Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Чижик!


С днём рождения, Чижик!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ровно год прошёл с тех пор, как мы качали на руках и дергали за уши нашего любимого админа – лейтенанта Чижика. А что это значит? А это значит, что сегодня у неё очередной ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
   Именно Чижик была, да и является сейчас (только тайно) вдохновителем этой ролевой. Без неё бы она не выросла до того, чем она является сейчас. Я безмерно благодарен Чижику за это, и безгранично уважаю её талант.
   Что я могу пожелать ей кроме затасканных банальностей вроде здоровья, счастья  и удачи? Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения. И времени, что бы им пользоваться. Как давно мы не слышали от неё новых стихов и рассказов… Чижик, я очень надеюсь, что ты побалуешь нас снова своим творчеством…
   А так ничего вещественного я подарить тебе не могу, то я накорябал тут небольшой стишок. Я не поэт, так что не суди строго…

В твоих руках перо как шпага.
Фехтуешь им как мушкетёр.
Рубцами строк заполнена бумага,
И твой клинок всегда остёр.

Тебя сегодня поздравляю,
И пусть мой стих довольно прост,
Всех в жизни благ тебе желаю,
И за твоё здоровье поднимаю тост!

+1

2

Спасибо, Валь. Я суть есть неблагодарная зараза, совсем забросившая ролевую. Я исправлюсь, честно... Однажды.

0

3

Присоединяюсь к поздравлением)
Чижик, как хорошо, что у нас есть ты. Не знаю, хорошо ли то, что мы есть у тебя... Но это не важно) Мы все тебя любим, уважаем и ценим)
Становись еще лучше, радуй нас своим интересным творчеством) Будь то фанфик, стихотворение, рассказ - у тебя это получается так хорошо, как ни у кого другого)
С Днем Рождения! ^^

0

4

Чижик, желаю тебе встречать на свём пути побольше верных и благородных Атосов! С Днём рождения тебя! Почаще радуй нас своими не ролевыми творениями (хотя ролевыми тоже радуй), мне очень нравится то что ты пишешь, а главное как пишешь.
И ещё, на последок, пусть все твои мечты исполнятся!

0

5

*плак* не знаю, что сказать((( Все уже сказано..Просто присоединюсь к поздравлениям:)

0

6

Чижик, как вижу у тебя вчера был день рождения. Поздравляю! И желаю...много чего! Главное, что много чего-это всего хорошего!!!
Пусть у тебя всё в жизни получается, а удача за тобой хвостиком ходила ;)
В первый раз я тебя встретил в чате... этот момент мне хорошо запомнился)
С Днём Рождения!

0

7

Эх...Мне почти нечего добавить.Я благодарна до глубины души Чижику хотя бы за то,что она есть.Такие люди еще ни разу не встречались у меня на пути.хоть и с опозданием( :confused: ),разреши мне поздравить тебя http://gifr.ru/data/gifs/4/7/f/47ff7de3d0.gif

0

8

Я уже успела тебя поздравить... Там... *махнула куда-то рукой* Я повторюсь.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Не забывай нас)

0

9

Эх-х... даже не знаю че сказать такого умного и простого одновременно..... Ну хорошо...
Вот... знаете, люди очень похожи на звезды - ты смотрешь ввех, и видишь много-много ярких блестящих точек, вызывающие восторг глубоко внутри, так что перехватывает воздух в самой глотке. Присмотрись к одной, и ты заметишь, что она сверкает и блестит ярче всех, затмивает других. К другой - еле горит на фоне остальных, слабая еле живая капля на черном небе.
Хотя на самом деле, тепло дарит именно она, вторая.
Ты, Чижик, смогла сотворить из себя нечто превосходящее - ты горишь ярко и одновременно даешь то самое тепло (хотя кому-то и оплеухи в виде "солнечных ударов" из далеко-далекого космоса)) Тебя нельзя забыть, нельзя не вспомнить, нельзя не заметить.
Потому что ты - Чижик. И этим все сказано ;)
И не смотря на то, что ты не так часто посещащеь ролевую, все мы с нетерпением ждем когда же ты придешь к нам, и вновь станешь приходить почаще.
В общем...
С Днем Рожднья!))

Отредактировано Greenaye (17.09.08 00:12:06)

0

10

Ну я как всегда опаздала, но
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Чижик!