Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

Капель от-того, что убили рыбу потеряла дар речи, а затем сильно разозлившись вышла на берег, за ней довольно крупная волна, вода проследовала на сушу и смыла несколько сантиметров берега.
-Никогда не смейте трогать моих друзей! - громовым голосом сказала Капель.

0

162

Пира посмотрела на появившегося пегаса. Она грозно посмотрела на нее. Потом перевела взгляд на фантома. мсл: "А ты знаешь что-нибудь о людях?" Кобыле неочень понравилась пегас. мсл: "Есть тоже хочется!" Но Пира сдержалась и не стала приводить магию в действие. Она только недовольно фыркнула.

0

163

"Конечно знаю..Много знаю.."
Еще раз мотнешь головой, поерзаешь на месте и посмотришь вдаль..Там вдали были видны белые гребни волн..Там над водой летали чайки..Там в воде плавали рыбы..
Здесь же было скучно и пусто..

0

164

Пира с любопытством взглянула на Сомбре. В ее глазах появилось детское любопытство. мсл: "Расскажи, пожалуйста." Кобыла переступила с ноги на ногу. Она посмотрела на Эльзара, а потом перевела взгляд на фантома.

0

165

"Оу..если ты так хочешь знать о них...Так уж и быть..Расскажу..А может и покажу..
Люди - странные существа..Они не как мы..Не так просты, не так сложны..Они по другому выражают свои чувства..Они жестоки, беспощадны..Они не прислушиваются к нашему мнению..Они не понимают нас и не желают понять..Они глупы, тщеславны и предсказуемы..Не советую связываться с ними...они отравляют жизнь лошадей..Сначала они мягки, они приручают лошадь, дают ей понять, что не желают зла и любят её..Потом они заставляют её работать..Работа эта бывает разной - одни катают людей на спине, другие возят тяжелые телеги, как раньше возил их я..Есть еще одно предназначение лошади - быть выставочным образцом..Если лошадь чем-то хороша или необычна - её делают знаменитостью..На неё смотрят люди..Многие дикие лошади считают это честью..Я же считаю иначе..Это - тяжелый труд..Стоять много часов без движения с высоко задранной головой, в одной позе..Без еды и питья..Очень тяжело..
Но я отвлекся..Далее..Лошадь стареет..Наступает время, когда силы покидают её..Тогда люди выбрасывают лошадь..Да, как мусор..Некоторые, видимо более благородные, убивают их...Может, звучит жестоко, но это лучше, чем страдать..
Лошадь же, которую выбросили, сначала будет непонимать, чтослучилось..Но получив несколько тычков, она уйдет далеко от дома..Но люди - как вредная привычка..Они приучают к теплу, заботе..И кормят они несколько иначе, чем если бы лошадь кормилась сама..Потеряв свой опыт, лошадь просто погибает от недостатка этого всего..
Очень грустно видеть таких несчастных..Но им уже почти не помочь..Единственная помощь, которая им нужна - это смерть..Они ищут её..Они не хотят страдать..Лишь немногие доживают до своего природного конца..
Но..Даже в такой темной бездне есть лучик света..Есть люди, считающие лошадей прекрасными созданиями..Да, эти люди воистину святы..И их очень мало...Очень.."
Покачаешь головой и посмотришь на водную гладь...
"Я встречал таких людей..Им было непросто ужиться в этом мире..Очень непросто..Таким людям тяжело видеть хлыст, занесенный над головой лошади..
Да, о хлыстах...Люди, в силу своих размеров и природных обстоятельств, предпочитают управлять лошадьми с помощью чего-либо..Некоторые пользуются хлыстами или кнутами..Но лишь немногие используют лишь полоску кожи..Многие люди для устрашения привязывают к кончику хлыста осколки стекла или просто куски железа, чтобы удар сильнее чувствовался..Такие радости сказываются на лошади - кроме рубцов и шрамов на коже, появляются шрамы в душе..Такие лошади пугливы, или же наоборот - жестоки и агрессивны..
Помимо хлыстов есть уздечка..Это..Что-то вроде средства управления..Кусок железа, зажимающий язык, и ремни..Особого дискомфорта не причиняет только тогда, когда вся амуниция правильно подобрана..Мне в этом смысле повезло - с самого детства меня не мучали железом..
Также есть седло..Я его только видел...Вроде подушки на спине лошади..Подушка эта крепится ремнем, проходящим под брюхом..Человек садится туда и едет на лошади, управляя ею с помощью поводьев..
Все это сложно и все это я знаю далеко не идеально..Как я могу судить об амуниции, если я лишь жертва её?...
Хотя..Бывали случаи езды на лошади без амуниции..Дело рискованное, но люди - малопонятные существа..
Вобщем, вроде рассказ окончен...Все, что пришло в голову и вспомнилось я сказал..."

0

166

Эльзар гневно посмотрел в сторону появившегося из воды пегаса. Это было предупреждение после которого обычно следовал удар, но ему не хотелось драться. "Я их не боюсь, но они бегут от меня словно трусливые псы. Конечно они охотились на меня ради шкуры на стене или ради свободы, но никто из них не возвращался живым."-сказал Эльзар и ударил огненным копытом по земле. "Они очень трусливы. Если даже обычная лошадь вдруг лягнет или укусит у людей вдруг сразу страх в глазах появляется."-добавил жеребец и подошел к воде. Холодная вода слегка ударила его по носу, но он этого не заметил. Попив немного воды он направился к кобе.

0

167

//<===Пляж//

Джеранима приземлилась на берег озера и посмотрела в прозрачную воду, сложив свои крылья. Она увидела изображение милой и красивой пегашки и улыбнулась своему красивому отражению. "Да... Но года бегут один за другим и скоро ты станешь старой" -думала Джера и приблизила морду, чтобы попить холодной воды. Когда язык коснулся воды, Джера почувствовала настоящий вкус воды. Попив, она легла возле воды и стала наблюдать за происходящим вокруг.

0

168

Лишь печально вздохнешь..
Ты давно уже не чувствуешь порывов ветра, холода воды и тепла песка..Ты не чувствуешь..Кто придумал оставлять умерших на земле?..Тебе неизвестен был ответ на этот вопрос..А жаль..Посмотришь на только что прилетевшую пегасиху..Да, она молода..Пройдут годы, она повзрослеет, заведет семью..Погибнет..И станет духом...Бесплотным духом..
Ты читаешь судьбу как книгу..Видишь все - с самого рождения до загробной жизни..
Дробнут губы в бесслышной мольбе, мольбе о пощаде..Тебе так хотелось стать ветром, водой, землей..Слиться с природой..Забыть свое имя..Умереть..Но сколько бы ты не умирал - все вернется на место..Ты останешься между Жизнью и Смертью..

0

169

Алекс подошла к озеру. Она не пила воду, она только смотрела на нее. Потом вскинула голову и завыла. Но у Алекс был не обычный волчий вой, он был еще грустнее и спокойнее.
Волчица огляделась смотря кто тут есть и уведев некоторых лошедебодобных снова отвернулась на воду.

0

170

Джеранима посмотрела на волчицу. Её вой раздражал Джеру, но она и виду не подола. Незная, о чём эта волчица думает, Джере хотелось пожалеть её. Но связаться с хищником она немогла. "Я бы тебя пожалела, да только ты и я враги друг другу" -думала Джера и отвернулась от волчицы. "Лучше я полежу, а то потеряю жизнь и стану духом... Просто духом... И никто мне не поможет в трудную минуту, хотя я буду духом... Но я буду страдать от одиночества..." -думала Джера и вдруг очнулась. Она думала не о себе, а о том духе который был рядом. "Нет. Это не я. Это тот дух. Умерший дух которому ничего не страшно..." -поняла Джера и расправила крылья, никому не мешая. А потом заснула...

0

171

Алекс с грустью посмотрела на пегаса. "Я тут чужая, меня здесь не примут..." Волчица снова отвернулась на воду. Потом поднялась и прошлась вдоль берега, немного несколько метров. Алекс остановилась смотря перед собой, развернулась назад и снова остановилась. "Я помню жизнь...". Она вдруг сорвалась с места распугивая насекомых. Ее глаза погрустнели и опять посмотрели на спящего пегаса. "... но теперь я знаю смерть".
Алекс повернулась к Джере.
- Да я не живая... Но я и не мертвая... Я все еще хочу познать великую ценность в этом мире...
Ее не заботило слышит ли ее пегас, ей просто хотелось выговориться. А сама с собой она уже наговорилась.

