Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

Вскоре Калисто тоже прекратила, брыкаться она встряхнула шерсткой. Потом, не спеша, пошла под иву. Она посмотрела на Акви и легла с ней рядом прижавшись сильно к ней.
-Спокойной ночи…мама…
Сказала она тонким детским голосочком и уснула.

Офф:До завтра я тоже пожалуй пойду спать!

0

62

На утро мраморная кобыла поднялась на ноги, и отряхнулась от засохшей травы на боку, - Доброе утро, соня, - Материнским голоском вымолвила кобыла, склоня голову перед малышкой, которая так забавно спала скомкась в комочек, - Хм...- Акварель подошла к воде, отпила несколько глотков, что-бы развеять сухость в горле... Вернувшись к Калисто Аква нежно ткнула малявку носом, и просто стала ждать, пока та проснётся

0

63

El agua
Калисто не хотя подняла мордашку и глубако зевнула.
-Мам...Я еще спати хочу.
Сказала она и увидев Акви сказала.
-Ой извини что назвала тебя мамой.
Сказала Калисто поднявшись на свои длинные тoнкие ношки.Затем она улыбнулась и стояла смотря на Акви помахивая хвостиком.

0

64

- Ну поспи, я тебя не гоню, - Пропустив мимо ушей второе предложение жеребёнки вымолвила мраморная кобыла, перегинаясь с одной ноги на другую, опустив морду губы энергично начали обрабатывать короткую поверхность земли...

0

65

El agua
-Ну вообщето я уже встала и я думаю что я высполась.
Калисто стала делать в точности как Акви.Она поднялась и переступая с ноги на ногу подошла к ней и дотронулась своими мягкими губками до этой нежной зелёной травы.

0

66

Калисто перестала грызть травку и пошла попить прохладной водички из озера.Она встала и опустила свою лебединную шейку к воде от того как она встала у неё закрутились ноги и она плухнулась в воду.Она поднялась из воды и выплюнула всю воду из-за рта.
-Вечно мне везет.
Сказала она отряхнувшись.Она поднялась и легким галопом стала бегать не далеко от озера.Она попыталась встать на свечку но плюхнулась на землю и стала смотреть в небо.

0

67

Калисто надоело валятся на земле.Она поднялась и попыталась почесать задним копытом за ушком.Когда ей это удалось она приподнялась на задние ношки и спросила у Акви.
-Ты пойдеш на пастбище?
Спросила она стоя на задних копытцах.Но она так и не дождалась ответа и с большим рывком побежала на пастбище.

0

68

Над поверхностью озера, не касаясь воды мчалсь лошадь. Ее черные крылья казалось крывали небо, а взгляд пронизываал насквозь. Под ее копытами проходили огненые следы. Увидев такое не каждый смог бы что то сказать не потеряв дара речи

0

69

Калисто очень быстро прискакала сюда. Она встала на дыбы у самой воды и, опустив мордочку, стала аккуратно пить воду. Она навострила ушки. Потом подняла голову и, облизнувшись, легла у воды и стала дышать свежим воздухом. Тишина покой казалось ,Калисто было, очень скучно она всё также лежала и смотрела на воду.

0

70

В конце концов, Калисто совсем надоело тут седеть. Она встала на дыбы и ударила передними копытами по воде громко заржала, подпрыгнув на задних ногах, она очень резким и быстрым галопом побежала обратно на поле.

0

71

Альба приехала сюда в поисках воды и места ,  где можно переночевать . Альба слезла с Феодала ,  достала флягу и набрала в неё воды . Сорвала с яблони несколько яблок , половину их дала Феодалу ,  другую половину съела . Затем прилегла отдохнуть .

0

72

Стрела вышла из зарослей и остановилась как вкопанная. На берегу у озера пасся жеребец, и какое то существо очень напоминающее человека, отдыхало рядом. Кобыла обнажила зубы. Она ненавидела людей.

0

73

Альба заметила белоснежного единорога . Она сорвала яблоко и предложила ей
- Хочешь перекусить ? Я по глазам вижу что ты очень устала ... на ,  возьми яблочко ,  я тебя не обижу .

0

74

Еслиб Стрела могла, она бы зарычала. Пережитая боль, страх, унижения, всё что познала она у людей всколыхнулись в ней с новой силой. Но она не тронулась с места, лишь гордо вскинула голову, демонстрируя свой острый рог.
-Кто вы? холодно спросила кобылка.

0

75

- Я - эльфийка ... Альбиона . Я тебя не обижу ,  честное слово ! Я не добытчик редкостей наподобе рогов !!! Я охочусь только на злобных  или опасных животных и ем рыбу - Альба потерла яблоко о рукав - Так ты будешь ?

0

76

Стрела потопталась на месте, но яблоко в руках эльфа было таким красивым, оно словно кричало "съешь меня!", а девушка говорила так ласково и искренне; и единорог не вытерпела и осторожно подойдя к эльфу, приняла у неё лакомство. Жадно чавкая, она покасилась на жеребца, словно опасаясь что он вздумает отнять у неё яблоко.

0

77

Альба посмотрела на него очень добрым взглядом . Потом она посмотрела не лес .
- А у вас тут в лесу много животных ? Я про оленей всяких ... зайцев , волков .

0

78

-Волков я ещё не видела, а так зверья много. ответила Стрела и принялась разглядывать эльфа.

0

79

-Спасибо за угощение. поблагодарила её кобылка, после долгого молчания.
-Я пойду, солнце уже садится, надо ночлег искать. и быстрой рысью направилась в сторону леса. Скоро её белоснежная шкурка пропала в густой тени деревьев.

0

80

Альбиона посмотрела всел единорогу , и решила переночевать здесь . Но с собой у неё было только покрывало . Она сняла с себя лук и колчан со стрелами . Закрыла глаза и начала превращаться в медведя .
Сначала она сменила осанку ,  затем её куки окрепли и на них отрасли когти . Сменилась форма головы и Альба зарычала , обрасла шерстью и преобрела клыки .
Сразу после превращения она повалила дерево и сделалаиз него и постилки шалашик . Улеглась внутрь и стала спать .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро