Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за октябрь. Голосуют все!


Раздаём медали за октябрь. Голосуют все!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как быстро летит время… Вроде бы только недавно раздали медали, а тут, глядишь, опять пришло время распределять очередной комплект…
   Итак, начинаем голосование за октябрь. Итоги подведём в субботу (или в воскресенье – по обстоятельствам). Как правило, напомню номинации:

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.
Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.

1. Первая номинация как всегда вызывает больше всего раздумий. Многие в этом месящее писали, и писали хорошо. Абсолютного лидера выявить сложно, ведь хочется учитывать не только количество постов, но и их качество. А если у человека больше 2х персонажей? И он за них всех активно пишет? Ладно, в этом месяце мои симпатии принадлежат Nero Morte. Он пишет ежедневно, хорошо, и по нескольку постов (было такое дело). И играет за трёх персонажей сразу.

2. Ну, а вот тут без вопросов. Лаурелин выложила просто отличные стихи, и как она говорит «фанфики» про мушкетёров. А «узник СДЮШОР» вообще на отдельную премию тянет…

3. Ну, активность за ролевой не так высока, как хотелось бы, но она есть. И как не странно, тут я отдам свой голос за Мору. Она пополнила наш раздел «Фантастическое рядом» да и добавили картинок в галерею…

0

2

1. В этом месяце все потрудились на славу. Игра была очень красивой и насыщенной событиями. Но отдаю свой голос я Штерну и Лютику. Вы молодцы, ребята!
2. Однозначно Лаурелин. Это даже не обсуждается, всё что выходит из под её пера (ну или клавиатуры) достойно быть увекавеченным под жирным заголовком КЛАССИКА (будь то юмористические рассказы, или философские стихи).
3. За постоянное пополнение темы Юмор и Галерея, отдою голос Лютику.

0

3

Я тут человек новый..
1.мне жутко нравяться посты Nero Morte..не знаю почему..просто нравяться))ему первое место...второе и третье незнаю даже...себе=) шучу
Пункт 2 и пункт 3 я даже не знаю...особо не глядел(а) в эти темки...

0

4

Ну-с, приступим.

1. Рокдаймэ. Он пишет хорошо, красочно... Ну, и все остальные эпитеты.
2. Грин и Стрела. Сижу, зачитываюсь...
3. Чёрт его... Пусть будет Мора.

0

5

Ну что ж..Надо бы и мне отписаться..
1.Пусть будет Штерн..Объяснение?..Даже и не знаю как сказать..
2.Лаурелин..Прекрасные рассказы..Просто супер..
3.Хм..Вот здесь-то я даже и не знаю...Пусть будет Лютик..

0

6

1. Хочу отдать свой голос Рокдаймэ . Отличные посты, очень интересно их читать.
2. Лаурелин . Отличные рассказы и приколы.
3.Ох, даже и незнаю... Пусть будет Лютик .

0

7

Напишу кратко:
1. Стрела и Грин
2. Ну не могу сказать другое!!! Лаурелин!!!
3. Лютик.( Бес коментариев)

0

8

И так

1. Рокдаймэ Очень красочно написано и приятно читать...
2. Грин и Стрела ( без комментариев)
3. Лаурелин( без комментариев)

А вот мне очень бы хотелось услышать комнетарии, что бы убедится, что голос отдан не на угад...
~Валёк

Отредактировано Lady-Night (02.11.07 11:36:20)

0

9

1. Рокдаймэ и Валек, красиво пишут...
2. Лаурелин
3.Моя сестра - Роза Смерти, много картинок накидала...

Отредактировано Арго (03.11.07 14:09:03)

0

10

Господи, люди, читайте внимательно номинации! Арго не перепутал ли ты 2 и 3? Да, Роза смерти накидала картинок, но это относится к активности за ролевой, это №3! А №2 - это личное творчество!

Уж постарайтесь не путатся!

Арго, если ты и вправду ошибся, то лучше исправь.

0

11

Спасибо за то, что указал на ошибку, сейчас исправлю! :)

0

12

Итак, хотя проголосовали и не все наши постоянные участники, подведём итоги. Да, скажу, что у тех, кто проголосовал за двоих человек, голос делится пополам между номинантами…
   
Итоги:

1.
I. Рокдаймэ – 3.5
II. NeroMorte – 2
III Штерн – 1.5

2.
I. Лаурелин - 6
II. Стрела и Greenaye  - 1

3.
I. Лютик (Валёк) – 4
II. Мора – 2
III. Лаурелин и Роза Смерти - 1

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за октябрь. Голосуют все!