Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Прибежав к морю первой , она оглянулась назад. После , она про всех забыла , и бешенно рванула к морю. Её накрывали волны , вода было прохладной , но всё равно , она плескалась иногда порхала над морем как птица. Теперь , от старой песни ей вскружило голову , и она не поверила что она пела эту гадость. Её обожанием сейчас было: Всё мы одна семья. Пусть живут , и там и тут , два мира ты и я...
Но петь она не пела. Моло ли , может её друзьям это не нравится?

0

2

Феррум прибежал к морю вторым. Втревоженно оглянувшись по сторонам, он удлетворённо вздохнул. Это был во все не тот берег моря. Здесь песка было меньше. А вот ветер дул сильно, так, что становилось холодно. Но это неважно...
Огромные волны ходили по морю. Когда они выплескивались на песок, то оставалась белая пена, которая через некоторое время смывала вода. А затем снова пена, и снова вода. Так может продолжаться вечность, пока ветер не стихнет. А он и не собирался стихать.
По берегу росли раскидистые пальмы, а на них росли волосатые кокосы. Ещё здесь встречались разнообразные цветы. Яркие, пёстрые, красные, синие, розовые...Фер уже подумывал собрать такой букетик Аксиоме. Кстати, где она? Бежит ли?
"Собрать можно и потом. В конце-концов она сама может сорвать себе цветочек"-лениво думал единорог.
Сентябрь кружилась над морем. Похоже ей это нравилось.
- Прирождённая морячка-хмыкнул Феррум и устроился на песке. Можно и отдохнуть. А то вон сколько бегали! Без перерыва.

0

3

Заметив , еле ползущего сзади Феррума , она зделала вид , что не обратила на него внимания. Она не останавливаясь летала над волнами.
     - Дарова еле прибывшим! -после , она подбежала к кустику с белыми лилиями. Сорвав одну из них она подошла к лежащему Ферруму , и положила цветок на него.
     - Помяним бедного Феррума минутой молчания... -еле еле сказала она давясь от смеха. - Пусть земля ему будет пухом...-

Отредактировано September (18.09.08 16:55:10)

0

4

Единорог прокашлялся и уставился на пегаса.
- Не рановато ли? Кстати, я хочу, чтобы всё по правилам! Гробик закажи, венок...Да подороже! А то дешёвое принесут некоторые-ответил ей тем же Феррум и сбросил с себя лилии. Он как-то не очень цветы любил.
Решив немножко побаловаться, единорог вырвал с корнем одну пальму и приказал ей висеть над Сентябрь.
- Милая пальмушка! тебе никого придавить не хочется?-с иронией в голосе произнёс Фер.
Но он вовсе не собирался ставить эту махину на Сентябрь. Сентябрь ещё сберечь надо, а то не будет в году одного месяца...

0

5

Увидев над собой висящею громадину , и поняв что Фер мягко говоря "шутит" с ней она не приняла это в серьёз и подыграла Феру.
    - Ах , Фер! Какой же ты благородный! Удовлетворяешь желания пальмы! Бобольше бы таких единорогов... -лепетала она подняв глаза на пальму. - А если я закажу венки , горобики и т.п. ты помрёшь? -шутя , но аккуратно говорила она , типо чтоб не сильно обижался. - Эх , ну чтож... Хмык-хмык , шмык-шмык... Помяним нашего дорогого Феррума минутой молчания... -заливаясь смехом говорила она. А после , создав серьёзный вид , опустила голову и копытом начала отбивать секунды. Она часто сбивалась , по скольку смеялась во всё горло.

0

6

- Ага, пальмушка хочет придавить-буркнул единорог и возратил её на место.
Гробики закажет? Как интересно...И венки? Ну прямо блаженство! Хоть ямку выкапывай и помирай! Может на том свете лучше будет? Без всяких мучений и волнений.
Где Аксиома? Тут же в голову Феру как-будто что-то прилетело и проникло в мозг. Какие-то слова...Вроде: можно не идти на море.
Что?!? Получается лошадь всё ещё там? И она не найдёт дорогу?!-испугался единорог и сорвался с места, не слушая, что говорит Сентябрь и уже не видя, что она делает.
Ему надо к Аксиоме, Аксиоме, Аксиоме...
- Я найду тебя!-крикнул Феррум и понёсся.
Но он не предусмотрел, что на дороге паутина. И вляпался.
- Бе...-скривился единорог и стал трясти головой, чтобы её снять.
>>>Куда-то в горы>>>

Отредактировано Ferrum (20.09.08 16:18:09)

0

7

Увидев убегаущего Фера , она шутя подумала : Трус... Боится собственной смерти. Я вот я не боюсь!
Сент взлетела и полетела над морем ища обрыв. "Вот сейчас я повеселюсь..." Она опустилась на обрыв и стала ловить порыв ветра. Ветер дул прямо на неё. Она ощущала полную свободу. Иногда , волны бились об обрыв а серебряные капли доносились до неё. А что она хотела зделать? Она хотела упасть в море с обрыва , как она делала это всегда...Но... Но сейчас ей хотелось другого. Она изящно прыгнула с обрыва прямо в волны. Но полностью в воде она не оказалась. Она опустила в воду ноги , а сама летела над водой к горизонту.

0

8

Наконец он снял паутину и двинулся дальше, пробираясь сквозь заросли. Но единорог был не очень терпеливым и уже через некоторое время расхотел туда идти. Прибежит, прибежит...-успокаивался Фер. Не вечно же ей там бродить...Но оставаться здесь ему не хотелось. Тем более, что здесь его считают мёртвым. А это-то не очень приятно...
Нет! Ему без разницы считают его мёртвым или нет. Тем более он и так полумёртвый.
Лучше уйти отсюда. В горы...И устроить там себе дом.
"Я ненавижу горы, потому что я оттуда свалился и стал вот этой дрянью. Железной. Но в тоже время горы самое лучшее, что есть на земле."

0

9

Сент летела всё дальше и дальше к горизонту , но поскольку зрение и слух у неё было спецефическое она развернула голову. На берегу она увидела снова Фера.
    " Вот он пусть там стоит , а я к нему не полечу. - настойчиво думала она про себя - вот не полечу , и всё! " - она развернула голову к горизонту и летела дальше.
Но надо же пойти спросить в чём дело? Но нет , я не пойду.

0

10

Увидев , что Фер отчаянно куда - то ушагал , ей стало очень интересно знать его следующие маршруты. Она как пуля улетела на берег , и галопом понеслась за Феррумом. В голове снова вспорхнула песня: Небетает над волною , слышит где-то далеко , она его зовёт , её голос словно тонкий лёд...

>>>>>В горах>>>>>>

0

11

Омега медленно шагала по песку, время от времени волны щекотали её копыта. Морской воздух спирал легкие жеребцы. Раскинув крылья Мега упала на песок и ждала следующей волны. Прекрасные глаза молодой кабалы были наполнены спокойствием и безметежью. Вот очередная волна пронеслась по брюху и крыльям. Слизнув паре капелек соленой как солонка морской воды жеребца встрепенулась, положив голову на чистейший песок, так что бы вода недоставало, да неё Мега загорала на солнышке.
Крылья были мокрые, но жеребица всё же хотела пойти на ту сторону – с острову где она раньше жила, и где умерла её мама. Резво запрыгнув в воду какое-то время копыта шли по мирскому дну и зацепляли, то рыбок, то всякие мидии.  Плыв дальше дно ушло из под ног кристальная, прозрачная вода не хотела отдавать Омегу обратно и забирала к себе. Крылья тянули ко дну и жеребица начала тонуть. Вот на поверхности видна только часть головы- там где ноздри уши и глаза.
Всё это мой конец…..- думала Омега и пыталась плыть дальше силы покидали её, но вот, что-то начало появляться и хрустеть под копытами…да это долгожданная суша, кобыла спасена..   ----тропический остров-----)

0

12

Свобода бежала вдоль берега, наслаждаясь ветром, который трепал её гриву. Крылатик время от времени заходила в холодную воду. Затем она пару раз взмахнула невидимыми крыльями и поднялась в воздух. Поднявшись на достаточную высоту, Амальтея начала "танцевать" в воздухе.
"Уффф...как-то скучно уже..." думала она.

0

13

Свобода,уставшая уже размахивать невидимыми крыльями,опустилась на землю.
"Здесь вообще кто-нибудь есть?.."обречённо подумала она.Затем,оглядевшись напоследок,Амальтея фыркнула и побежала куда глаза глядят.
"Может,кого-нибудь встречу..."рассуждала она про себя,несясь на встречу неизвестному.

0

14

Oneunicorn рысью бежала вдоль берега, вдыхая морской воздух она фыркала от удовольствия и тресла головой, в далеке промелькнул белый единорог.
"Кто это? Друг или враг?-, с тревогой в душе подумала она. Приближаясь все  ближе и ближе к другому единорогу, Oneunicorn надеялась, что встреча будет теплой...

Отредактировано Oneunicorn (16.01.09 23:34:48)

0

15

Oneuncorn так и не дождалась ответа... Побродив  еще немного по берегу моря, единорог ушла в одиночестве дальше искать мечту...

0

16

-------Из леса.
Тут гораздо лучше....
Подумала Белая Лилия. Она не слышно брела по берегу море. Копыта немного увядали в песке, но она не обращала на это внимания. Глянув в след улетающим пегасам, она подумала
Почему я не летаю? Неизвестно... Может стоить попробовать?
Она привстала на дыбы и оттолкнулась от земли, но обычная сила притяжения вернула её на место. Фыркнув, она подставила морду потокам ветра. Она никогда не думала о любви, но теперь сердце её сковало странное чувство. Чувство тоски и одиночества. Два пегаса скрылись из виду, хотя одиниз них был железный, но он всё равно мог чувствовать. Лил заржала. Голос её выплёскивал всю тоску и желание быть любимой, но с досадой заржав ещё раз, она утихла. Она заглянула в воду. Прилестная мордочка араба была грустной, но это вероятно мало кого волновало. Она прижала уши и зашла по путо в воду

0

17

Стало скучно и она вышла из воды. Одиночество съедало её сердце. Её тянуло в город.
Там хотя бы есть с кем познакомиться.
Она встала на дыбы. Услышав незнакомый шорох, она машинально стала тенью, но потом из кустов выбежал заяц и как подстреленный кинулся в лес. Лилия недовольно фыркнула, ругая себя за трусость и опрометью бросилась прочь
-----Куда-нибудь в город.

0

18

...из прерии
Аида бежала все ближе к воде, соленый морской воздух дул ей в лицо. Она невольно подняла голову, и увидела лошадь, летящую в воздухе.
"Что это такое? Сначала лошадь с рогом, сейчас летающая. Куда я вообще попала?" - Аида была очень удивлена.
Лошадь зашла глубже в воду.  Волны легко обтекали её тело. Вскоре она вышла и прилегла.
"Надо с кем-нибудь познакомиться. Но позже" - Аида раскинулась на мокром песке, и закрыла глаза.

0

19

»»»Вход в игру…
Обычное, совершенно спокойное утро на берегу океана. Волны нежно рокочут о чем-то своем, пуская белую пену на берег. Водоросли, ракушки, где-то даже крабы, спокойно нежатся, под утреннем солнцем. 
На минуту воцаряется какая-то грозная тишина. Море затихло, будто волны перестали выплескиваться на берег. Но вдруг оно закипело, волны заметались.… Жмутся, толкутся, будто со страху. Яркая вспышка, словно тысячи молний разом сверкнули на берегу. Открылся портал. От туда пробкой вылетело какое-то существо. Существо упало в воду, сделав при этом большой фонтан брызг. И телепорт резко закрылся.

Алан по колени стоял в воде и нервно отплевывал воду. Он был весь мокрый, из-за чего казался очень черным, а грива и хвост синими. Рога коня предупреждающе блестели на солнце, словно предупреждая, что животное не в духе. Крылья на ногах слабо трепетали в воде. В таком количестве жидкости они оказались впервые.
Отплевавшись, конь вышел на берег. Песок, уже нагретый солнечным днем, медленно «проглатывал» копыта, позволяя оставлять четкие следы и так же медленно «выплевывал» их. Алан огляделся: "Куда я попал? А здесь неплохо!" Конь немного повеселел. Осмотревшись, он застыл в изумлении. "Я то, думал, попал в реку возле гор! А это море! И как оно здесь оказалось?!" В нерешительности конь посмотрел на солнце:
-И куда ты меня привело?!  - конь грациозно подпрыгнул на задних ногах и обреченно опустился. В его глазах виднелась горечь. Он переводил их с одного места на другое и неожиданно звякнул острыми клыками.
– Я же здесь не был! – словно отгадав загадку миллионов лет, над которой бьются все ученные, крикнул конь. Он благополучно думал, что какой-то взрыв в лесу отбросил его так далеко, учитывая его скорость полета в тот момент, это было возможно, по его мнению, – Но где тогда горы?!
Утреннее солнце ласкало его шерстку, быстро просушивая ее. А ветер нежно трепал его гриву и хвост. Не далеко от берега шумела листва на деревьях. Конь с большим интересом рассматривал море. Волны напивали какую-то мелодию. Веки Алана наполнялись тяжестью. Чувства, переполняющие его, смещались в один большой клубок и не спешили распутываться. Он устало прилег и решил немного вздремнуть. Магия телепорта отобрала у него слишком много энергии.

0

20

Луна, похожая на огромный круглый блин, весела не то что бы на середине неба, а уже преодолела это размывчатое понятие. Утренние тучки показались на горизонте, свежий запах нового дня ощущался, словно он был осязаем. 

Алан спокойно, обычным прогулочным шагом, брел от берега к  зеленому, летнему лесу. Он давно уже проснулся, успел попробовать на вкус морскую воду. Опыт показал, что воду категорически нельзя пить, уж больно она соленая.
Уши подрагивали, словно до них кто-то дотрагивался. Конь был весь вроде бы спокоен, но это далеко не так.  В душе он был очень обеспокоен.  Его мысли летали где-то далеко, далеко: "Если я вернусь, что со мной сделают за непослушание? Они меня ищут? А если сейчас на них наткнусь? Что со мной произошло?" 
Когда-то давно, за непослушание, наездник жестоко избил Алана. Тогда обнаружились его способности к регенерации. Раны на нежной коже заросли со стремительной скоростью, а вот рана в душе навсегда осталась. Наездник хоть и не был после этого злейшим врагом, но и не был уже лучшим другом.
Алан встряхнул головой, да так энергично, что чуть не свернул себе шею. Он резко остановился. Перед ним зеленой стеной встал лес. Вот – вот должно появиться солнце.
Конь обернулся и прищурено посмотрел на появившееся солнце. Его жизнерадостные лучи весело поигрывали на блестящей шерсти коня. "Вот оно счастье!" – подумал конь и быстро забыл все свои мысли, поддавшись озорному настроению. - "Решено ни шагу назад! Только идти! Что бы до чего-то дойти, нужно идти!"
Оранжево – розовое солнце улыбнулось, будто одобрив выбор коня. И стало подниматься дальше.
Алан весело заржал и грацующе зашел в лес. Для него началась новая жизнь.

» Ягодная поляна

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Берег моря