Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Олимпийские игры. Обсуждения-предложения


Олимпийские игры. Обсуждения-предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Death написал(а):

:) Конные Соревнования можно открыть... и приплюсовать к ни, к примеру, драконьи, грифоньи, волчьи - кто у нас там еще? Для людей можно устроить..мм..типа "турслет"%)) К примеру, устроить поиск какой-либо вещи\персонажа. Для этого, правда, нужно люда побольше:р
И вообще, как в реальной жизни,ЫХ) Большие соревнования, начало..в городе, скажем, на площади, собираются те, кто может\хочет участвовать, с учетом того, что некоторые могут исчезнуть, правда.
Вернемся к Олимпиаде.
Устраиваем гонки крылатых, гонки по пересеченной местности или ипподроме, устриваем, как я уже упоминала, "поиск" - кто-нить прячется, кто-нить ищет%) Много чего придумать в принципе можно. Вплоть до "игр в реале", типа "казаки-разбойники" Хм, а что - интересно поставить персонажа в такую ситуацию:) Главное тут - народу собрать активного.
Победителей участники - если у нас все же будут групповые соревнования - будут не только сами - мне кажется можно будет открыть опрос и любой сможет проголосовать. За себя голосовать, разумеется, нельзя...

Мне лень объяснять это есчо раз-) Если кому не ясно - пишите сюды, поясню.

0

2

А что делать например мне??? Я хочу поучаствовать. Куда идти, что делать???

0

3

Саманта
Еще ничего не началось. Только планируются.
А тема создана специально для предложения о проведении Игр.

0

4

Я предлагаю такие соревнования - Участвуют пара волков которые соревнуются против друг друга. Прячут по 2 вещи каждому, всего 4. Когда объявляется старт волки ищют по запаху (перед началом им дают понюхать эти вещи) эти вещи. Нашли 2 вещи? Если нашли то в них лежит загадки которые говорят что следущее искать и где. Когда они отгодают 5 загадок( в каждой вещи которую они будут находить будет загадка), волки должны прийти первыми к финишу. Кто прийдёт 1 тот и будет победителем. Вещи могут прятатся и за пределами места где будет финиш ( например финиш на ипподроме, вещи могут прятаться и в порту).

0

5

Бои драконов - зрелищная штука, так что можно устроить))) С всадниками и без, если уж такое случится.

А ещё можно устраивать перекрёстные совернования. Делаются две(или более, зависит от кол-ва участников) совершенно одинаковых по структуре полосы препятствий, в которых учитываются следующие элементы:

- Развитие скорости на коротких дистанциях
- развитие скорости на длинных дистанциях
- резкая смена направления (зигзаги)
- Прыжки в высоту (с разбега\без)
- нырки через планки (если такое возможно будет)
- преодолевания пересечённой местности (болото, мелководье, рыхлая\твёрдая земля, колючие кустарники, степь, лес )
- срывание объёкта с кола\верёвки // доставка предмета к месту назначения (можно совместить)
- прыжки в длину (глубокая широкая яма, тоже болото, но более вязкое и глубокое)

- - прыжки в длину без крыльев
- резкий взлёт с места\с разбегом
- прохождение колец на разных высотах
- прохождение подводных препятствий

и прочее.
главное - всё выполнить и прийти к финишу раньше противника

0

6

Degero
Так это же было в предыдущих... правда, там это было в воздухе.

А вообще предлагаю оставить все так, как было. К чему что-то менять и навешивать, если прошлые игры были удачны по всех отношениях?

0

7

Vincent
Где  возрождение прошлых игр, если даже в БЗ никто уже не играет? Лень.
Алу
Можно устроить. Но не уверен, что найдется волк)
Degero
Драконы чьи участвовать будут?%)

0

8

Мда.... Какая идея.... *В задумчивости закатывает глаза*

приплюсовать к ни, к примеру, драконьи, грифоньи, волчьи - кто у нас там еще?

А как же маги? Для магов бои на вылетание.... Самое хорошее занятие))
Люди - некое подобие пятиборья....
Волки - можно установить несколько манекенов на поле, и только в одном спрятать какую либо выигрышную вещь. Нашедший добегает до финиша и обьявляется победителем. Перехватывать на пути, можно и разрешить.
Драконы - соревнования для крылатых.......
Пока что фантазия на подзарядке, ничего супер пуперского не могу предложить))

+1

9

Ога, только не уверен, что народ будет все же участвовать в них....

0

10

Главное - участие? Если назначить дату игр, можно сделать эти Олимпийские игры примерно как "событие месяца/года" и обьявить как "обьявление месяца/года"..... Рекламой народ заманится....

0

11

хех) Насколько я знаю наш народ - рекламить тут никто не любит=) Ну или просто времени на это не хватает. Или тупо нет желания. Даже сюда, смотри, заглянули только я и ты - остальные притихли, засыпая за столом.-)
За месяц точно не получится, год долго, но может прокатить)

0

12

Нда.. все таки я тут только сегодня зарегестрировалась и не знаю ваш народец))))
неспящие всегда найдутся))
год не так уж много, да и на других разных ролевых (какие я посещала) в основном за полгода катило))

0

13

Ну что поделать, если у нас тут народ больше любит свободу самовыражения, а не сюжетные полоски:) Э. Не весь, но большинство.-)
В принципе, я только "за". :yep:

0

14

Господа энтузиасты... Вы представляете как будете судить все эти "игрушки-веселушки"?
В тех же самых гонках... Любой может в первом же посте написать, мол я такой молодец, всех обогнал и первым к финишу пришёл. Ткнёшь ему носом, погрозишь пальчиком и скажешь, мол так дела не делаются - устроит истерику. Даже если и не устроит - другой напишет, что пришёл первым. тут о честном суде и речи быть не может, понимаете в чём дело...
Про игры волков я вообще... лучше промолчу.

+1

15

gekreuzigt
Милый мой (не обижаться! :) ), у нас уже есть опыт проведения игр. В правилах есть строка (была на прошлых играх), гласящая о том, что в посте нельзя писать о победе. Т.е., если ведутся скачки, то участники их пишут в посте описание её самой, но не пишут ничего про "медаль", "первое место" и прочие фичи победителей.
Судьи же оценивают сам пост и на основе этих оценок дают медальку.
По поводу истерик - не было их на прошлых играх. Если будет на следующих - тычок носом в правила и предупреждение от админа. Ну, лично я поступил бы так.

+1

16

А может сделать что-то типа соревнований по спортивному орентированию? Есть же такие, в лесу проходят. А можно еще в горах, в пустыне( по солнцу) к примеру. Участнику дают листок с координатами, напр "двести шагов на запад(ориентир - собственная тень), 300 против течения ручья, на север, потом на юг, через овраг и к Зеленому пруду. Это так, пример.

0

17

Enemy
вот щас каак обижусь О.о
ну если дела обстоят таким образом - я только за проведение всего вот этого мероприятия ^^

0

18

gekreuzigt
гы, тогда дело только за участниками. :)

0

19

Так. составим список, что ли? Кто когда сможет отыгрывать? :writing:

0

20

Я хочу участвовать! Когда не имеет значения. В драконьих боях (если дадут пролить чью то кровь), в боях между магами (тоже желательно с кровью, но можно и без, я не обижусь). Могу предоставить волка для соревнований, но он того, злой.
Только не стоит устраивать те же самые олимпийские игры. Второй раз это будет скучно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Олимпийские игры. Обсуждения-предложения