0

172

Пира смотрела то на Сомбре то на Эльзара.
-Это все ужасно - тихо проговорила пегас. Она наполнилась ненавистью к людям. В этот момент ей захотелось на кого-нибудь накричть. Кобыла помотрела на новеньких и недовольно фыркнула. Она наклонилась к воде и сделала несколько глоков. Потом Пира взглянула на Эльзара. Кобыла стукула копытом по земле. мсл: "Не дай бог щас мне человек попадется!" Кобыла смотрела на огенного. Потом из ее боков стали появляться крылья. Сначала появились кости, а потом они покрылись огнем. Ей стало скучновато и она решила разнообразить жизнь. Пире не хотелось куда-либо лететь. И кобыла сложила крылья.

0

173

Эльзар удивленно посмотрел на длинные огненнве крылья появивщиеся по бокам пегаса. Мсл"не думал, что она пегас..." жеребец увидел белую волчицу гулявшую вдоль берега и еще одного белого пегаса и только сейчас когда Эльзар взглянул в сторону горизонта он увидел фантома. Мсл: "Вот это да! Никогда их не видел!" подойдя к Пире он сказал: "У тебя великолепные крылья".

0

174

Пегас проснулась. Она ещё не до конца заснула, но и разобрать слова волчицы не могла. -Что что? -переспросила Джера, но тут же ужаснулась. "Ой, что я наделала! Она же меня живьём съест за этот переспрос" -думала Джера и в страхе смотрела на волчицу. Она ещё никогда не видала врагов своих, но и не хотела с ними встречаться. Ведь враги это сплошные проблемы. Они могут быть везде в любое время. И всё таки Джера не взлетела. Она только подняла крылья и смотрела на волчицу.

0

175

Пира немного смутилась и прошептала: "Спасибо." Кобыла посмотрела на пегаса. мсл: "И чего она так волка испугалась. Глупенькая." Пегас посмотрела на Эльзара.
-Не ожидал, что я пегас? - Пира посмотрела в глаза Эльзару и улыбнулась.

0

176

Джеранима перевела взгляд на огненую кобылу. Её не удивило, что она превратилась в пегаса. Превращение - это Джера видела часто. Посмотрев опять на волчицу, Джера уже почти не испугалась его. Она только рассматривала его с головы до ног. "Помоему она даже милая" -думала Джера рассматривая волчицу.

0

177

- Я раньше никогда не видел огненных пегасов...Ты просто супер!
Сказал Эльзар и улыбнулся. Да Пира была первым огенным пегасом на его пути, но он был рад этой встрече. Тем более, что коба ему явно нравилась, но смогут ли жить вместе пегас и единорог? Этого он не знал да и ему было все равно. Главное, что Пира не безразлична ему.

0

178

Пира посмотрела на единорога. Грива заполыхала еще больше, и кобыла стала копать землю.
-Если тебя смущают мои крылья... то я могу убрать их. - кобыла взглянула в глаза огенному. Она уже успела залесть в мысли к нему. Но кобыла не показала явных признаков удивления или чего-то подобного. Эльзар ей нравился и Пира не знала как вести с ним. Она всегда залезила в головы и чувствовала себя спокойно, но теперь кобыла проклинала себя за то что побывала там. Пира пыталась себя вести как можно естественней и спокойней. Но она выдавала себя.

0

179

- меня не смущает то что ты пегас. Наоборот я рад этому.
Мсл: "Она что телепат?"жеребец тоже не знал, что делать. В душе было какое-то странное чувство незнакомое ему и это его бесило. Он встал на свечу и ударил копытами по земле яросто фыркнув. Жеребец медленно подошел к кобе и слегка коснулся ее щеки носом, а затем отошел к воде.

0

180

-Ты не пугайся. Твои тайны никому не откроются. - кобыла улыбнулась. Она посмотрела на Эльзара, в ней забушевала кровь. Она переминулась с ноги на ногу. Ей не хотелось его терять, но она должна была улететь. Ей неизвестна была причина почему захотелось побыть в тишине. Пира поцеловала его в щеку.
-Если хочешь меня снова увидеть то приходи к вулкану. - кобыла расправила крылья и взмыла в воздух. На землю упала слеза, и превратилась в пегаса, который полетел к Эльзару и перед его носом рассыпался.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро