Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 961 страница 974 из 974

961

Валёк
Калисто с заплаканными глазами посмотрела на Лютика.
-Неа…он не придет он тоже меня бросил. Меня все бросают.
Говорила в Калисто смотря Лютику в глаза.
-Видимо судьба у меня такая быть никчемной Ии ненужной.
Говорила Калисто не переставая плакать.

0

962

- Ну - ну, брось плакать. - Проговорил нежно Лютик. - Появится твой Симара, не сомневайся, я же видел, как он тебя глазами пожирал. Подождём его.
- Но это не означает, - Продолжил Лютик другим тоном, - что  я одобряю ваш роман.

0

963

Валёк
Калисто снова посмотрела на Лютика.
-Спасибо тебе за поддержку.
Сказала Клисто сквозь слёзы.
-Но меня берут сомнения, что он вернется….
Сказала Калисто и легла на землю положив мордочку на лапы и прикрыв глаза слезы сами текли по её мордочке.

0

964

- А хочешь поспорим? - Бодро сказал Лютик. - Если он появится, я вам препятствовать не буду. А если нет, ты проиграла, и должна его забыть. Идёт?

0

965

Валёк
-Хм…если он не появится в течение, какого срока?
Спросила Калисто и встала, смотря на Лютика. А потом подумала.
- А смысл? Ну если он не придёт то я сного останусь одна? Это глупо…Если я его забуду
Сказала Калисто и немного опустила мордочку. Стукнув копытом по земле.

0

966

Лютик улыбнулся. Похоже он озадачил Калисто. По крайней мере она уже не плакала.
- Хе, глупо конечно. Ну так что, спорим?

0

967

Валёк
-Незнаю я могу многое потерять из-за этого спора.
Калисто озадаченно посмотрела на Лютика.
-Просто даже если он не придет то я нехочу его забыть и даже не смогу…
Сказала Калисто и посмотрела вперед.

0

968

Рейн подошла к беседующим.
- Калисто, не расстраивайся ты из-за Симары. - сказала она и подумала "Ну или Арамиса, если в его имени действительно именно эта загадка". Рейн приблизилась к Лютику.
- Ну и, что, спор у вас будет? - поинтересовалась она.

0

969

Калисто посмотрела на Рейн, потом посмотрела на, ЛютикаИ сказала.
-  мы еще не решили, будет спор или нет лично я считаю, что это глупо спорить на живую лошадь!
Сказала Калисто и топнула по земле копытцам.
- И смысл? Все равно Лютик проиграет, он не появляется тут вот уже второй день.
Сказала Калисто ели, сдерживая слезы. При другой бы ситуация она бы уже давно заплакала но сейчас ей уже нечем плакать она уже всё выплакала.

0

970

Рейн фыркнула:
- Нет, Симара придет. Рано или поздно к нам возвращаются все.

0

971

Dark Rose Angel
Калисто посмотрела на Рейн.
- Скорее всего, поздно, когда уже наверно меня даже не будет.
Сказала Калисто хлопая своими голубыми глазами чтобы прикрыть слезы которые вот вот пробьются сквозь веки. Калисто махнула хвостиком чтобы отвлечь свое внимание

0

972

Рейн хмыкнула:
- Ну посмотрим. - сказала она и взглянула на небо: "Вот переживает" - подумала она про Калисто. "А мне даже беспокоиться не о ком, кроме как о себе" - коба тяжко вздохнула и дала Калисто совет:
- Но расстраиваться все равно не стоит!

0

973

Калисто посмотрела с интересом на Рейн.
- Почему не стоит?
Спросила она и подошла ближе к Рейн, навострив ушки. Она очень волновалась сейчас в её душе был ураган. Ноги её немного сводила и сама она немного совсем чуть чуть тряслась.

0

974

Рейн немного растерялась.
- Ну...э.... хотя бы для того, чтобы поберечь нервы. - сказала она.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле