Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 921 страница 940 из 974

921

- Иду, - Симара пошёл за Калисто. Он продолжал злиться на Лютика. За кого он его принимает? За проходимца какого-то?
Он догнал Калисто и лизнул её прелестную мордочку.

0

922

Симара
Калисто обняла Симара и тоже лизнула его в мордочку.
- Так о-чем ты хотел поговорить?
Спросила, Калисто и ехидно улыбнулась, жеребцу распушив гривку и приподняв хвост как это обычно делают Арабы.

0

923

- Наоборот, я с кем-то не хотел говорить, - ответил Симара, - Хм... Калисто, ты быстро бегаешь?

0

924

Симара
-Хм…
Калисто улыбнулась.
- Теперь понятно. Я? Ну, нормально.…А что ты хочешь побегать?
Спросила, Калисто поднявшись, на свечку и когда она встала со свечки челка прикрыла её голубые глазки, и она игриво посмотрела на жеребца с ехидной улыбкой.

Отредактировано Калисто (07.05.07 18:02:18)

0

925

- В таком случае, побежали, - сказал Симара, оглядывая местность, - Впрочем, ты здесь лучше меня ориентируешься... Беги вперёд.

0

926

Лютик бесился в душе. Он ни на грош не доверял этому Симаре, или как там его. И тем более, он не мог понять, почему ему не безразлична судьба Калисто. Но что ему было делать? Запретить им любить друг друга он не мог.
- Симара, - Сказал он. - Поклянись своими крыльями, что ты никогда не обидишь Калисто.

0

927

Симара
Калисто посмотрела на Симара.
- Хорошо побегу вперед
сказала Калисто  и приподнявшись на дыбы побежала вперед. Она постепенно развивала скорость и вот она уже мчалась очень быстро песок и маленькие камушки летели у неё из под копыт. Она оглядывалась назад. Калисто очень любила бегать её гривка, и хвостик стояли флажками, а сама она выглядела очень счастливой кобылой на её мордочку сверкала улыбка, а её глаза почти сливались с голубым небом на каторое она частенько смотрела.

0

928

Рейн решила ответить Фартуне:
- А из кого выбирать? - недоумевала она и заржала.

0

929

- Рейн, ну скажи, разве я не прав? - Поинтересовался Лютик у мудрой вожачки.

0

930

- А в чем ты прав? - не поняла коба суть разговора вообще.

0

931

Лаура спикировала на траву a-la истребитель: - Кто не прав? Лютик? Или прав? Что тут, чёрт возьми, происходит? - спросила она.

0

932

- Рейн, да ты вообще всё проспала... - Разочаровался Лютик. - А ещё считаешь, что держишь ситуацию под контролем...

0

933

Рейн разозлилась. Она грозно заржала и встала на дыбы и сильно лягаясь. В ее взгляде было полно ненависти к Лютику.
- А без последней твоей фразы можно было обойтись! - начала кобыла. - И вообще, не хочешь рассказывать, нефиг словами кидаться.
Рейн еще раз заржала и отошла.

0

934

Рейн
- Да и фиг с тобой! - Лютик просто не понимал с чего его так несёт. Он тихо бесился, злясь на Симару, и пожалуй, завидуя ему. Только появился, и уже всех очаровал своим обаянием. Лютик ни за что бы не признался, но наверное он ревновал...

0

935

Рейн как-то неожиданно успокоилась. Она виновато, как преданная собака, подошла к Лютику и заглянула ему в глаза.
- Прости меня.

0

936

- Нет, это ты меня прости. Просто... Просто я... Я не знаю. - Лютик развёл крыльями. - Я боюсь за Калисто. Она ещё совсем ребёнок.

0

937

Лаура подошла к Лютику и тронула его крылом: - Я что-то пропустила?

0

938

Рейн все понимала и подошла еще немного поближе к пегасу.
- Н-да.... Больно быстро она повзрослела.

0

939

Калисто всё также носилась по полю, но она обернулась и увидела что Симара
Сзади нету, она опустила, мордочку и вздохнула. Остановившись, она топнула копытом по земле, да еще и с такой силой, что её грива поднялась и снова упала, прикрыв её глазки. Она встала на свечку и стала козлить и брыкаться, бегая по полю и подымая этим пыль пока не завалилась на траву. Калисто лежала в высокой траве и смотрела на небо.

0

940

- Лаура, ты пропустила момент, когда Калисто испытала первую любовь. Я понимаю, каково это, но я лишь призываю её быть осторожней, не спешить... - Лютик покачал головой. - Наверное я циник, но страсть затухает так же быстро, как и загорается.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле