Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » С кем вы себя ассоциируете?


С кем вы себя ассоциируете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, с каким животным, населяющего мир вы себя ассоциируете и почему. Не пишите сразу зверушку которая больше всего вам по душе - действительно задумайтесь над вопросом и как можно честнее ответьте...

0

2

Ну... Йа себя ассоциирую с шакалом.
Лично мне они представляются вредными, жестокими, нахальными и эгоистичными зверями. Вот... И почему-то я считаю себя именно такой, хотя... я такая и есть)

0

3

Ну что же... Признаваться так признаваться...
А я себя с конём ассоциирую, так как я пашу, и на мне ездят все кому не лень...

0

4

Я себя ассоциирую именно с черным пегасом,т.к.все считают меня доброй как плюшевый медведь,не способной на самооборону.Это не так.Пегасы хоть и смирные,но если разозлить...У меня вообще характер вспыльчивый,крайне переменчив.Если мне в течение эннеого времени ввоздействовать на нервную систему могу начать усиленные военные действия против обидчика( напримаер,двинуть суставами пальцев между носом у губой,а это ОЧ больно)В последнее время я разругалась со всеми,с позволения сказать,друзьями,и как-то после этого плевать мне на всех и вся.Вообще я считаю,что ролевые игры помогают человеку раскрыть себя,увидеть свою сущность.Мне это помогло-я узнала,кто я на самом деле.Ведь у большинства,если не у всех,персонажи чем-то напоминают своих"хозяев".И собственно,благодаря этому,мы видим Феликса. ;)

Отредактировано Феликс (22.05.08 16:36:02)

0

5

Ну а я просто оборотень. Такая многоликая тварь, сменяющая личины в зависимости от ситуации. Кто общается со мной прекрасно это знают...

0

6

Ну, а я...Ну, а я...Ну, млин...

Я метаморф. Изменяюсь по настроению, обстановке, и вообще я очень и очень изменчива и непредсказуема. Мало кто познакомился со всеми моими личинами, но я попытаюсь ето исправить...*злобно хихикает и потирает ладошки*

0

7

А я.... хех, я ассоциирую себя вовсе не с леопардом как таковым, а с полной его противоположностью...- псиной. Такой громадной, беспородной лохматой, порой добродушной, порой жутко нервной, но всегда верной, преданной и до глупости храброй (ибо кроме аудиенции и таких жутких уколов ни фига не боиться), готовой если надо за друзей хоть в пламя шагать с гордо поднятой башкой, хоть глотку менту перегрызть (а то - с другими столько мороки не бывает  :D ). Воть так...

0

8

Эх. Вполне возможно, что мое мнение поменяется еще 20 раз, но как ни бональна моя ассоциация, я представляюсь себе со стороны обыкновенным серым волком. Таким гордым, упрямым. Таким волком, который верен друзьям до последней капли крови, таким, который спрячет печаль в глубину своей души и не покажет горечи. Волк-одиночка, вернее сказать. Старается держаться в стае как и все, но в жизни бывают огорчения, хотя всегда найдутся те, кто тебя поддержит. Волки предстают передо мной как всыльчивые, немного агрессивные звери, которые любят и ценят свободу существа.

А хочу себя почувствовать птицей - свободной, счастливой и беззаботной)

+1

9

с волком

0

10

Ах. Цербер. С тремя характерами сразу, часто агрессивная, очень вспыльчивая.)

0

11

Ну, я же не случайно играю волка-оборотня.

0

12

А я - пес. Большой, очень добрый и ласковый. Если меня о чем-то просят, я не могу отказать. Даже если мне эта просьба как камушек на могилку. Меня можно дергать за уши, за хвост, на меня можно орать и топать ногами - я тоже зарычу, но не укушу никогда. Я неспособна мстить и неделями высиживать обиду, будто яйцо василиска. Если я бушую - то сразу, как ураган снося все вокруг, а потом мгновенно утихаю, будто и небыло ничего.

0

13

Честно говоря даже не знаю, мне почему то сразу представляется пантера. Гордая, упрямая и довольно агресивная))) И немного ленивая. Хотя с другой  стороны черная, как смола, лошадь. Которой абсолютно всех начихать))) И бескрание прерии по которым она мчиться вдаль от всего что так наскучило ...

0

14

Койот (собственно даже персонаж выбрал именно исходя из этого)
Почему? Ну, как бы это сказать - у меня душа койота, вот почему...

0

15

Волк. Не знаю, почему. С детства обожала волков и собак, лет с семи. Пересмотрела все фильмы, перечитала все книги... Существо верное и преданное, но в порыве ярости способное растерзать стадо овец и не съесть ни одной. И отдельные черты... Меня с волком сравнивают. Даже походка похожа, говорят:)

0

16

Хе, всё-таки с лошадью... рыжей, особенно когда кросс бежим.

0

17

ну незнаю, с кошкой наверное...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » С кем вы себя ассоциируете?