Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Сюжет Riddik'a


Сюжет Riddik'a

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Насколько я поняла правила раздела они это не запрещают. Если я чего-то не поняла, извиняюсь и прошу удалить тему. Спросите зачем мне тема? Ну во-первых чтобы персы с которыми мне придётся играть знали о развитии моего личного сюжета.

1. Как всем известно, после смерти любая лошадь становиться пегасом или единорогом. С Riddik'oм я хочу сделать также.

Как я обосную смерть?
Старый и слепой жеребец по неосторожности запнулся в лесу об ветку и сломал ногу. Открытый перелом. Конь пожил несколько дней...но в рану проникла инфекция. Страдал конь страшно и через два дня после перелома он умер.
Далее я красивым постом опишу как душа покинула тело и стала чёрным пегасом:

http://i045.radikal.ru/0711/91/89cdbede84d4.jpg
Через пару недель жеребец прозрел благодаря здоровью пегаса.

Надеюсь что администрация даст согласие на такое развитие сюжета.

~ С уважением Riddik
.

Отредактировано Riddik (02.11.07 09:03:27)

0

2

Думаю,что администрация одобрит.
А я буду твоей смертью..По-любому иой перс должен там быть.
М?

0

3

NeroMorte, разрешаю=)) Куда без смерти, без смерти никуда))

Можно сделать, что ты за мной следишь...Ждёшь пока я умру..а я гад такой не умираю

Отредактировано Riddik (02.11.07 15:46:34)

0

4

Интересный сюжетик, надеюсь что его одобрят!

0

5

Riddik
Хм..Ну ладно..Посплю немного и пойду за тобой следить...))

0

6

Riddik
Ты абсолютно правильно понял назначение этого раздела. (А остальные - смотрите и учитесь... :))

Ну что же, если ты хочешь так над собой поиздеватся, то конечно пожалуйста. Как я могу быть против? Лично мне такие метаморфозы не по нутру, (уж больно люблю я своих) я бы придумал что то менее экстремальное...
   Ну, как я смотрю со Смертью ты уже договорился, :) так что вперёд и с песней...

0

7

Валёк
Если уж админ одобрил...Пошёл исполнять сюжет

0

8

Riddik, присоединяюсь к Вальку - наконец кто-то понял назначение этого раздела. А то всё - мир захватить, мир захватить...

0

9

Значит так, никаких предложений по своему сюжету, никаких попыток спасти и т.п. я не принимаю! У меня есть сюжет и я намерен его осуществить, нравиться вам это или нет!

0

10

Riddik, не волнуйся, нам всё очень нравится.. :lol:

0

11

Abendstern
понимаешь, сейчас Арго пытался меня исцелить..ну Арго это ладно..можно, но Ториана и Ридик уж совсем перегнула палку..я сам..а знаю как мне играть и извените не надо никаким образом критиковать и предлогать своё. не нравиться? а мне по... :cool:

0

12

Riddik  могу тебе помогать

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Сюжет Riddik'a