Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Глубочайшее озеро, которое омывается выликолепной, ветвистой ивой...
                                                          ***

Медленным шагом фальш пегаса и изабелловой кобылы шла по промежуточной траве, углубляясь копытами в землю, гривы бежизненно лежала на шее, хвост так-же прилегал к крупу, от дождя Акварель не спряталась, оставаясь мокнуть, а так-как белый цвет плохо поглощает солнечную энергию кобыла шла в полу-обострённом состоянии, подкашиваясь из стороны в сторону...

0

2

Медленно ,но с наслаждением кобыла направилась к бережку. Ливень обмывал горячие тело Джу ,и заставляя прикрывать её ясные глаза. С какой то усталостью ,она прилегла под деревом, смотря верх и поджав передние ноги под себя. Некий призрак пегой кобылы  скрывался за шторами ливня у дерева...

0

3

Калисто прибежала сюда и опять крикнула.
-Мам…!!!!!!
Она опустила мордочку и зажала ушки и медленно потащилась по берегу.

0

4

Штерн заметил на берегу жеребёнка, спланировал вниз и опустился на землю рядом с маленькой кобылкой.

0

5

Лютик приземлился с другой стороны от жеребёнка. Со Штерном они взяли её в клещи.
- Ну-с, маленькая леди, и долго мы будем капризничать? - Лютик склонил голову к Калисто, и ласково продолжил: - Мы все очень хотим найти твою маму, правда, очень-очень! Но ты то сама нам не помогаешь. Как же мы будем искать её, когда ты убегаешь ото всех?

0

6

Кобылу всегда умиляли маленькие жеребята, а услышав тёплое слово "Мама", Аква просто не могла не взглянуть на молодую кобылку, всхрапнув аква сделала довольно суровый вид, и намеренно подошла к жеребёнку заглядывая голубыми глазами ей в душу, - Что случилось? - Оглянувшись Аква не увидела родителей, даже людей... Взгляд снова перепал к Калисто

0

7

Abendstern
-Ты кто?
С удивлением спросила Калисто и подошла ближе немного боясь.

0

8

Валёк
-Эй зачем вы меня поймали?
Спросила она, но не сопратевлялась.
Она посмотрела на кобылку, и она напомнила ей маму. В лучах солнца она особо не рассмотрела её.
-Мама?..
С восхищением спросила она.

0

9

Уши моментально перепали назад, угрюмо Аква пошагала куда-то, по берегу, ступая кончиками копыт по холодной воде, она уже привыкла быть не заметной для всех живых существ...Услышав слова малышки повернув голову тихо проскулила, - Нет, не мама-

Отредактировано El agua (23.04.07 23:10:15)

0

10

Лютик заприметил подошедшую Акву. Почему то ему показалось, что проблема недалека от решения.

0

11

Но, увидев, как она уходит, Лютик окончательно разочаровался в ней.

0

12

El agua
-Жаль…а так похожа…
Маленький жеребёнок опустил мордочку.
-Очень жалко…

0

13

Штерн покосился на мраморную кобылу, потом на жеребёнка. У него никогда не было опыта общения с жеребятами.

Отредактировано Abendstern (23.04.07 23:15:28)

0

14

- Значит ты мать потеряла? Ну пойдём? Поищем вместе? - Слабо улыбнувшись промолвила кобыла, уши вновь встали торчком довольно наблюдая за ответом Калисто

0

15

Лютик протянул кончик крыла, и прикоснулся к головке жеребёнка.
- Так где ты оставила свою маму? Скажи и мы сбегаем и приведём её.

0

16

Abendstern
Кобылка села на берег и смотрела на воду.
-Думая о маме.

0

17

-Она на меня наругала я обиделась и сказала, что уйду из дома и я убежала. Но когда я убежала захотела вернутся но не смогла я потерялась.
Жеребёнок вновь заплакал, вспоминая как глупо она поступила.

0

18

- Это дело поправимо, - Заулыбалась кобыла, втягивая в себя влажный запах пресной воды

0

19

- Как выглядел твой дом?

0

20

Валёк
-Так и выглядит, я родилась тут.
Сказала, Калисто тяжело дыша.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро