Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 81 страница 100 из 974

81

На травке балдела Ария. Она ночевала здесь.

0

82

Со стороны гор прилетел Лютик. Он приземлился возле Арии, хитро подмигнул ей, и спросил:
   - Как спалось? Не замёрзла? Кошмары не мучали?

0

83

- Ты что, тепло же ведь! А Кошмарам кошмары не снятся! - ответила Ария.

0

84

А Лютик только ухмыльнулся в ответ.

0

85

-Привет! - поприветствовала Лютика Рейн.

0

86

- Приветик! Как настроение?

0

87

-Замечательное! А у тебя?

0

88

- Прекрасное! Мне хочется бегать, прыгать, и делать глупости!
   И в доказательство своих слов, запрыгал вокруг Рейн.

0

89

"ну что за малышня" - подумала Ария и отвернулась.

0

90

-У меня тоже подобное настроение!-найдя единомышленника сказала Рейн.

0

91

Ария повернулась. Её взгляд стал строгим. Через несколько секунд она уже мчалась в сторону леса. Позади осталась страшная картина: Лошадь и пегас.... Просто замерли. Ария не могла этого вынести. Ну просто ребячество какое-то! После того, как она расслабилась, время пошло дальше...

0

92

А для остальных она словно исчезла. Лютик с удивлением посмотрел на то место, где только что была Ария.
   - Во даёт, - Сказал он. – Опять свои фокусы показывает. Рейн, как думаешь, почему она скрылась?

0

93

-Эх Ария...- сказала Рейн и продолжила общаться с Лютиком.

0

94

- Что делать будем? Опять побегаем?

0

95

-Я не знаю...Что бы интересного придумать?...

0

96

Полетать? - Вдруг спросила неизвестно откуда появившаяся Аря. - И Рэйн может с нами... - Она хитро посмотрела на Рэйн. - Если только крылья сделать... - Она стала обходить Рэйн кругом. - Вот сюда бы их прилепить... Или сюда...

0

97

- Тпрууу… Стоп, стоп, стоп. – Осадил их Лютик. – Одних крыльев для полёта мало! Во первых, тут нужен навык; а во вторых, пегас летает, не столько с помощью крыльев, а подсознательно левитируя. Это у нас врождённый навык. Мне как то один учёный объяснял, почему пегас не должен летать – подъёмной силы крыльев не хватит, что бы нести такую тушу. Так убедительно рассказывал, приводил формулы, математические выкладки… При этом, надо заметить, мы находились километрах в двух над землёй. В общем, когда мы приземлились, он заключил, что дело тут в магии. Так что, Рейн, если хочешь полетать, тебе, вместе с крыльями, нужно заклинание левитации, или амулет. Амулет я могу достать, если хочешь.

0

98

-Вообщем, было бы не плохо, но...я не знаю...Мне всегда нравилось просто скакать, чтобы...чтобы ветер прямо свистел....Понимаешь?

0

99

- Фигня, это будет также скачка, только над землёй. И ветер будет свистеть не только прямо, но и отовсюду. Так что подожди меня, я кое-куда сбегаю.
  Лютик сконцентрировался, подобрался, зажмурился, и с лёгким хлопком исчез…

0

100

Рейн "застопорилась".

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле