Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 941 страница 960 из 974

941

- Мы не в средневековой Испании живём, - хмыкнула Лаура, - Ну, поспешит, и что случится? Ей же не всю жизнь с этим - кстати, как его зовут? - маяться.

0

942

Рейн послушала мудрыу речи Лютика.
- Умные вещи говоришь....

0

943

- Ох, - Сказал Лютик. - Наверное я слишком консервативен. Лаура, в том то и дело - что не всегда. Ну не одобряю я такое. Ладно бы прожёная жизнью кобыла вроде тебя или Рейн, я бы слова не сказал. Но Калисто слишком неопытна. - Лютик всё не мог понять, какая ему разница, что будет с Калисто...

0

944

Калисто всё также лежала в мягкой травке она, долго не думая, стала потихоньку кушать ее. Потом встала, взрыв копытами землю встала, на дыбы и брыкнула, задними копытами она фыркнула, и гордо подняла, мордочку распушив гриву и приподняв хвост. При этом, прикрыв глазки, стала, очень грациозно бегать, рысью высоко приподнимая копыта.

0

945

Лаура вздохнула: - Ну, Лютик, консервы долго не портятся... Так как этого кадра зовут?

0

946

- Этого кадра зовут Симара, хотя что-то он скрывает. Наверное своё настоящее имя. Похоже, он маньяк. - Сказал Лютик. - Как ты относишся к маньякам?

0

947

- К маньякам? - переспросила Лаура, - Да никак, отношусь и всё... Симара... - повторила она. Что-то в этом имени показалось ей знакомым: - Да, похоже, это не подлинное его имя, - она засмеялась, - более того, это, должно быть, намёк на то, что он - прямая противоположность тому, каким кажется. И в нём наверняка есть примесь арабской крови: имя-то у него читается по-арабски, справа налево!

0

948

- Тьфу на него трижды. - Лютик явно испытывал предубеждение к таким типам. Тем более, что в покорении женских сердец, подобные были далеко впереди. - И я всё равно ему не доверяю. Я за ним присмотрю... - Погрозил Лютик. - Ишь, понаехали тут... - Лютика несло.

0

949

Калисто стала, очень скучно она решила себя повеселить. Она стала козлить и брыкаться задними ногами во все стороны ее, короче говоря, занесло. Калисто остановилась и высоко подняв голову, навострила уши. Она заметила Лютика и еще одного пегаса. - Хм…интересно о-чем они разговаривают….Подумала Калисто и встав на дыбы поскакала на озеро.

0

950

- Cмотри, - пошиутила Лаура, - нарвёшься на дуэль. И вообще, - она вдруг посерьёзнела, - ты так бьёшься из-за Калисто? Брось, она уже выросла, ей не нужна родительская опека. К тому же, Гарцунец был ничуть не лучше, а на него ты так не реагировал...

0

951

- Ааааа.... - Раздражённо протянул Лютик. - Конечно она выросла. Пускай сама решает что делать. Я не буду ей препятствовать, но меня это всё равно задевает. Для меня она всё равно как дочь. Понимаешь? - Лютик и не надеялся, что кто то здесь поймёт его. - А Гарцунец был реальным пацаном. С понятиями. По крайней мере к детям не лез. А что до Симары, я ешё посмотрю на его поведение.
- Я наверное кажусь тебе динозавром. - Продолжил он после небольшой паузы.

0

952

- Ты мне кажешься Лютиком, - улыбнулась Лаура, - Таким, каким и всегда. Вот только дети... Для тебя Калисто жеребёнок - это верно, но спроси-ка Симару, сколько ему лет! Не думаю, чтобы он был намного её старше.
Лаура замолчала и некоторое время разглядывала пустоту.
- Интересно, - сказала она, - что ты ему сделаешь, если он станет вести себя неподобающим образом?

0

953

Калисто прибежала на пастбище и остановилась не далеко от Лютика и его знакомой она подошла к ним и приветливо встав на дыбы сказала.
-Здравствуйте.
Мило произнесла кобыла и, отойдя немного дальше, чтобы не подслушивать их разговор стала мирно пастись на поле.

0

954

- Привет Калисто. - Бросил ей Лютик. Затем он посмотрел на Лауру. - Ты думаешь Симара ещё юн? Мне он показался коварным обольстителем. - Лютик ненадолго задумался. Это меняло дело. Но тем не менее он продолжал гнуть свою линию. - Если он поведёт себя неподобающе, и обидит Калисто, что ж, тогда дуэль рассудит нас.

0

955

Калисто паслась, но она услышала слово дуэли и навострила ушки, посмотрев на лошадей голубыми глазами из под челки она не слышала самого разговора лишь слова «Дуэль» Это очень заинтересовала кобу. Но подслушивать чужие заговоры она не стала-бы некогда она легла на травку жуя её.

0

956

Лаура вздохнула. Симара - это вроде не то демон, не то злой дух, короче, ничего хорошего. С какой стороны не читай, имя оставалось говорящим, вот только говорило оно разные вещи. Эх...
- Уж не посмотреть ли мне на него поближе? - подумала вслух Лаура, - Издалека он не выглядит коварным.

офф: Валёк, ты меня провоцируешь))) Ведь ради хорошей сцены я готова на всё))) Дуэль - это как раз в моём духе)))

0

957

- Ну, поди, посмотри. Составь мнение. - Сказал Лютик.

офф: тогда тебе придётся выбирать, кто останется.
офф: я ушёл собачку гулять.

0

958

- Пока, - Лаура отправилась изучать объект спора.

Офф: с чего бы это? Остаться могут и оба...
офф: чао, возвращайся))

0

959

Калисто резко вскочила и поднявшись на дыбы побежала по пастбищу. Потом она сделала брык и с этим брыком получился разворот на все 80 градусов. Приземлившись, она злостно фыркнула и сделала хитрые глазки, потом брыкнула и, ударив передними копытами по земле остановилась. И просто стояла, смотря куда-то и о чем-то думала потом по еще щеке вновь скатилась слезинка, и она просто стояла, опустив мордочку вниз. Ветер развивал её гриву и слёзы по воздуху.

0

960

Лютик подошёл тихо и незаметно.
- Не переживай, появится он. - Произнёс он со смирением.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле