Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » [Erpresser]


[Erpresser]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного моего. Рисовать не умею, предупреждаю заранее, пишу немного, но страшно. Нередко пишу стихи, но там цензура. Выкладывать боюсь Оо Могу писать что-либо о ком-либо на заказ, если есть желание опровергнуть присутствие моего таланта.

0

2

А можно для наглядного примера посмотреть на одно из ваших, хм, творений?

0

3

Немного, но страшно? Как интересно... Я люблю ужасы (как говорит наш препод смотря домашку).

0

4

Арго
хм творений у меня нет. Для примера... Можете посмотреть анкету для примера. Может разбужу Вдохновения и накатаю что-нибудь Вам) Если недостаточно попытаюсь что-нибудь такое интересное выложить...

Shaddarin
) Немного, но много и страшно *железная логика...* В основном пишу серьёзно, но такие обороты, метафоры и так далее, что без смеха читать невозможно.

0

5

:'(  а мы этого так и не увидим?

0

6

Shaddarin
во вторник постараюсь выложить ибо валяется это дело на работе...

0

7

Ага! А во вторник меня может не быть, так что заценим в среду )))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » [Erpresser]