
                Автор: Олаф
Лаурелин, если вы соберётесь таки нагадить на мою голову, ваше дефекационное отверстие тут же заткнёт стрела из моего арбалета.
                Автор: Лаурелин
Олаф, не попадёшь... :)
                Автор: Dark Rose Angel
Олаф
Мазила... :)
                Автор: Олаф
Лаурелин, так и ты то же промахнёшся.
                Автор: Dark Rose Angel
Олаф
И все равно мазила, мазила, мазила.  =)
                Автор: Олаф
Я МАЗИЛА? Да я всегда в глаз попадаю! Ну, кто смелый, подходи с яблоком на голове.
• Автор: Лаурелин
С яблоком на голове, а попадаешь в глаз?..
• Автор: Dark Rose Angel
Мазила мазила мазила!!!       Олаф, ща я тыблочко захвачу и приду к тебе!     
• Автор: Олаф
Отлично! Прихвати их побольше - для начинки.
• Автор: Dark Rose Angel
Хорошо.   Только вот незадача, мне б адресок поточней... 
• Автор: Олаф
Ну, что ж, думаю в развалинах найдётся печь, в которой лошадь поместится целиком.
• Автор: Лаурелин
Олаф, кошек на обед уважаешь?
• Автор: Олаф
Неее... В них мяса - на один зуб. А как из арбалета в них попадёшь - так они клочья остаются.
• Автор: Dark Rose Angel
Неа, не поместится ))))))))))))))) А что так кошек не любим?
• Автор: Олаф
Я же объяснил - гастрономического интереса они не представляют. Разве что их будет очень много - запечённых в тесте.
• Автор: Лаурелин
А крупных кошек?  Очень крупных?
• Автор: Dark Rose Angel
Проще говоря, обожравшихся     
• Автор: Лаурелин
Ангел, это ты зря... Ведь сейчас к тебе приду. С когтями. 
• Автор: Олаф
Чем крупнее - тем отвратительней у неё вкус. У всех хищников мясо жёсткое, жилистое и пахнет чёрте чем. Я люблю птиц и травоядных. Ну и ещё рыбу.
• Автор: Dark Rose Angel
У меня сегодня прилив вредности... Эххх... Чиж невкусная ты.

Кое что восстонавливал по памяти, извините за возможные неточности.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Избранное