Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Почему вы выбрали именно эту ролевую и почему остались?


Почему вы выбрали именно эту ролевую и почему остались?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

1) Ме нрава
2) Ме нрава
3) ме нрава
4) Мил
5) мило
6) мило
7) се супер
8) се супер
9) се супер

0

22

Как я попала на эту ролевуху - лучше не спрашивать, но я всё же напишу... Кое-что, что смогу вспомнить, выловить из своей памяти...
Помоему я нашарила на ваш форум случайно, ища вообще другой сайт, кажись Пурги (её здесь уже нет). Вывела что-то с лошадьми, и вуаля! ваш сайт. Открыла с перепугу, посмотрела на правила.. Ничего особенного, но народу много. Я раньше думала, что обажаю, когда мало народу, но все хорошие... Хотя впервые зарегестрировалась на форуме, где было 150 человек. Ничего, меня там вытащили вместе с подругой, научили писать.. Я раньше медленнее улитки писала.. но дело не в этом, просто мне не нравилась кучность и тесность. Обычно во всяких кланах, лишь зайдя на них, думаешь "ну вот, куча народу, значит всё самое интересное занято..."
А здесь такого не оказалось. Свобода, истинная "свобода пера и мысли". Шанс, что из сотни игроков именно ты возьмешь да пробьёшься вверх, станешь нужным и.. любимым. А главное считаться жителем, полноправным жителем этого своеобразного домика, а не случайным прохожим или новосёлом.
Мне нравится писать анкеты, в отличие от многих. Я пытаюсь продумывать в своих рассказах всё, до последней мелочи. Это как рисунок - общие черты, форма, и детализация. А свобода от правил дала возможность начирикать свою сагу об Алом Драконе (ну загнула), не беспокоясь о том, что что-то будет не так, не то, не вмещаться в правила... И мне, что реже бывает, захотелось привести проверяющих админов в лёгкий шок, и я виртуозно всё расписывала... Хотя под конец моего терпения не хватило, ведь я могла бы спокойно написать на целый рассказ лишь Био. И, докончив парой строчек своё маленькое произведение, я отправила его на форум, на день потеряв интерес. Но, когда меня приняли, я попыталась активно начать жизнь дракона и друга...
Вначале - просьба зарегиться Джеком. он же Jack... Просто память о Лунных Стражах не даёт мне покоя и по сей день.. Тах хочется возобновить проэкт.. Джек - это вредный наглый перс, который внезапно оказывается сестрой Ви. Мир тесен, как говориться... И иногда он тесен даже для мыслей. ПОсле - завод собственной темы. И сразу же ко мне обратились в друзья и враги, хотя про эту тему я только сейчас вспомнила. Что бы я здесь делала и как бы я выползла - незнаю, если бы не Ди((( Знакомство с участниками, затяг в игру - и уже не вытащить, хотя... у меня часто бывают мини-кризисы, и все удары берут на себя примерно такие-же форумы. "На них не интересно нечего даже стараться там выписывать скучные постиГи..." - вот оправдание, которое часто может застовить меня покинуть форум на несколько дней. Но, зайдя один разок, ТК исчезает.
Надеюсь, я здесь уже прижилась...

0

23

Я бывала на нескольких ролевых, но стоило мне зарегиться, как она исчезала. Меняла адрес или оказывалась заброшенной. Я прями Анегел Смерти какой-то. Ну а на одном сайте  не приняли. Анкета не подошла.
   А здесь взяло оформление. Чистое, светлое, спокойное. А то на некоторых бывает вообще черный фон, и это угнетает.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Почему вы выбрали именно эту ролевую и почему остались?