Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Обмен персами


Обмен персами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продажа - покупка персов, только, разумеется, бесплатно. :))
(если что-то не так, сори, удалю, просто в "Правилах" ничего запрещающего не нашла. :shine: )

0

2

Итак, первое:
Ник - ЧерноеПламя.
Пароль - ***** (Если кто заинтересуется - по ЛС).
Анкета - стр. 15.
Посты: Вулкан, Пляж (и по сей день там, наверное) :).

0

3

хмм..я присоеденюсь к передаче перса...гмгм..решила таки оставить нескольких, а то у меня переборXD
отдаю в хорошие руки:
Горыныч:) - растворился где то в городе)))
гык. На пока что - все:)
Могет, потом еще что..если кому надо - в ЛС, ненадо - он больше и не появитсся)

0

4

Угу. Нужная тема... Не думаю, что кто то захочет "покупать" чужих персонажей (ведь за своих играть интереснее), но посмотрим. Вдруг найдутся покупатели...
Но сразу хочу попросить новичкам персонажи не "продавать". Каждый новичок должен быть принят в обычном порядке, с собственноручно написанной анкетой.

0

5

А у меня есть мысль:что если насобирать всех покинувших ролевую персонажей персов и выложить сюда?К тому же в одной из тем я читала,что брать брошенных не возбраняется... :tomato:  :mybb:

0

6

Выкладывать их сюда нет смысла. Есть тема "анкеты". Если кто-то приглянулся, сообщите - организуем экспоприацию. Если, персонаж конечно брошенный.

0

7

Отдаю в хорошие руки всех своих персов, а именно:
NeroMorte;
Sombre Gothique;
Мефисто;
Эльзе;
Морфий;
Lilium;
Enemy;
Sombre;
Ru Gencle Farre Ten Bo Un;

Вроде всех написала. Безвозмездно и все такое. Вытягивайте из действий сами, с анкетами делайте, что вам угодно. Связь со мной - аська.

0

8

Отдам своего перса.
Ник - Pegas. (А имя Ария)
Пароль... в ЛС пишите кому надо. Анкета не знаю, существует еще или нет, у админа спросите))
А закончила я играть вроде на городе.
И еще у меня перс здесь Алонара(не уверена существует она или ее уже удалили)
Если она существует, тоже отдам.

0

9

ник - TAmi-SP ( потом смените),
имя - Бусинка
Золотой пегас, девочка, невеста.Кто заинтересовался - стучитесь в асю (309312255), дам подробное описание

0

10

Tami-SP
ЧТО? Я протестую! :)))))))))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Обмен персами