Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Громыко, Лукьяненко, Пехов, Рудазов..Белянин?..Продолжать?:)


Громыко, Лукьяненко, Пехов, Рудазов..Белянин?..Продолжать?:)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вай, не наю, насет Лукяненко - его уже наврное все читали(если не смотрели), а вот других..
ааа!!!
воть:
http://bookz.ru/pics/belorski_275.jpg
Описание книги
Широка земля Белорская, и во все времена есть в ней место подвигу! Или хотя бы веселой байке. Стоит ли доверять гороскопам? Так ли безобидны младенцы? Продается ли удача? На что ловят некромантов? Как избавиться от конкурента? Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын? Где водятся кентавры? Чего боятся боевые маги? Всевидящи ли пифии? Хотите получить ответ на эти вопросы, а также встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми? Тогда эта книга для вас! Содержание ================== Гороскопчик, рассказ Нелетописное, рассказ Узелок на удачу, рассказ Один к двум, рассказ Капкан для некроманта, рассказ Ничего личного, повесть Божий промысел, рассказ Моровка и три мага, рассказ Пророчества и иже с ними, повесть
ЖЕСТЬ!!Хочу купити...ыы)))
тута скачать можено,дя!!! или прочитать он-лайн:)

Отредактировано Death (08.05.08 13:25:56)

0

2

http://www.litportal.ru/genre34/author8 … 31535.html

0

3

Читаю, вернее, дочитываю занимательную книжку Пехова в соавторстве с Бычковой и Турчаниновой.  "Колдун из клана Смерти". Симпатичная книженция, надо еще чего-нибудь взять)

0

4

А-а-а-а, наконец-то в этом темном царстве нашлось существо, которое любит таких замечательных авторов....... Блин. Сколько ж мне теперь эту книгу ждааааать?  :'(

0

5

Greenaye
я ее уже прочла :D кстати..половину(большую)!! я уже давныым давно прочла на оффициальном сайте писательницы:)))
Кстать, у нее еще и стихи классные:)

0

6

Об этом уж точно можешь не напоминать - выучила все стихи и иногда про себя даже некоторые строчки бурчу типа "песня или плач, бой или покой, жертва иль палач, ты - или другой...")))
Эх-х.. хочеться ж настоящую книгу купить, пощупать, понюхать, прижать, присмотреться, гле-то поскребсти ноготком и точно знать - это твоя книга. А в инете? Фи-и... лучше и не вспоминать...

0

7

о хороших фантастах заговорили? а Железны забыли? Как нехорошо... ай-яй-яй

Отредактировано Lord_Mihael_de_Ssander (15.05.08 16:07:42)

0

8

Lord_Mihael_de_Ssander
умм..кого?)
МММмммчитаю Войну и мир..тот еще роман%)

0

9

Death
Гы-ы-ы-ы-ы, угадай, что я сейчас держу у себя в ручках  :D  :D  :D
Lord_Mihael_de_Ssander
Кхм.... а кто сей уважаемый человек?

0

10

Death
Greenaye
оО
не знать автора шедевра фантастической литературы второй половины 20 века?
Неужто никогда о "Хрониках Амбера" не слыхали?

0

11

Lord_Mihael_de_Ssander
слыхали, но не читали^_^

0

12

Каява
советую прочитать ^__^

0

13

Lord_Mihael_de_Ssander, прочитала первые две части, а других у меня нет.................................... :dontknow:

0

14

Пехов и только Пехов))))

0

15

Лукьяненко читаю О_о....(пятую книжку вродь... Ы, у кого есть электронная версия "Звёзды холодные игрушки"? тогда шестую дочитывать буду) Беляев на полке... м.. 2-3 книги.. М... а остальные... -_- вся домашняя библиотека почти прочитана(а она не масенькая) а купить новые книги мне отказываюцо...

0

16

кому как, а мне нравится Лукьяненко . Пока что я читала только Дозоры, но у него очень интересная манера писать. все его книги пронизаны каким-то глубинным СМЫСЛОМ. Читаешь - и понимаешь, что это не просто писульки,  а настоящее, продуманное до мелочей произведение.
А еще люблю Емца. За его способность прикольно описывать быт и жизнь обычных и не очень людей. Саму книгу ты знаешь уже наизусть, но перечитываешь ее снова и снова из-за прикольных фразочек и описаний. Его философия, которыми буквально пронизаны книги, понятна всем, и детям, и взрослым.

0

17

Стрельцова Оксана, "Я не ведьма"
Пока что начал читать,предварительно прочтя отзывы. Отзывы понравились, очень много положительных, почти что все. Начало так же нравится.))
Отрывок

    "Когда пыль улеглась, и я, кое-как прокашлялась, пришлось признать, что в словах тети Розы была львиная доля правды. На нас в полном смысле слова упали. Правда, не балкон, а симпатичный коврик, где-то 3*4, со смешным белобородым старичком в фиолетовой мантии. Все бы ничего, вот только вокруг воцарился, невесть откуда взявшийся, 'аромат', под названием 'букет духов солдатской казармы', который, в отличии от пыли и не думал убираться.
       
       -Мать химеры, что б тебя! - смачно выругался божий одуванчик.
       
       - Pardon moi ?- Ответила как всегда принимающая все на свой счет Стерва.
       
       - Прошу прощения, - спохватился, наконец то заметив нас неудачливый пилот,- - Ковер забарахлил, знаете ли, опять ковроеды попортили. И, в подтверждение своих слов, горестно вздохнув, продемонстрировал нашей, слегка обалдевшей компании, угол ковра, с явными следами пребывания подлых насекомых.
       
       - Уже не знаю, чем и травить.
       
       - Носками, - ядовито отозвалась потирающая ушибленный бок лошадь, она первая обнаружила источник непередаваемого запаха.
       
       - Ставите на сутки на ковер и ни одна тварь, ближе, чем на пол километра и близко не подлетит!
       
       - Думаете?- обрадовался старичок
       
       - Уверена! - отрезала советчица.- Гарантия качества. Вы их когда меняли?
       
       Странный старик на мгновении замолк - Дайте-ка подумать..... Вспомнил! - ликующе вскрикнул он- 5 лун назад мне их принес племянник булочника, в уплату за составленный гороскоп!
       
       Нас со Стервой передернуло. - Стирали, простите, когда ? - осторожно поинтересовалась я.
       
       - А зачем ? - изумился старик, они же практически новые! "

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Громыко, Лукьяненко, Пехов, Рудазов..Белянин?..Продолжать?:)