Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 101 страница 120 из 216

101

- Ничего, бывает хуже.
Кобыла кивнула головой.
- Я Бланко. Очень приятно...
Она немного помолчала что-то обдумывая, потом решила продолжить:
- ...найти нового знакомого.

0

102

Эфри улыбнулась самой солнечной улыбкой в её жизни.
:D - Да мне бы тоже следовало завести друзей!Весело прощебетала она.

0

103

София тихо шла по маленькой, освещаемой солнцем полянке. Она уже давно не ела, наверное дня два. Она подошла к краю озера и стала лакать воду.Потом она с разбегу взобралась на дерево и ствесив лапы, прошептала:
- Если сюда подойдёт хоть какая-то добыча, съем и даже не посмотрю что это было.
Потом она лениво положила голову вдоль внтки и устало посмотрела на бабочку, которая села ей на нос.

0

104

Улыбка Эфри передалась и Бланко.
Все-таки единороги - странные создания... Такие чистые и веселые... Не то что я... подумала кобыла.
- А я вот как-то... Заблудилась что ли...
Бланко растерянно фыркнула. Она действительно немножко потярялась в новом для нее месте.

0

105

Потянувшись на дереве,  София зевнула,  поточила о ветку когди и спрыгнула с неё на землю. Она посмотрела на небо, вечерний луч солнца конулся её мордочки. Пантера подошла к водной глади, у поверхности плавали мелкие рыбёшки.
-Если уж нормальной пищи нету, рыбу половлю...
Она напрягла мышцы и с громким плеском прыгнула в воду. В воде она стала высматривать рыбу побольше, и тут же увидела сома. Софя подплыла поближе и как торпеда поплыла на жертву,  вонзив в неё острые когти. Сом стал метаться по дну, был он размером с Софию, поэтому это было похоже на родео. София перерезала сому глотку и поплыла к берегу. Вытащив огромную тушу из воды,  она стала есть.
-Еслиб так каждый день....
Съев половину рыбины, кошка легла около неё и стала дремать,  незная, что она на озере не одна.

0

106

Эфри нервно повернула голову в сторону пантеры. Потом обратилась к Бланко, смущённо потупив глазки.
- Бланко...мне так одиноко! Ты не поможешь мне освоится? :swoon:

0

107

Бланко тоже посмотрела на пантеру, но во взгляде не читалось опаски перед большой кошкой. После слов Эфри кобыло резко перевела взгляд на нее и захлопала ошарашенными глазами. Она-то расчитывала, что попросит помощи у Эфри.
Бланко смущенно потопталась на месте. Потом собралась, вскинула голову и с улыбкой сказала:
- Ну что ж... Сделаю все, что в моих силах!

0

108

- ОТЛИЧНО! Ты настоящий друг!!! Для начала где тут можно хорошенько подкрепится?!Эфри просто плясала на месте. Её захлёстывал энтузиазм! :biggr2:

0

109

София проснулась. Спала она не долго,  но крепко, и выспалась. Она понянулась и пошла гулять...

0

110

- Кажется, я там очень интересную полянку проходила... Можно ее снова найти...
У Бланко слегка заплетался язык гляда на веселую единорожку. Себе она не позваляла такого выражения чувств.
- Ну что? Идем?
Бланко пошла рысью, но она была довольно мощной кобылкой, поэтому ее движения не были слишком уж резвые.

0

111

- Пойдём! Бланко.И Эфри рванула прямо-таки за ней. Что то напевая типа " Ла-ля Бланка-а, друзья-а ла-ля-а...! :P

0

112

- Ну пойдем, пойдем...
Бланко пофыркивая пошла вперед.

0

113

- Вперёд! За едой!Весело воскликнула Эфри и залилась очаровательным смехом.
:rofl:

0

114

Бланко с улыбкой посмотрела на нее и пошла к лесу, в сторону лесной поляны найденой ранее.

0

115

Эфри растроганно посмотрела на Бланко. Её вдохновляла дружба с этим казалась бы тёмным существом, но для Эфри Бланко была присветлейшем Ангелом счастья! Нет Эфри не так одинока как думала...! :angel:

0

116

Дакота прибежала с подругой на озеро.
-  смотри как здесь свежо! хорошо бы искупаться! - и Дакота как танк начала забираться в озеро. В начале вода ее спугнула
и она как ошпаренная отпрыгнула вправо. Потом успокоившись Даки все таки  залезла в   воду.
-бр..   иди сюда...- сказала она подруге.

0

117

Вороная пришла искупатся что-бы ошладится
Охладится не значит замёрзнуть - скозала она заходя в холодную воду.

0

118

Бусинка прибежала сюда вслед за Дакотой. Нет, спасибо! Я не хочу лезть в воду. Она холодная Сказала Бусинка и сделала два шага назад.

0

119

Бусинка развернулась.  Она тихо зашагала по жухлой траве. Шла Бусинка безшумно. Она ещё не знала куда ей идти, поэтому шла просто вперёд. Затем она перешла на рысь, а потом и на голоп.

0

120

Над озером закружила пегас. Кобыла преземлилась около него и осмотрелась вокруг.
-Хм водичка! - тихо произнесла Пира. Кобыла наполовину вошла в озеро и жадно принялась пить воду. Ее не интересовала холодная вода или нет. Под водой горели щетки и хвост. Они не тухли и не согревали озеро, только в радиусе одного метра от Пиры было тепло. Затем кобыла вышла на берег, отряхнулась.
мсл: "Здесь неплохо. Токо не с кем пообщаться. Надо найти чего-нибудь поесть. " Кобыла отошла от озера и просмотрела каждый кустик вокруг. В одном из них она услышала шебуршание.
-Кролик! - радостно воскликнула кобыла. И действительно из кустика выбежал кролик. Он помчался куда-то и казалось, что все он уйдет, но перед ним образовалась огненная стена. Кролик успел остановиться иначе это был бы уже шашлык. Пира улыбнулась кролику, а точнее его смекалке. Пока зверек соображал в какую сторону ему бежать, он уже оказался в огненном кругу. Пира прошла сквозь стену огня и они остались с кроликом в огенном круге.
-Так, и как ты предпочитаешь себя видеть? Есть два варианта: жаренный и сырой. Какой предпочитаешь? Третьево не дано. - с коварством и улыбкой спросила Пира. Она конечно понимала, что кролик ничего не скажет ей, но позабавиться можно было.
-Ну раз ты не как не продпочитаешь, то я тебя съем жаренного. - грозно произнесла пегас. И в этот момент в зверька полетел огненный шар. Остался запеченный кролик. Пира взяла тушу и вышла из круга. Кобыла увидела иву, легла возле нее и продолжила свой обед. Закончив трапезу, кобыла закрыла глаза и "ушла в мир снов".

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро