Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 200 из 216

181

Джера слушала их разговор и понимала, что между ними что-то есть. Но у неё этого что-то нет и возможно не будет никогда. Она проживёт всю жизнь зря и не принесет пользы роду пегасов. Обратившись к волчице Джера сказала: -Так что ты говорила?

0

182

Алекс сама отвлеклась наблюдая за лошадьми. Ее взгляд не менялся, он оставался спокойным и грустным. Волчица посмотрела на Джеру.
- Ты не бежишь... Почему? Ты живая...
Алекс сказала первое что пришло на ум, ей не важно было как зовут эту лошадку.

0

183

-Я не боюсь тебя. -сказала Джера. -Страх всегда можно победить. И необязательно, что волк - это страх. -Джера посмотрела вокруг. -Страх может быть везде, но не надо замечать его - учил меня папа. -Джера не хотела вспоминать детство, но ей пришлось сделать это, чтобы не заметить страх перед ею.

0

184

- Я помню... Меня учили что страха нет...
Вообще, это единственное что помнила Алекс из детства.
- Меня звали Алекс. Наверное, нам следует познакомиться... Но обычно живые бояться мертвых.

0

185

-Но не я. -возразила Джера. -Я обычно боюсь только тогда, когда впервые вижу кого-то. -Джера никогда не унывала, но сейчас было дело. -Но почему ты мёртвая, а не живая?

0

186

- Меня убил демон. Из-за умения биться и из-за знаний он меня оживил. Но разве демон может дать полноценную жизнь? А когда мне предложили свет я слишком много начернила в этом мире...
Алекс не выражала никаких эмоций, она не жалела о своем прошлом.
- А ты что-нибудь расскажешь?

0

187

-Могу. О детстве. -Джера вздохнула и начала свой неочень хороший рассказ: -Детство у меня было из печальных. Мама умерла раньше папы и я осталась под опекой отца, который вечно уходил куда-то понадолгу. Однажды он не вернулся. А через день пришли охотники и забрали меня. По дороге в ад для меня, я вырвалась и убежала. Но для меня счастьем было преобрести полную свободу. Выживать, летать я училась сама, без родителей. И вот я летею не совсем как все. -Джера с облегчением вздохнула.

0

188

Рядом с улетающим огненным пегасом появился бегущий единорог и коснувшись ее губ исчез. Эьзар стоял на земле и смотрел на любимую кобылу. Почему любимую? Что случилось? Жеребец в негодовании громко заржал и пустился галопом куда - нибудь где никого нет. Ему очень хотелось побыть одному.

0

189

Народ постепенно расходился..И ты медленно начинал скучать..Ну конечно - когда рядом с тобой много народу, можно послушать о чем они говорят, почитать их мысли, да и просто побывать среди живых...
Сейчас же ты просто поднялся на ноги, отряхнулся от песка и исчез..Куда ты направился - ты и сам не знал..Просто..Куда ветер принесет..

0

190

- Ад для тебя?
Алекс задумалась и замолчала.
- Ты можешь летать. Я нет. Радуйся.
Волчице надоело стоять и она легла. Потом повернула голову смотря вдаль и спросила:
- Не как все - это как?

0

191

Склоня голову, ты наблюдаешь за всеми.. Слова фантома впали в твою душу.. Так и мелькало в мыслях: ~Люди.. Маги.. Люди.. Люди.. Чернокнижники..~. Твой взгляд остановился на воде.. ~Ты чужая! Ты лишь воображение! Как воображение берёться из мыслей, так и ты - из Стихий и Сезонов!~ - кричала душа.. ~Уходи, и не расстраивай всех~ - вторил её Мир.. Ты встанешь, грустно посмотришь на то место, где бы л фантом.. Со словами ~Прощай, Пира..~, ты войдёшь в воду.. И расстворишься.. Как капля масла из плода оливкового дерева..

0

192

-Я не знаю. Но знаю, что в мире есть много духов и они спокойно ходят среди живых. Ты можешь вести свободный образ жизни - а я нет. Я живая и мне может грозить смерть. А ты уже дух и тебе нечего бояться. -Джера потопталась на месте. -Ну ладно, мне пора... -сказала Джера и улетела в даль...

