Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всё, мне надоело...


Всё, мне надоело...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Если Вам наскучил Бойцовский Зоопарк,
Если Вы хотите пропустить тур и сделать передышку,
Если не успеваете закончить рисунок в срок,
Напишите здесь.
Желательно подробно указать с какого числа и по какое вас не будет, и имя героя которым вы играете в БЗ.

0

2

Я на этой неделе не смогу нарисовать,т.к. я до суботы живу у отца,а у него нету ни ластика,ни карандаша.В остальное время я просто не успеую нарисовать,хотя нарисовать может успею,но раскрасить-скорее нет

0

3

Ладно, но если всё же получится, выкладывай не стесняйся какой будет. Чёрно-белые рисунки имеют свою прелесть.

0

4

Гром в 20 Туре участия не принимает по техническим причинам.

0

5

эм... Надеюсь я пишу куда надо... Я хочу вернуть Случая в БЗ!!!!  :flirt:

0

6

Tami-SP
УрррАААА!!!!! С радостью принимаю обратно! :flag:

0

7

Так, мой принтер не в силах родить цвет на рисунке... Поэтому придется принимать более радикальные меры  :mad: Может быть вечером выложу рисунок.

0

8

Просили передать, что рисунок от Purple Dream (Night Shadow) уже готов и будет выложен в понедельник.

0

9

Ох, меня попросили передать что Тами не будет на ролевой неделю или больше, и, естественно, она не сможет участвовать в БЗ.

0

10

Так с понедельником ничего не получилось, меня нагло утащили не пойми куда на весь день. Конечно, я думаю терпения у вас не хватит, но все же... Если что могу выложить рисунок в среду...

0

11

Night Shadow
Ну как же так?  :dontknow:  Ведь в среду уже следующий тур будет объявлен. Если успеешь до вечера выложить, и если Стрела не станет возражать, то может и успеешь вскочить на подножку уходящего поезда. Но больше так не опаздывай.

0

12

Я вернулась! Могу дальше  творить! А кстате! Там написали, что Случай против кого-то там воюет. Так вот. Мне рисовать рисунок?

0

13

Тами, ну раз ты написала что вернулась, то рисуй, конечно! 8-)

0

14

а пропущу этот тур! Моя фантазия и вдохновение взяли отпуск! И вообще у меня в голову другие мысли...

0

15

блин... так неловко писать-то... Короче я опять ухожу из БЗ!

0

16

амм..Просьба выпустить Фай на волю из БЗ:)

0

17

Мнда... В этом туре я уже не успеваю ничего нарисовать.  :dontknow:

0

18

Валёк
ты меня боишсья?О_о..как мы с тобой не выпадем в пару..так ты и..XD

0

19

Фаир
Извини, дел много...  :dontknow:

0

20

ЫЫЫЫ!!!!!! Второй раз пропускаю!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всё, мне надоело...