Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Февраль. Все к кабинкам!


Голосование за Февраль. Все к кабинкам!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самый короткий месяц в году подошёл к концу, завершив собой зиму. На ролевой же у нас за этот месяц произошло событий побольше, чем за некоторые другие. Настала пора подвести итог этому интереснейшему отрезку времени.

Как и прежде, номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
4. Бойцовский зоопарк. При подведении итогов будут подсчитаны очки, набранные участниками за месяц.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту (кроме 4го) отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).
Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.

1. Надо сказать, что ещё неделю назад я уже склонялся в пользу одного человека, но тут появился Энеми и безкомпромиссно завоевал мои симпатии огромными, красивыми, интересными и вдумчивыми постами. И пусть он пишет только неделю, а учитывается активность за месяц; он столько уже написал, что не каждый и за месяц напишет. Я уже не говорю, что в его постах присутствует реальное движение сюжета вперёд, а не банальное словоблудие… Итак, мой голос за Энеми

2 У нас так много творческих людей, что выбор между ними буквально превращается в пытку. Я кланяюсь в ноги всем, кто выкладывал свои рисунки, стихи, рассказы, но яблоко в виде своего голоса преподношу Лаурелин, за два её отличных фика: «Кони привередливые» и «ТРИ КАРТЫ, ТРИ КАРТЫ...». А заодно и за стихотворную перепалку Алекса и Штерна…

3. За ролевой активность в этом месяце так же наблюдалась. Но для меня приоритетом является пополнение нашей галереи, и Night Shadow за этот месяц подзагрузила туда множество отличных рисунков. Поэтому я голосую за неё.

0

2

1. Итак. Буду честно голосовать.
Лично мне бы хотелось отдать свой голос нескольким претендентам. Но надо назвать только одно имя... Пусть же это будет Валёк. Его посты всегда заставляли меня идти и учиться красиво и объемно писать, но ученик из меня плохой...
2. Пусть будет Tami-SP. Она в этом месяце много трудилась, старалась, рисовала...
3. Здесь я даже и не знаю, за кого голосовать... Честно, не знаю.. Не бейте тапком за это.  :rolleyes:

0

3

Я не умею компетентно голосовать, поэтому на выборах проголосую за Жириновского
Вот... значит... что тут у нас?

Валёк написал(а):

Как и прежде, номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
4. Бойцовский зоопарк. При подведении итогов будут подсчитаны очки, набранные участниками за месяц.

Мм... Без комментариев можно?
I
1. Алексис(Alexis)
2. Луарелин.
3. Abendstern
II
1. Тами... И только тами.
2. и 3. не знаю...
III
1.Валёк
2. Green... Не могу этот ник написать. Грини вобщем.
3.Ну допустим Night Shadow
VI
Дам только первое место... Вальку)

__________________
Ну для кого написано пояснение, как голосовать?  :no: Цитирую:

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту (кроме 4го) отдаёт свой голос какому-нибудь (одному!) участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).

Лорд...  :flag:  Ну посмотри хотя бы как голосуют другие, если моё объяснение непонятно...  :dontknow:
~Валёк

0

4

1. Хочется отдать свой голос:
а) Тами
б) Нимме
в) Личи
2. Здесь - сугубо Тами))
3. А вот здесь я затруднилась...

Сольвион, вышенаписаное касается и тебя. Уточни, по первому пункту ты отдаёшь свой голос Тами целиком, или по 0.3 всем перечисленным? Пойми, наградить всех не получится, награда должна быть оказанной честью, а не блестючей висюлькой на грудь.
~Валёк

+1

5

1)Enemy. Мне очень нрявятся её посты. И она активная)

2)Tami-SP. Она хорошо рисует, и очень хорошо поработала за этот месяц.

3)Night Shadow. Без коментариев)))

0

6

Люди, внимательно читаем как надо голосовать. Ответ не по форме, или толкуемый двояко может быть не принят...

0

7

Осчастливлю Валька, проголосую по полной форме.

1. Итак, поехали. Я не буду все в очередной раз рассказывать, как я их люблю, ибо все об этом знают. Все великолепно знают, кого я читаю, а кого нет. А потому к делу - выпьем за Валька и его Лютика, и всё то, что эти двое сотворили на ролевой (т. е. Валёк и его перс).
2. Ну, и кого я читаю, кроме себя? Шутка. Стрела, держи голосок. Знаешь, за что.
3. Гринни - такова моя благодарность за один пост в теме "Юмор". Догадайтесь, какой.

0

8

1. Энеми по праву и безоговорочно, за потрясаюшую игру. Надеюсь ты останешься с нами надолго и будешь и в дальнейшем радовать отличными отыграшами.
2. Лаурелин ну за что вы и так все знаете, повторяться не буду.
3. В этом месяце я не посещал ни галерею, ни юмор, так что положусь на мнение компитентных источников и отдам голос Шедоу.

0

9

1. Тут было затруднение, но я подумала и решила, что голоса заслуживает Валёк. Взять хотя бы сюжетец в тюрьме ^^
2. Отдаю предпочтение Лаурелин. Тоже не стану повторяться)) Просто лови голос.
3. Грин. За юмор :)

0

10

Спасибо всем проголосовавшим. Приятно видеть, что наше мероприятие не наталкивается на глухую стену равнодушия и непонимания. Но всё-таки хочется попенять некоторым не проголосовавшим (они знают о ком я)…
   Да, и ещё… Немного непонятная ситуация была с голосами Rechtsanwalt и Сольвиона, так что я принял голоса только за упомянутых в первых пунктах их списков участников.
   
   Итак, подведём итоги:

1.
I. Так уж получилось что первое место делят Энеми и Валёк. У каждого по 3 голоса.
II. Серебро получают Alexis и Tami SP. По одному голосу.

2.
I. Tami SP (4)
II. Лаурелин (3)
III. Стрела (1)

3.
I. Night Shadow (3)
II. Greenaye (2)
III. Валёк (1)

4
Итоги 9, 10, 11, 12, 13 туров:
I. Хомка 82,6
II. Evil Killer 79,1
III. Рыжик 39,7
IV. Случай 32,8
V. Лофр 31,5

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Февраль. Все к кабинкам!