Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за март.


Голосование за март.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начинаем очередное голосование за месяц март. С этого месяца, в связи с возросшим количеством творческих работ модернизируется вторая номинация нашего голосования. Голосуем отдельно за рассказ, стихотворение (песню) и рисунок.

Как и прежде, номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Рассказ
   2.2 Стихотворение
   2.3 Рисунок.
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
4. Бойцовский зоопарк. При подведении итогов будут подсчитаны очки, набранные участниками за месяц.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту (кроме 4го) отдаёт свой голос какому-нибудь (одному!) участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).
____________________________________________

1. Буду краток. В этом месяце я не особенно следил за ролевой (каюсь). Многие участники играли в этом месяце, но моё мнение таково, что Сольвион был активен весь месяц без перерыва. Пусть его посты и не отличаются размером, но их много и они интересные и грамотные. Кроме того, у него есть ещё один персонаж не лежащий без дела.

2. К сожалению, прочитать все поступающие работы довольно сложно, поэтому буду исключительно субъективен.
2.1 Рассказ – Greenaye «Синяя птица»
2.2 Стихотворение – Сольвион.
2.3 Рисунок – как всегда Tami-SP

3. Как ни странно тут большой выбор… Даже двоих сложно выбрать. Ну, пусть это будут Абендштерн за литературные анекдоты  и Энеми за гороскоп.

0

2

1. За активность отдам голос Tami-Sp Надеюсь, не надо объяснять почему?)
2. а) Рассказ - Лаурелин. Очень понравилось про джинна и мушкетеров)
   б) Стихотворение. Вот черт. Снова Лаурелин. Ну что тут поделаешь. Надеюсь, можно выставлять одного и того же в нескольких номинациях?
   в) Рисунок. Ну тут стопудово Tami-SP за дитё Сольвиона и Бусинки)
3. Вне игры мне жутко понравились анекдоты Штерна. Голосую за Абендштерна!

0

3

1. Пусть будет ... э... Сольв
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
2.1 Гринни
2.2 Марчелла
2.3 Тами
3. Таж ненаю... Я там и не бываю, так что пропущу)   

Отредактировано Карамель (31.03.08 20:22:05)

0

4

1. Отдаю голос Сольвиону. СОглашусь с Вальком, что он был активен весь месяц, чуть ли не без передышек)
2.1 Гринни. Определенно за "Синюю Птицу")
2.2 Голос Лаурелин за интересный красивый стих)
2.3 Вне конкуренции по рисункам - Тами.
3. А вот здесь пусть будет двое: Абендштерн и Энеми. Первому за кучу интересного в юморе, а второму конкретно за гороскоп :)

0

5

1. Нет, это не цеховая солидарность, это мои вкусовые предпочтения. Сольвион и Конь Кардинал. Валь, засчитай им от меня по половинке голоса...
2.1. Гринни, ты напрасно думаешь, что я тебя не читаю.
2.2. Пожалуй, Сольвион. Следи за ритмом, и "пожалуй" не будет.
2.3. Tami SP, хотя она не одинока. Не делю голос пополам исключительно как респект за авик для Глории.
3. Неро, пардон, Энеми - ты ведь с этого аккаунта выкладывала(о) убийственные приколы в "Юмор"?

0

6

1. Я видела очень много постов, и хочу проголосовать за также очень и очень многих. Но поскольку я зверь общества, пожалуй сойдус на Сольвионе и Тами (по половинке, в общем)  - как я увидела сколько эти активные энерджайзеры там на пляже отмахали страниц....
2. 1. Лаурелин - с джинном рассказ конечно рассмешил... Такое вот на блюдо хоть каждый день подавайте)))
2.2. Однозначно Сольвион - потому что столько стихов и одновременно песен писать... как говорят у нас в народе - "ну ты кру-у-ут"
2.3 Стопроцентов проголосовала б за Tami SP... но в конце внезапно рванула Шедоу со своими лошариками. Посему... посему придеться снова голос поделить на два - ну нравяться они мне, рисунки ваши, и всё тут))
3. Энеми Потому что выход гороскопа поверг меня на ковер, и это уже не просто комплимент - я действительно валялась и дрыгала ножками))

0

7

Буду краток и прост, как всё гениальное.
1. На мой взгляд это Сольвион, так как пишет много и хорошо.
2.1 Лаурелин. Никто её ещё не привзошёл, но кандидатов много, что очень даже радует.
2.2 Лаурелин. Стих очень тронул за душу.
2.3 Tami SP. Потому что более плодовитого художника я ещё не встречал.
3. Конечно же Энеми за гороскоп. Давно я так не смеялся!

0

8

Ну, полагаю все самые активные проголосовали, хотя кое чьих голосов мы опять не досчитались. Стыдно, товарищи. Им медали раздают, а они отмалчиваются…

Итоги этого месяца таковы:

1.
   I. Сольвион (5)
   II. Tami-SP (1.5)
   III. Конь Кардинал (0.5)

2.1
   I. Greenaye (4)
   II. Лаурелин (3)
2.2
   I. Сольвион (4)
   II. Лаурелин (3)
2.2
   I. Tami-SP (6.5)
   II. Night Shadow (0.5)

3.
   I. Энеми (4)
   II. Абендштерн (2)

4.
I. Purple Dream 71,5 балла
II. Evil kiler 62,5 балла
III. Хомка46,2-5=41,2 балла
IV. Джина 29,5 баллов

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за март.