Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание стаи хищников


Создание стаи хищников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На нашей ролевой расплодилось слишком много травоядных и прочих милых пушистых существ. Прямо рай какой то. Обещаю в меру сил своих изменить ситуацию. С сегодняшнего дня где бы вы ни были: в поле или на берегу моря, в горах или в городе, я найду вас. Вы всего лишь пища, а пище положено смирно перевариваться в желудке. Помните об этом и будьте на чеку.
Если ты хочешь жить - докажи своё право на это.
Хищники, что ещё не вымерли, присоединяйтесь ко мне! Создадим сильную стаю, наведём ужас на травоядные сердца!

0

2

*Заходит, почёсывая в затылке, пинком зашвыривает Маркус и уходит*

Отредактировано Alexis (26.03.08 23:14:52)

0

3

Беркут
Я хочу присоединиться.

0

4

Фериза, добро пожаловать в Стаю. Маркуситта, рад встрече.
Я собираюсь завтракать в лугах, кто хочет присоединяйтесь. Там и встретимся.

0

5

Беркут
Я вас на куски раскрамсаю если не возмёте!
Тьфу... Корч примете?

0

6

Cheza, с огромной радостью! *хищно улыбается*

0

7

А еще я тут есть...

Пы. Сы.
Я ВЕРНУЛОСЯ!

0

8

Alex, всегда рад приветствовать собрата.

+1

9

Беркут только я - бывший собрат :D
Я уже умирала один раз, нет... э-э... полтора!

0

10

хмм..а собак берете?))

0

11

Alex, не страшно что уже умирала, главное что бы осталась способность рвать глотки травоядной братии.
Death, собаки наши ближайшие родственники. Присоединяйся.

0

12

гыгы, только я "того", псих...напасть могу в любой момент..)))и как раз с полей ушли мы...так что, как нить попозжеXD

0

13

Death, я тоже совсем не ангел. Если что, я тебя найду.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание стаи хищников