Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Maybah L's Art


Maybah L's Art

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ну вообщем,особой творческой способностью я не отличаюсь,но все же.

Короче для наглядности,не самая моя лучшая раабота,но на сей момент последняя,нарисованная сегодня за 5 или 6 часов карандашом,да и немного вотошопа,в главном случае так это бэк,который был заполен карандашной грязью.

[Hand of Sorrow]
Было нарисованно под блестящее исполненный рока и готик-рока.В сути,и было названно одной из самой мелодичных песен.

я исчезаю...меня забирает тот мир...он захватывает мое тело арканами,но только не душу...она будет всегда со мной...Я стремлюсь туда,где больше света,туда где поют райские птицы,но все кончено...Его власть велика,но раздирая подушечки лап,я пытаюсь зацепится за гладкий метал любви...Я-тень...я-падший грешник...прошу же,подайте мне руку,дабы я был отпущен за все грехи...

http://i007.radikal.ru/0710/c0/1bb7cd2dd569.jpg

0

2

Класс! Отлично нарисовано. Стильно, и с вниманием к пропорциям. Чёткие, уверенные линии, тени. Короче, зашибись. Только с хвостом мне кажется чуть наврано...

0

3

Та,я хвотег этому персонажу сделал пушистенький,гламурненький,весь в завитушках)))Просто я люблю такие хвосты,а рисовать общипанный веник-фи,не для меня.

Мой Элькотрас в моем же исполнение.Знаю,там с ушами лофа,но мне он так нравится^____^
http://i036.radikal.ru/0710/54/3f5cec746971.png

0

4

Угу. Прикольно. А я и анимированный видел. Тот вообще супер! А глазки как у алиена...

0

5

а анимированном снег плохо падает,так сказать не натурально.А кто такой Алиен?

З.Ы.посоветуй,с какой темы начать мое похождение в вашем мире?^_______^

0

6

Ну, Alien - чужой по английски... Неужели фильм не смотрел?
А похождения начать... Даже не знаю. Здесь народ присутствует. Твой персонаж наверное впишется в их компанию... :)   Или может тут... Мишакаль ты может и знаешь, по роле Дженифер... Жаль что мои персонажи заняты, хотя я тут думаю третьего запустить... А впрочем, можешь и сюда заглянуть. Там бедный Лютик от похмелья страдает... :)

0

7

насчет первой компании не знаю,они там вроде как сюжет отыгрывают.Второе.Эх,Мишакаль,Солинада...я ее не только оттуда знаю,я ее и в реале видел)))
Бедный Лютик,зачем же ты напился?XDDD

0

8

Эээ... Solinada кажется у нас под ником Мора... Да впрочем у вас всех оттуда мозги набекрень... :D

А напился Лютик из чувства долга... Да он вобще алкаш...

0

9

Мора-Солинари-Солинада-Мишакаль...Я ей прихожусь..эм,и врагом и любовником и еще кажется сводным братом.У на сложные семейные отношения^__^

Единорог-алкаш?

0

10

:O   Не, по моему Мора и Мишакаль у нас разные люди. Или она так хорошо маскируется... Да не... Точно разные...
А семейные отношения и вправду попахивают извращением... :D

Лютик не единорог, а пегас, а алкашом его сделала тяжёлая жизнь... :)

0

11

Не,не...я знаю.как Солинари рисует.и знаю так же ,что ник Мишакаль-ее,да и авку эта ее тоже.
А я вообще извращенец...точнее чибекодаунскийкритиноподобныйсупермегасексиизвращенобиссексуальный Мэйбах. :lol:

Тяжелая же у ваших персонажей жизнь..Бррр

0

12

Вах... С трудом прочитал... Ладно, а Мишакаль я устрою очную ставку... Пускай колется...

Да, тяжёлая, но зато интересная...
Кстати, мои персонажи тоже того... С заскоками по этому делу...  :D

0

13

С какими же заскоками?)) :O

0

14

Ага... Всё тебе расскажи... Жил да был минотавр по имени Олаф... А дальше не для детских ушей...  :D

0

15

:lol: омг,я вас боюсь,бость однако,сэр.Возникает подозрение0не геи ли ваши персонажи?

0

16

Ну уж нет!!!  :lol:   Когда вокруг столько непристроенных кобыл, что глаза разбегаются, нам ли быть геями? Нет... Всё гораздо хуже...

0

17

ты извращенец?асексуал?Я прям теряюсь в догадках :lol:

0

18

Асексуал?  :O  Абижаешь, слушь... Итак, как я говорил, жил да был минотавр Олаф, и влюбился он в пегасиху Ласку... Недавно состоялась свадьба... :)

0

19

ааааааааааа,ну это не интересно.Я думал здесь что-то погорячее произошло. :lol:

0

20

В любом случае,поздравляю))Желаю вам веселых дЯтишек,да и что б жена по другим жеребцам не шастала))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Maybah L's Art