Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Почему вы выбрали именно эту ролевую и почему остались?


Почему вы выбрали именно эту ролевую и почему остались?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот, у меня внезапно в голове появился такой вопрос. Поскольку толковые идеи возникают у меня не часто, я решила обосновать здесь этакий опросик.
А если абсолютно серьезно, то действительно, почему вы остановились на этой ролевой и решили опустить тут, так сказать, корни?)) В вопросе нет никакого потаенного дна, а посему не стесняемся и изьясняемся)))

+1

2

Ну тут я всего навсего второй день, но мне тут очень понравилось. Даже не сама игра, а именно общение с интересными людьми...

0

3

ну я здесь по нескольким причинам...
1. Это первая ролевая где я зарегилась...  :flirt:
2. Ну я же модератор! Как я могу после этого уйти?  :flag:
3. Ну здесь я познакомилась со многими хорошими людми...  :rolleyes:
4. Именно здесь я показала своё творчество юдям!!! ^^

0

4

Итак... Почему? Вопрос интересный *бьёт философа внутри себя* Ну-с. Первое. Меня сюда в наглую притащила сестра. "Миша! Миша! Посмотри! Вот адресок! Хорошая ролевая" Ля-ля-ля. и т.д. Я зашёл. Ничего особого нового я для себя не обнаружил. Сестра потребовала зарегистрироваться. Когда висят над душой не только зарегистрируешься... Я написал анкетку. И так далее... Ну-с. Потом, когда сестра перестала наблюдать и висеть над душой меня уже просто началась тяга на эту ролевую. Просто потянуло. Вот и остался Оо

0

5

О! Какая интересная тема! Спасибо, Грин, что ты её открыла. Мне и самому порой интересен этот вопрос...  :blush:  В отношении остальных, конечно. Со мной и так всё понятно...

0

6

Ну-с... Я здесь... Не помню сколько, но довольно долго, на мой взгляд. На эту ролевую я попала совершенно случайно. А именно по поисковику - как всегда искала картинки с единорогами, лошадьми и так далее) На первый взгляд ролевая как ролевая, но после просмотра нескольких страниц, я поняла, что мне просто необходимо тут зарегистрироваться, что я вскоре и сделала. По началу было трудно. Пока привыкнешь, узнаешь всех "стареньких" получше... Ролевая развивалась при мне. Я смотрела, как все совершенствуется, как улучшается. Естественно я быстро привязалась к людям, к игре, к своему персу, а потом и еще к одному)
Это единственное место, где нету плохих, где я могу свободно общаться.
Здесь меня держит интерес, любопытство и уже даже зависимость))

0

7

Наслушалась других, и теперь сама скажу))
Ну, нашла я эту ролевую, как и Шед - случайно. Настроение было тоскливое, знакомые мне ролевые пустовали. На компьютерах было открыто несколько сайтов с рекламой ролевых, на ссылки которые я нуставая щелкала и щелкала. Но каждая ролевая оказывалась со своими минусами - не уютная, скучная, однообразная и малонародная.
А затем, как в сказке, я нажала на " Ролевая ~ Лошади ~ Единороги ~ Пегасы ~". Исключительно чтоб в рекламе форума выискать что-то стоящее. Вначале подумала так - ну, обычная ролевая с коняшками, каких пруд пруди в инете. Затем - глядь, и заинтересовалась. Не знаю почему.... наверное какая-то атмосфера тут была особенная, уютный цвет и оформление для глаз....
В общем, для интересва я глянула несколько тем. Заинтриговалась. Пришла на следующий день и еще раз внимательно взглянула. А потом поняла - не уйду. Зарегистрируюсь и поселюсь, даже если веником будут гнать)))
А на сегодняшний день, я считаю, что это одна из самых лучших ролевых игр вообще Интернета и придерживаться ее буду... ну хоть до конца. Чего? Что ж, посмотрим))))

0

8

Уф. Ну что я могу сказать?
Когда-то давно-давно мне подключили инет.. Первой моей ролевой был небезызвестный Мифический Мир Конного Спорта.. Тогда он еще хоть чего-то стоил..
Вот..Внизу стояла куча баннеров, и я регулярно на них тыкала, дабы найти себе еще несколько ролевых... И помню я подпись одного человека, и помню баннер.. Вобщем, решила посмотреть, что за ролевая такая.. Аж двойная реклама. Посмотрель, подумаль.
Так появилось Неро. А там уже пошло-поехало..
И теперь я отсюда не уйду.
Мне тут нравится..И всё..))

0

9

Greenaye, ты подняла очень интересную тему. Думаю она может пригодиться всем у кого есть свои форумы. Читайте, смотрите что нравится людям и старайтесь сделать у себя что то подобное.
      Я много сочиняю и вот в один прекрасный день мне захотелось найти единомышленников, людей которым я бы могла показать свои работы, и которые не сказали бы что это бред. Примерно в это же время я случайно краем уха услышала что есть нечто называемое ролевыми играми. Такие живые книги, которые пишет много людей. Руки мои зачесались в порыве творческого зуда и я стала искать. За несколько дней в поисковиках я перелопатила тонны ролевых про лошадей. Но все они были какие то не такие. У одних дизайн резал глаза, у других стояли замысловатые мигающие курсоры. Третьи требовали писать большие посты и обещали что будут выгонять, если не соблюсти это правило. И почти везде лошади были заключены в конюшни, никакой свободы. Тоска.
     И вот, ткнув в очередную безликую ссылку поисковика, я словно попала в другой мир! Светлый форум, без каких либо вычурностей, без правил и нелепых запретов. А особенно мне запали в душу картинки в начале страницы. Они тогда были другие. И поскольку я в душе ещё и художник, то я пребывала в полнейшем восторге рассматривая их.
     Героя я взяла из одного своего рассказа; и полетела фантазия по бескрайним просторам, не сдерживаемая ни заборами, ни конюшнями, ни уздечками! А потом постепенно, слово за слово, я познакомилась с замечательными людьми. И поставив перед собой цель научиться писать так же красиво, день, а частенько и ночь сочиняла.
Ну а потом меня сделали модератором, и это была самая лучшая похвала, о которой я даже не мечтала.
Вот так я прочно вросла в этот мир. :blush:

Валёк, ты что то о себе совсем ничего не сказал, так не пойдёт. Мне вот интересно как вообще была создана эта ролевая? Как встретились вы с Dark Rose Angel и Чижом? Почему ты вообще решил играть в ролевые игры?

0

10

Как я сюда попала - это вообще отдельная история.
Началось все с того, что мы с Конем Кардиналом - с которой мы в реале очень дружим - познакомились на одном форуме с Чижиком ака Лаурелин. Чижик дала ссылку сюда Кардиналу - а Кардинал мне. Ну меня и примагнитило. К дизайну, к сюжету, а главное - к игрокам!

0

11

а я ваш баннер увидела..я ведь лошадеподобных просто обажаю))и они кста,очень редкие,сейчас все скорей к котам-воителям идут..вот и пришла..а тут класно то как!вот и прилипла :surprise:

0

12

Спасибо тебе, Гринни, за эту тему. Открою тайну - у меня пару раз чесались руки создать нечто подобное, но мне вроде как не положено...
Открою ещё одну тайну - ещё год с копейками назад Валёк отозвался о ролевых играх следующим образом: "делать людям нечего...". Правда, через месяц подписал снизу опровержение. ;)

0

13

Ну что я могу о себе рассказать… Во первых, ролу эту я не выбирал. Лютик появился вместе с ней во вспышке сотворения. А перед этим было следующее: Существовал как-то крохотный форум с четырьмя участниками и однажды Dark Rose Angel предложила: «а давайте сделаем свою ролевую игру?»
   Надо сказать, предложение это было встречено со скептицизмом. Лично я до этого момента на них не играл, но заглядывал, и составил вполне негативное мнение о этом способе времяпрепровождения. Хотя возможно мне попадались ролевые слабенькие, но я никак не мог взять в толк, что интересного может быть в описывании повторяющихся действий типа: «поседлала лошадь – выехала на плац – поработала – уехала с плаца – расседлала лошадь – завела в денник». А на следующий день всё то же самое…
   Чижик права. Я так и написал: «делать людям нечего». (Впрочем, я и сейчас считаю, что можно проводить время с большей полезностью…)
   Итак, Ангел всё таки создала форум, создала первые темы, взяла где-то правила, и сделала все остальное, что бы форум превратился в ролевую. Не знаю, что меня заставило начать играть; может желание попробовать свои силы в творчестве, написать что-то вроде рассказа? А может настроение в тот момент было творческое, но как бы то ни было я взялся за написание анкеты и уже с первых строк на меня уставился Лютик своим хитрым взглядом. Его биография написалась легко и непринуждённо, словно не я сам выдумал её, а он диктовал мне с экрана. Таким вот образом он прилетел ко мне, и живёт теперь в отведённом ему уголке…
   Следующей зарегистрировалась Пегас, а уж после того мы втроём затащили на ролу скептически настроенную Лаурелин – Чижика. И пошли робкие и непрофессиональные попытки «поиграться». И рола постепенно оформлялась стараниями Ангела и Чижика. А потом, к нашему счастью и удивлению стали появляться ещё игроки… Заглядывали и уходили. Но некоторые и оставались… Так и потекла игра на ролевой…
   Что же до меня, то ролевая – это место где можно всласть пофантазировать, посмеяться, встретить интересных людей интересы которых совпадают с моими. И как сказала Стрела – ролевая это интерактивная книга, которую интересно читать и порой влиять на происходящие события. Не говоря уже о том, что бы самому описывать их…

0

14

Так как историю ролевой Валёк фактически изложил, мне остаётся только упомянуть ту скромную лепту, которую я внесла в это учреждение. Скромную - потому что любая привнесённая мною лепта всегда скромна, причины объясняет мой статус.
Я не играла, так, подыгрывала на ролевых и до этого. Но когда меня притащили сюда - кстати, я кому-нибудь говорила, что моя голубая мечта - вернуть хоть бы частично первоначальный дизайн форума, он мне дико нравился? - нужно было выпендриться перед друзьями, и я сфабриковала себе перса. Собственно, ни один мой персонаж не был придуман специально для ролевой, все они взяты из ненаписанных или написанных не до конца рассказов и тетралогии, которую я долго пыталась написать, но потом плюнула на эту затею.
Лаурелин - персонаж именно из тетралогии. Правда, первоначальная Лаура была игренёвой масти и ростом с табуретку. Выдающихся кобыл в тетралогии было две - Лаурелин и Габриэлла, но, поскольку вторая гибла в конце третьей части, я предпочла Лауру, подредактированную для игры.
Кстати, я же стала первым игроком на ролевой, который расплодил своих клонов. И снова персонажи были "одолжены" в ненаписанной тетралогии - и Гарцунец и Абендштерн. Маркуситта - герой аж двух работ, Алексис (а в оригинале - просто Алекс) вообще отметился везде, где не лень. Позже персы, изначально книжные, были переписаны, частично списаны у классиков, чтобы было веселей. Я до сих пор спорю на шоколадки, что никто не отгадает, с каких литературных героев списан Штерн... Никто не хочет заработать шоколадку?
Когда на ролевую вдруг пошёл народ, для меня это сначала был шок: у нас было что-то домашнее, родное, только для своих, а тут вдруг - чужие люди. А потом мне вдруг захотелось "раскрутить" форум. Как я прыгала с ролевой на ролевую, распространяя рекламу - отдельная сага.
Наверное, все уже знают, что я мечтаю сделать ролевую литературной, и постепенно она идёт к идеалу ролевой игры в моём понимании. Каждый раз видя эпизодические сцены вроде тех, что организовали Неро (свои монстором) и Валёк, я понимаю, что такое счастье. В тот день, когда на ролевой не останется постов, по длине и содержанию похожих на посты в чате, я на личном примере выведу формулу, которую не смог вывести Магнус Ф. Редькин.

0

15

Лаурелин
Ох.. И нас с Вальком упомянула..
Разве это действительно такое счастье?
Хотя, зачем я задаю глупые вопросы.. Сама же знаю ответ. Конечноже это счастье - на ролевой можно пофантазировать, поразвивать свой литературный талант и просто применить знания, получнные на уроке русского языка (Угу.. Было уже и такое. Лично у меня..))). Вобщем, не уйду я отсюда, ни за что и никогда. Не дождетесь.
Подсадили вы меня на этот литературный наркотик.. Вот теперь захожу, читаю посты, адресованные мне, копирую их в Ворд и вперед на танке - сочинять к ним ответ...

0

16

ну я пришла сюда по банеру увидела... долго врубалась в сюжет, но потом всё таки поняла... И я тоже с самого рождения обажаю лошадей и вообще животных и природу , а тут очень много участников и интересно очень  :jumping: ...Тут я почти каждый день вот и осталась :writing: строчу каждый день тут  :writing:

0

17

МММ... Я люблю лошадей, а особенно единорогов! Я в рамблере написала "Ролевая про единорогов". Сначала попала на племена единорогов и пегасов. Там зарегилась. Вскоре поняла этот форум мне не нравится. Зашла в тему "Реклама" и увидела ссылку...на этот форум! Вот так. Останусь из-за любви к единорогам...Да, нет не только поэтому. Я поняла, что в этом форуме много людей и вообще КЛАССНО!

+1

18

Просто бороздила просторы Инета в поисках картинок с единорогами,а поисковик выдал мне вашу ссылочку.Сначала я просто робко читала темы,но потом обнаглела и осталась здесь,написав анкету.Я отсюда уходить никуда не собираюсь.Бывают неуютные форумы,которые не притягивают,но это не про эту ролевую.Мне здесь нравится.Модеры хорошие,юзеры тоже вежливые...Скажу по секрету:У Феликса есть прототип-я.А внешность как-то сама придумалась...

Отредактировано Феликс (12.05.08 16:51:20)

+1

19

хех..а мне, када я искала картинки в поисковике "мифы" третьей ссылкой выдало вас)И так число магическое, а я фэнтази люблю..воть теперь тут сижу, с вами, переживаю...)))Прикольный сайтик, господа хорошие)

0

20

Тэкссс...Начнём с того:
1. Это моя первая ролевая.
2. Я здесь очень давно. (но я вас не сказуссс, кем я быля или быль)
3. Здесь есть люди с которыми я подружилась.(жаль, теперь они не узнают меня...)
4. Я не могу вас бросить, вы дали мне то, что написано вверху под баннером.
Спасибо большшшое нашим дорогим и любимым Админам за этот маленький волшебный мир, где мы можем родиться заново и учиться жизни.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Почему вы выбрали именно эту ролевую и почему остались?