Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Яблоня


Яблоня

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

На это яблоне растут самые сочные яблоки.

0

2

>>> Пляж тропического острова

После восьми часового полета, измучанный прошлым полетом Арго выглядел просто очень сонным. Глаза закрывались на лету и дико хотелось спать. Да еще и в небесах такие успокаевающие пейзажи... Чтобы не уснуть, Арго постоянно оглядывался на сестрицу, или слушал мирное пение кулона. Кстати, кулон сейчас и вел жеребца к прериям. Вот уже показалось поле за лесом. Наблюдая за существами снизу, конь невольно улыбался, чувствуя себя выше их да и в какой-то мерне сильнее.
-Предлагаю здесь! - Арго снизу разглядел что-то вроде полянки, посреди которой росло мощное дерево с плодами. Запах выдал в дереве яблоню. Недожидаясь ответа Бусенки, пегас резко снизился и уже совсем скоро мягко приземлился на сочную траву здешних мест. Наклонил голову и начал жадно рвать траву под ногами.

0

3

Бусинка летела за братом, изретка смотря по сторонам.  Когда Арго спустился, она также начала снижаться. Бусинка опустилась на траву и улыбнулась, посмотрев на брата. Затем она подняла голову вверх и посмотрела на сочные плоды.
эх.. Красивые... А ты как думаешь?- спросила Бусинка и посмотрела на брата.

0

4

Арго сначала не обратил внимания на слова сестры. Верее он их не услышал. Он был очень увлечен поеданием сочной зеленой травы. ПОтом резко поднял голову и глянул в глаза сестрицы, в которых прочел заинтересованность. Улыбнувшись, перевел взгляд на дерево. Там росло множество плодов, и, наверно, Бусинка хотела сьесть один из этих замечательных красно-зеленых яблок.
-Подожди ка - Арго оторвался от земли взмахом крыльев и подлетел к дереву сорвав один плод, приземлился у сестрицы и протянул яблоко в зубах, предлагая его взять.

0

5

Бусинка улыбнулась и взяла яблоко. Она опустила голову и съела его.
Спасибо- подняв голову, сказала Бусинка. Затем она начала изучать его взглядом.
Он такой милый, заботливый... Настоящий брат! А ещё он очень привлекателен... Хм... Думаю у него будет много поклонниц! Интересно, как Сольвион отреагирует на появление в моей жизни брата? Не буду пока на этом думать... Ой! Неужели я всё ещё стою и разглядываю его!?
Бусинка немного покраснела и отвела взгляд в сторону.

0

6

Увидев, что его разглядывают, Арго слегка улыбнулся. Было видно: она о чем то думает. И, глянув в в ее глаза, можно было понятно о ком. Арго подмигнул сестрице, затем поднял шею и оглядел местность вокруг. Вроде никого небыло видно.
-Так-с... Чем бы заняться?.. - жеребец вопросительно опустил голову, посмотрев на кулон. Тот  слегка раскачивался, загораясь то желтым светом, то вообще приобретал оттенки серебристого, своего родного цвета серебра. Кулон молчал. Арго даже фыркнул. "Бусинка... Муж... Фух.. Хорошо, что это так быстро уложилось в моей голове. Но теперь надо бы познакомиться с мужем... Хм... Надеюсь, что она нашла себе дойстойного мужа! Хотя в этом я и не сомневаюсь!"
-А! Бусинка, а твой будущий муж... Кто он? - подойдя к сестрице справа, он обнял ее своим теплым крылом и легонько прижал к себе.

0

7

Бусинка улыбнулась.
Мой будующий муж - единорог. Его зовут Сольвион. Он уплыл на поиски друга...- сказала Бусинка и умолкла.
Она переступила с ноги на ногу и опустила голову, что бы поесть травы.

0

8

Арго еще постоял немного в обнимку с сетрой. Его тепло передавалось сестрице и равномерно согревало бок. Наверное, это тепло было необычным и даже приятным. Он лаского взглянул в ее глаза, потом резко опомнился и сложив крылья на спине, отошел поближе к дереву. В его тень. Хотя на улице солнце уже не так жарило. На нервы действовали комары, которые пищяли над ухом. Кулону пришлось издавать такие звуки, которые не слышат крупные животные и который убивает насекомых, а именно летающих, сразу.Поэтому вскоре нарушители покоя мирно упокоились на земле. Вот уже солнце подползло к горизонту и начало темнеть. Приближалась ночь. Арго не любил это время суток, так как именно ночью любили нападать хищники, охотники и вообще разная нечисть. За волшебным кулоном потстоянно кто-то охотится. Арго не помнит как он у него оказался, хотя мать много рассказывала об этой необычной вещи. "Наверное, это досталось от отца... " Всегда предполагал пегас, и, наверно, оно так и было.
Конь вздохнул. Опустив голову, он дотянулся до упавшего недалеко яблока и с аппетитом его сьел.
-Хм.. Бусинка, скоро ночь. Будет холодно... Можем поспать вместе под деревом, если ты конечно хочешь - в голосе небыло намека на пошлось или чего либо еще. Он просто хотел согреть сестру ночью.

0

9

Бусинка только тут поняла, как ей не хватало брата все эти годы. Она его полюбила еще в том далеком детстве, привязалась к нему.. Но опять же по детской дурости не поняла, чего потеряла. Она его даже забыла, полностью переключившись на неожиданно раздобревших родителей. И вот сейчас, по чистой случайности, они снова вместе. Бусинка закрыла глаза и спокойно стояла под крылом Арго. Но тут братец ушел к дереву. Пегас улыбнулась и продолжила жевать траву. Неожиданно вокруг потемнело да и в общем то вот она - ночь. Арго предложил поспать вместе. Сначала сестра растерялась, заглянула братцу в глаза и расслабилась. Ничего намекающего в них небыло. Да и вообще братец наивен как дете, и у него все всегда на морде написанно.
-Да, похолодало - согласилась кобыла и сделала шаг к брату. "Интересно, если Сольв это увидит, что ему придет в голову? Хотя что мне он?! Арго - мой брат!" Уверенно подошла к дереву и плюхнулась.
-Ложись - улыбнулась Бусинка.

мдя... пост написан Арррго.... Зы: у меня творческий кризиссс....

0

10

"Как же есть хочется" -подумала Ая, с удовольствием рассматривая яблоки висевшие на дереве. Она аккуратно подошла, оглянулась, и присев, начала подгребать копытом к себе валявшиеся яблоки. " Да, а вот раньше мне не приходилось самой еду добывать, мне её приносили, я даже скучаю по старой жизни, но не хочу  в неё возвращаться. А как же мои родители? Где они? Что с ними?" - на этих мыслях Ая начала засыпать. Где-то наверху прыгали птички, яблоки падали с деревьев, и одно яблоко упало Ае на голову!
-Ай! Больно! - Аиде показалось что это кто-то бросил в неё. Она оглянулась, и увидела недалеко от себя двух спящих лошадей. "Ой, я наверное их разбудила? Пойду ка я от сюда. Первый день в табуне, а уже мешаю всем" - подумала Ая и ушла.
>> к берегу моря

0

11

Было утро. Уставыший пегас Кристалл, уставший после долгого перелёта, искал место, где он мог приземлиться и набраться сил. Он летел и выискивал глазами то, что распологалось под ним. И вдруг, его взгляд зацепил дерево на горизонте. "Яблоня"- подумал пегас, облизнувшись. Он стал потихоньку спускаться, он подлетел к яблоне, встал на ноги. "земля"-подумал он, и в этот же миг его крылья исчезли.
Яблоня была огромной. "вот теперь я наемся"- подумал Кристалл, и начал с жадностью поедать сочные плоды, лежавшие на земле.

Отредактировано Кристалл (30.08.10 23:14:34)

0

12

Фиби прилетела к яблоне и увидела Прекрасного пегаса, она решила не подходить  к нему,но про себя она думала "хорошо было бы завести друга ведь у меня нет ни одного друга!" Она долго думала и решила подойти, но вдруг передумала и решила переждать пока он улетит, но он так и не улетал, тогда Фиби решила всё-таки к нему подойти.
-Привет-сказала Фиби.

0

13

Кристал ел яблоки.
-Привет-послышался голос сзади. От неожиданного "привет" Кристалл даже подскочил. Он обернулся и увидел за спиной белоснежного пегаса. "Эх, крылышки на вертеле"-подумал Кристалл, обворожёный её красотой. "да она просто светится!"
-Привет- ответил Кристалл, взяв себя в руки. -меня зовут Кристалл. А тебя?

Отредактировано Кристалл (30.08.10 23:15:55)

0

14

-Меня зовут Фиби
Фиби смотрела на Кристала и ей казалось что она влюбилась. Потом она подошла к яблоне и откусила кусок яблока. и сказала
-Очень вкусные яблоки не правда ли?

0

15

-Очень приятно, Фиби, а яблоки замечательные!-сказал Кристалл, теряясь в чуствах. "а она ничего"- подумал Кристалл. Он наклонился, одними губами взял яблоко, вытер об себя, и протянул его Фиби. Фиби взяла яблоко и тут же его съела. -А ты откуда?- спросил Кристалл, робея, как жеребёнок. Он взял ещё яблоко, и не протирая съел его сам.

Отредактировано Кристалл (30.08.10 23:17:38)

0

16

-Я не могу этого сказать-сказала Фиби подумав что пока ей не нужно говорить этого.
-А ты откуда?-спросила Фиби.
Она взяла яблоко и съела его, потом повернулась к Кристаллу и посмотрев на него решила спросить
-А ты обычная лошадь?

0

17

-Я сам не знаю откуда я.- сказал Кристалл, думая о родителях и сестре. Он обошёл Фиби со всех сторон, осматривая. "Нет, это не она..."
- И я не совсем обычный- сказал Кристалл и тут же за его спиной появились два крыла симметричных по форме и обсалютно не симметричных по цвету крыла.

Отредактировано Кристалл (30.08.10 23:18:18)

0

18

-Уау-сказала Фиби очень удивившись.Я ещё никогда такого не видела.
Фиби съела ещё одно яблоко и сказала:Мне уже пора лететь, было очень приятно познакомиться, Всего хорошего Кристалл.
Фиби взмахнула крыльями и улетела.

0

19

Кристалл смотрел в след улетающей кобылке до тех пор, пока та совсем не скрылась из виду. Он "спрятал" крылья. " такс... Поели, теперь можно и поспать"- подумал Кристалл.   Он был так рад знакомству с Фиби, что не мог уснуть. Что он только не делал, и барашков считал, и яблоки ел , но потом он от усталости уснул. Да так крепко, что его не разбудишь.

Отредактировано Кристалл (30.08.10 23:18:59)

0

20

Так, пришел злой админ лютовать... Три строки в постах, конечно, есть. Но за это жалкое подобие постов только в бан и кидать. Пишем чуть больше, хорошо? И мысли заключаются в " " , а не в звездочки.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Яблоня