//Ягодная поляна===>//

0

193

Он успел...Превращение ещё не началось как следует. Лорд Михаэль заглянул в голубоватую гладь озера. Драконья голова на человеческом теле смотрелась очень экстравогантно. Миша сел на камень, лежащий рядом и стал ждать. Одежда начала лопаться и падать на землю. Кожа сползала. Мышцы болели от мучительного процесса покрытия чешуёй. Чешуйки одна за другой, как кирпичики, покрывали ещё человеческое тело оборотня. А его взгляд был устремлён в озеро...За 150 лет Лорд привык к этому мучительному процессу и старался его игнорировать. Тело уже полностью покрылось чешуёй и начали расти дополнительные конечности. Начал расти мощный хвост. Лорд уже был похож на дракона, т.к. увеличивался в размерах. Его розоватая чешуя переливалась. Мозг отаковывали животные инстинкты, сгоняли человеческий разум куда-то вглубь сознания...Шея удлинилась и выступил гребень. На морде вырос рог. Руки превратились в передние лапы дракона, из спины выросли крылья.
Превращение закончилось. Дракон взревел, взмахнул кожистыми крыльями и взлетел в небо пылая огнём.
http://i006.radikal.ru/0801/0d/e331ad3f22c7.jpg

0

194

Легкий ветерок пронесся по водной глади. На берегу озера появился небольшой светящийся сгусток воздуха. Он  стал образовывать образ лошади. Серебристый полупросрачный конь без задних ног осматриволся вогруг. Тем временем сгусток формировал длинный хвост. Закончив своё появление, Ветер начал высматривать Джераниму. Но её нигде небыло. Ниминуты не задержавшись на берегу, Ветер решил уходить от суда. Он не привык, а точнее это небвло в его придципах, ждать кого-то. Ветер зашагал прямо по воде, потихоньку поднимаясь в воздух. Поднявшись достаточно высоко, он встал на дыбы и испарился с дуновением ветра. Теперь Ветер направлялся в прерии.

0

195

Джеранима подлетела и увидела улетающего Ветра. Она не поняла, куда он, но тут же Ветер исчез. Джеранима спустилась на землю и стала ходить взад и вперёд. Потом, "пошевелив" мозгами, Джера полетела в прерии... И как ни странно, туда, где был Ветер...

0

196

Тишина и покой были у озера. Пели птички, дул приятный ветерок, но вот в воздухе послышался шум. Как будто кто рассекал тонкий слой снега. И вот в небе появилась чёрная точка. Она стремительно росла. И наконец около кромки воды приземлилась очень красивая кобыла. Она встала на дыбы и громко заржала. После чего она сложила крылья и подошла к чистой воде. Нагнув голову она стала медленно пить прохладную воду. потом она снова улетела

Отредактировано Тайна Снов (25.02.08 19:22:55)

0

197

Лилиан шла по берегу озера...Прохладный,приятный ветерок обдувал пегаса.....Она шла сложив крылышки,даже не задумываясь о дне..минутах..и вообщем о жизни..Опустив голову,Лилиан посмотрела на свое отражение....промелькнуло сотни мыслей в её голове.....Улыбнувшись,Лилиан ушла в тень и легла под Ивой....Небо было чисто....Мысли были свободны от всяких идей,которые обычно приходили к ней в голову...Она просто лежала и наслождалась минутами...

0

198

Волчица медлено приближалась сюда. Попив воды волчица пошла дальше...

0

199

"Вода,вода, вода,
Скорее все напьемся ДА!" *Пела про себя известную песенку Фалла...Взглянув вниз кобыла увидела сквозь облака какие-то не четкие очертания..... Понять что это было, не возможно, если б не вспышки света..... Словно звезды сверкющие на безоблачном небе, блики на воде радовали глаз Фаллы.... Она не могла спутать это явно была вода....*
"Водопой....Отлично!" *Жажда внутри начала бить празднечный марш, а все пересохшие органы начали весело маршировать....*
"Оказывается как мало мне надо для счастия!" *Отметила с улыбкой Фалла и резко спикировав вниз....... Раз, два, три....БУМ!!!!! Всплеск воды, волны расходящиеся по кругу, перепуганные рыбы и.... каааааайф..... Фалла вынырнула чуствуя настоящее блаженство.... Внутри жахал салют, конфети и прочие прелести праздников..... Напившись, накупавшись и нарезвившись по самое горлышко, Фалла доплыла до берега и процокав до ближайшего теплого, большого камня, развалилась на нем расправив свои крылья.....*
"Ну вот и миниатюрный рай....." *Подумала пегасовая единорожица, расслабленно принимая солнечную ванну, и наблюдая за солнечными зайчаками, что весело скакали по траве, деревьям, скалам и воде отражаясь от ее белоснежного рога......*

Отредактировано Фарфалла (06.04.08 00:34:02)

0

200

Пришла, зашла в воду, поплавала
Какая водичка
Громко рыкнула от удовольствия, начала пить
Водичка, как я хочу пить

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро