Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещеры у озера.


Пещеры у озера.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это очень красивое местечко, полянка в виде треугольника. С одной стороны к ней подступает густой, непроходимый еловый лес. С другой – огромное озеро с маленьким песчаным пляжем.   С этого пляжа только и можно выйти к озеру, потому что дальше по обе стороны озеро обступает дремучий лес частокол, через который проход невозможен. Кроме леса и озера, к полянке примыкает огромная скала с двумя пещерками внизу и одной почти на самом верху скалы. В одной из пещер находится магический круг блокирующий любую магию, кроме своей собственной.

0

2

Я летела в неизвестность. И в какую-то минуту я обнаружила под собой поляну которая была усеяня сочной зеленой травой. Наконец опустившись на поляну я огляделась. "Похоже сдесь ни кого нет"- подумала я и прилегла на траву.

0

3

Венера, словно резвый скакун, неслась по лесу и забрела в этот "бермудский треугольник".
-Вот, идиальное место для отдыха - вертя головой и осматривая местность, сказала Вера и принялась весело носиться около озера, изредка забегая в него и с довольным ржанием выбегая. Ребячиться надоело. Единорог вышла на поле, недалеко от пещеры и улеглась там. Начала рассматривать летающих перед носом бабочек и еще каких-то летающих маленьких птичек, вроде как колибри. "А они тут откуда?" Удивленно подумала.

0

4

"Что то не так" Глядя на разволновавшуюся природу, подумала единорог.  Быстро поднялась с належанного местечка и начала оглядываться. Недалеко виднелось что-то непонятное. "Человек?" Мелькнула мысль. "Но почему он... Исчезает?" Венера  с удивлением вглядывалась в очертания фигуры. Затем обратилась в девушку. Что то подсказывало ей, там опасность. Девушка создала прозрачно-розовый эллектрический шар и запустила в нечто.

Отредактировано Венера (09.03.08 09:58:42)

0

5

-Что? - неодобрительно взглянула на исчезающий шар и на появляющуюся фигуру.  Неожиданно под ногами что то зашуршало. Потом  ноги что то прибольно сжало. "Что это такое?" В глазах было бесконечно много удивления и непонимания. За свои сто лет жизни в серьезные переделки Венера не попадала. Сначала попыталась вырваться, но растения лишь сжимались.
-Что за черт? - в голосе послышалась нарастающая злоба в перемешку с недовольством.  Образовала шар и пропустила через надоедливые растения эллектрический ток. Видно, зелени это не понравилось и она ослабила хватку. Затем вообще отстала и скрылась из виду. Венера послала сильный поток воздуха на незнакомца, который по идее мог снести и пегаса с места.

0

6

"Как он смог остановить и перенаправить ветер?" Глаза стали похожи на два блюдца. Огромные но непонимающие ничего. Для начала Венера начала вырываться. Вдруг незнакомец заговорил вполне человеческим голосом. Это немного успокоило, но то, что он был почти что прозрачным, немного пугало.
-Да, ты вообще кто такой? - подумала - Или что такое?

0

7

Венера облегченно вздохнула, когда коснулась земли.  Зло глянула на Кристофера.
-И ты думаешь, что я поверю? - усмехнулась. Глаза хитро сверкнули.
-Хранитель порядка, держите меня семеро - согнулась от смеха. Успокоившись, выпрямилась и твердым голосом сказала:
-Докажи - на спине неспеша выросли крылья черного цвета. Девушка поднялась в воздух и образовала над правой своей рукой шар, который готовила для атаки.

0

8

-Ух... - простонала Венера от боли.
-Скотина! - в сердцах выкрикнула девушка, вставая на четвереньки. Голова немного кружилась. Обхватив себя крыльями, чтобы смягчить боль, Венера поднялась.
-Какой из тебя хранитель? - резко кинула три шара в Кристофера. Они были  связанны между собой эллектрическими  нитями. Шары окутали незнакомца. Теперь Венера  силой воздуха подхватила несколько  камней около пещеры и метнула их в хранителя. Посчитав, что этого недостаточно, браслет на руке  начал наколяться. Выкинул несколько боевых, золотистых искр.

0

9

-Ну, например, из тебя хреновый хранитель, если ты вообще хранитель - оскалилась.
-Скажи ка мне, зачем ты тут? - демонстративно уселась на холмик, поправила волосы, украшения и взглянула в глаза Криса.

0

10

-Ну почему же недает, мне дает - усмехнулась.
-Раз ты такой сильный, сам освободишься - отмахнулась и поднялась. Создала себе маленькое зеркальце и посмотрела в него.
-Вон, из-за тебя у меня вид какой-то нечеловеческий! - недовольно глянула на Криса и с помощью кольца привела себя в порядок.
-Кстати, и кто это активно участвует в судьбе мира? - уже меньше опасаясь незнакомца, подошла и вновь начала вглядываться в его глаза, словно гипнотезируя.

Отредактировано Венера (09.03.08 14:42:00)

0

11

-Узнаешь потом - передразнила, сдерживаясь, чтобы не показать язык. "Ох, смотрите какие у нас сильные крылья" Противно усмехнулась. "Ну и повыделываться он любит!" Оскалилась. Но последние слова привели ее в чувтсво. Что-то подсказывало ей - с ним будет интересно.
-А куда ты уходишь? Можно мне с тобой?

0

12

Убрала крылья с тела, выслушивая Криса. Распахнула их сзади, что подчеркивало красоту тела. Щелчок пальцев, и вокруг Кристофера разнесся приятных аромат. Нет, это были не цветы. Запах привлекал к Венере, притягивал.
-Ну да, думаю, что с тобой интересно будет - сделала ангельское личико.
-Я ж от скуки умру! - распахнула глаза, как бы говоря "Ты же недопустишь этого?"

Отредактировано Венера (09.03.08 20:31:38)

0

13

Хотела начать возмущаться на счет "как человек и без всяких божественных штучек", ео лишь вздохнула.
-Идет - кивнула и улыбнулась.
-Куда пойдем? Кого бить? - подошла к Крису и обхватила его руку.

0

14

Девушка непонимающе взглянула на "компас".
-И куда показывает эта твоя стрелка? - подняла глаза на его лицо. "А что, забавная вещь, вдруг и вправду работает?"

0

15

Стояли они довольно долго. Венере начало надоедать.
-Нет. Пожалуй... Я с тобой не пойду - резко развернулась и, на ходу обращаясь в пегаса, пошла отсюда.
-Пока - махнула на прощанье крылом и скрылась.

---Ушла

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещеры у озера.