Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 1 страница 20 из 974

1

Это выглядит примерно так

0

2

Или так:

0

3

Или так:

0

4

И так

0

5

Правильно, НО У НАС РОЛЕВАЯ. Итак, приступим.
Рэйн на большой скорости бежала по полю, собирая свой табун. Её отец, бывший вожак табуна, передал обязанность своей любимой дочери.

0

6

И тут рядом приземлилась Пегас Ария и начала как ни в чём не бывало щипать травку...

0

7

Рэйн подошла к Арии и сказала:
-Привет. Я хочу спросить кто ты, одиночка или пожелаешь быть в моем табуне?

0

8

Мне бы хотелось побыть в твоем табуне.... - сказала Ария

0

9

-Хорошо. Рада тебя видеть в нашем составе!

0

10

Спасибо! - сказала Ария.

0

11

И Рэйн продолжила сбор табуна.

0

12

А Ария встала неподалёку и стала обедать травкой.

0

13

Рэйн думала включить в свой табун пегаса Лютика, но его нигде не было. Она решила пока отложить эту идею.

0

14

Ария знала Лютика, но не знала, где его искать.

0

15

И так закончился день и началась ночь.

0

16

Лошади ушли в лес на ночь.

0

17

Утром табун вновь вышел на поле

0

18

Казалась красивая угольно-черная тень неслась на бешенной скорости по большому полю. И это была Рэйн. Она с утра начала наслаждаться этим днем.

0

19

К вечеру она не была уже такой оптимисткой. Хотя... ей просто нечего было делать!

0

20

А на заходящем солнце виднелась крылатая фигура Арии, парящей в воздухе...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле