Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

- А ты капризуля! - Сказал Лютик Калисто, и незаметно подмигнул Акве.

0

42

El agua
-Пойдем!
Сказала она с улыбкой.

Валёк
-Я капризуля? Нети я просто еще очень маленькая.
Сказала она и бросила умиленный взгляд на жеребца.

0

43

- Лютик, тебя взяли на мушку, - сказал Штерн, услышав последние слова Калисто, - Кстати, тебе не кажется, что "Калисто" смахивает на "Калиостро"? - спросил он почти шёпотом.

0

44

Тряхнув головой Акварель ленивыми шажками пошагала вседа за Калисто, бросая на Штерна и Лютика довольно-таки надёжный, стремительный взгляд...А по светлым губам потекла ясная улыбка

0

45

Калисто стояла стояла смотря на взрослых лошадей. Потом ей стало скучно, и она набрала немного воды в рот и стала делать пузырьки и у неё скосились глазки.

0

46

- Маленькая она, видети ли! Когда нибудь эта отговорка перестанет действовать, и что тогда? - Лютик немного оттаял. - Ладно, иди с Аквой, но только слушайся её и не убегай больше. А не то, я тебя обратно за шкирку приволоку. Ясно? - Лютик опять грозно взглянул на малышку, а затем обернулся к Акве, и мимолётно улыбнулся ей.

0

47

- Штерн, я что то слышал про графа Калиостро, но хоть убей, не помню что. - Шепнул Лютик Штерну.

0

48

Валёк
Калисто седела и по её мордочке потекла вода, с которой она играла.
-Хорошо. Буду слушается маму. Ой тесть Акви .Ты прям как папа.
Сказала она и посмотрела на Акви и Валька

0

49

- Хотя,  Тут укромное место под ивой, сегодня переночуем сдесь, а завтро отправимся в путь, - Усмехнулась мраморная кобыла, зарыскав взглядом душистые растения, заметив одуванчики Акварель с надёгом выдохнула, - Покушай одуванчики, а я пойду, прогнездуюсь, - С Насмешкой отозвалась изабелловая кобыла, - Если хочешь играй с этими, э...Большими, - Улыбка аквы стала настолько умилительной и доброй как никогда раньше... - Обидят, зови, всех побью,- Наигранно поджав уши и свирепо взглянув на Лютика процедила сквозь зубы и направилась под листву деревьев

0

50

- Папа. - Раздражённо протянул Лютик. - Всем вам тут папой приходится быть...

0

51

El agua
-Хорошо я сними поиграю.
Она подбежала к ним и стала бегать у них под ногами. Потом запрыгнула на одного потом на второго и засмеялась.
-Как с вами Beсело.
Сказала она и упала в озеро (где была мель)
Она по детски улыбнулась и вновь стала бегать под ногами громко смеясь

Отредактировано Калисто (23.04.07 23:55:15)

0

52

- И не говори, - Протянула Акварель косо поглядывая на Лютика сквозь листву деревьев, заметив подвижную игру Калисто на берегу кобыла хихикнула, и с неким теплом начала подгонять засохшую траву к стволу стройной ивы...

0

53

El agua
Калисто было очень весело она бегала у них под ногами и смеялась.

0

54

- Очаровательный ребёнок, - Улыбалась кобыла , уже высунув морду через широкие листья дерева

0

55

El agua
Калисто подбежала к Акви и лизнула её сквозь листья.
-С ними так весело.
Сказала она и вновь побежала играть с ними.

0

56

Лютик терпеливо наблюдал за этим мельтешением, наигранно хмуря брови, но в душе умиляясь детской непосредственности Калисто. Иногда, когда он видел таких очаровательных детей, ему и самому хотелось ребёнка...

офф: всем пока, на этой счастливой ноте я пошёл баиньки.

0

57

Валёк
Калисто продолжала бегать под их ногами ей было очень весело. Хотя она и была голодной она всё равно продолжала бегать но потом устала и с одышкой легла на берегу.

Офф:Пока.

0

58

Офф: Пока Папашка)

Акварель усмехнулась глядя на Калисто, в ней она видела себя в юные годы... Не выдержав кипящих эмоций акварель буквально выбросилась из под листвы, так-же подпрыгивая к небу, козлясь и вставая на свечу

0

59

Вскоре силы были на исходе, - Кали, я спать пойду, птом присоединяйся, только не забудь покушать ...- Хмыкнула кобыла радуясь выплёскиванию эмоций, пройдя под иву она с грохотом улеглась на постеленном ею сено, и вытянув морду закрыла глаза

0

60

El agua
Калисто обернулась и увидела Акви которая бегала также весело. Она улыбнулась, с открытым ртом она тоже поднялась и стала носиться вместе с ней.
-Круто это так весело!
Она встала на свечку, потом стала брыкаться во все стороны.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро