Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Серебристая пещера


Серебристая пещера

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь обитает Сольвион. Он не выходил отсюда с тех пор, как сбежал из плена. Вернулся зализывать раны. Пещера спасает его, а пропитание он добывает ночами.
Пещера похожа на галерею. Колонны - сталактиты и сталагмиты. На стенах рисунки, они были тут еще до Сольвиона. К центру пещера расширяется, затем снова сужается.
Она огромна. Сольвион никогда не пробовал пройти ее от начала до конца.

0

2

В тот день у Сольвиона было странное предчувствие, что что-то собирается случится. Такое было с ним много лет назад, когда его украли. Но сейчас они побоятся украсть меня. Рог-то мой им знаком! Предчувствие не покидало единорога-отшельника несколько часов. Потом он решил нарушить правило никогда-не-выходи-из-пещеры и отправился гулять по острову.

=>Пляж

0

3

Сольвион почтительно встал у входа и пропустил Бусинку вперед. - Проходи! У меня тут, конечно, не дворец, но я-то за восемь лет привык! Он улыбнулся Бусинке. И все-таки я ее люблю, что бы Кардинал не говорил...

0

4

Бусинка прижала уши осмотрелась. на отсорожно вошла в тёмную пещеру.
Вот уж действительно, настоящий храм одиночества...- негромко сказала Бусинка, но её слова эхом отразились от стен пещёры.
Как тут можно жить? Мнем его даже жалко...
Бусинка повернулась к Сольвиону и улыбнулась.

0

5

- Я к ней так привык, прямо видеть ее больше не могу! - пошутил Сольвион. - Ты знаешь, я никогда не проходил ее от начала до конца! Иногда мне кажется, что это лабиринт, и тогда я немедленно возвращаюсь к началу! Он засмеялся.

0

6

Бусинка Посмеялась и отвернулась от Сольвиона.
Знаешь... А ладно...- Бусинка хотела что-то сказать, но передумала. Она прошла немного глубже в пещеру и стала там осматриваться.

0

7

- Что? - Он засмеялся и побежал за Бусинкой. - Что ты хочешь сказать? Он подошел к ней, теряясь в догадках, и заглянул ей в глаза.

0

8

Да так... Я передумала говорить...- расстеряным голосом произнесла Бусинка.
Бусинка тоже заглянула в глаза Сольвиону, пытаясь найти ответ на то, что она хотела сказать. Бусинка пыталась попвсть внутрь его мыслей. Она ненавидела ждать и терпеть и хотела получить все ответы сразу, но при этом не задавать вопросов.

0

9

- Почему? - растерянно спросил Сольвион, тщетно пытаясь прочесть вопрос в ее глазах. Женщины, женщины... Может, Кардинал все-таки прав?

0

10

Слишком рано...- тишо сказала Бусинка и отвернулась от Сольвиона в другую сторону.
Мне кажется или я действительно выгляжу глупо... Слишком рано. Хороший ответ... Но я хочу всё узнать сейчас! Ладно... Надо потерпеть...
Бусинка стояла и тихонько ковыряла пол пещеры копытом. Так же она размахивала белоснежным хвостом в разные стороны. Когда Бусинка насинала нервничать она часто так делает.

0

11

Сольвион не знал, что и ответить. - В каком смысле - слишком рано? - спросил он ей в спину. Что может быть слишком рано? Либо это... нет, даже думать боюсь об этом...

Отредактировано Сольвион (28.02.08 20:45:50)

0

12

Слишком рано говорить тебе то, что я хочу сказать.- не поварачиваясь сказала Бусинка.
Затем она повернулась и широко улыбнулась.
Но когда нибудь я обязатьльно это скажу! Скоро! Очень скоро!- улыбаясь сказала Бусинка.
Вот мы выйдем из пещеры, потом где-нибудь пошатаемся, а потом я скажу! Решено!

0

13

Сольвион вздрогнул. Что же такое она хочет мне сказать? - А вот здесь мой "кабинет"! - они подошли к расширению пещеры. - Все восемь лет я думаю, что же могут означать эти наскальные рисунки... Он ткнул мордой в стену.

0

14

Бусинка подошла к стене. Она начала с интересом рассматривать рисунки.
Забавно... У тебя тут даже кабинет есть!- сказала Бусинка и засмеялась. У неё был детский звонкий смех. Такой смех обычно называют заразительным. Бусинке явно смешинка в рот попала.  Она ни с того ни с сего начала смеяться. Смеялась она не часто. От смеха Бусинке пришлось лечь. Она начала просто кататься по не самому чистому полу.

0

15

Сольвион тоже засмеялся. - Ну ладно, ладно! - выдавил он, сквозь смех. - Может, пойдем в лес? Я там никогда не бывал днем...

0

16

Бусинка глубоко вдохнула и резко выдохнула. Затем она встала и осмотрела себя. Её шкура была в земле. Бусинка вздохнула и улыбналась.
Пошли! Я тоже там никогда не была! - скзала Бусинка и посмотрела на Сольвиона.

0

17

Сольвион улыбнулся и побежал к выходу.
=> Тропический лес

0

18

Дорога привела Тайну к узкой расщелине. Кобыла фыркая прошла в неё и оказалась в очень не обычной пещере. Потолки были высоки. Пахло сыростью и единорогом-Странное место, но почему то знакомое... -подумала она. Цокот её копыт эхом отдавался от стен пещеры. Тайну что то влекло её туда. Но вот не задача Тайна Снов наткнулась на камень и упала. Встать ей не удалось. Нога была сильно ушиблена-Что за  чёрт!-сказала она вслух

0

19

Нимма легко приземлилась на каменистое покрытие перед пещерой, она уже была здесь раньше и знала тут всё!
-Тайна, что с тобой, тебе помочь???-вскрикнула Нимма увидев кобылу с застрявшей ногой в ращелине!

0

20

Нимма подошла и дотронулась крылом до камня в котором застряла подруга, камень разошолся
-Вот, ты свободна! Как тебя угораздило??? Вообщем это не моё дело...-моё дело толлко скитаться по миру и помогать другим...
подумала Нимма про себя и улетела в кабак
-------> Кабак

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Серебристая пещера