Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 61 страница 80 из 974

61

Лютик то же подошёл познакомиться.
   - Приветствую вас в нашей скромной долине, - он коротко поклонился. – Разрешите представится: я Лютик, пегас, как вы, наверное, заметили… - Лютик пошевелил крыльями. Затем он взглянул на Арию, и коротко поприветствовал её:
   - Ария, приветик, где ты столько пропадала, я уже беспокоиться начал…

0

62

-А я Рейн - глава главного табуна, - сказала вороная лошадка.

0

63

Не знаю... Не ври, будто не видел, я всё всё время сзади была... А беспокоишься зря.... Ни что со мной не случится.

0

64

Я рада, что ты хотя бы в безопасности.

0

65

Хватит заботиться обо мне, как о малышке. - неразговорчиво бросила Ария. - Я и сама могу постоять за себя...

0

66

Рейн закрыла эту тему.
-Ну и что мы будем тут делать?

0

67

Я не знаю. Я наверн щас в ущелье....

0

68

А ятут на травке пока еще поваляюсь...

0

69

я новерно тоже.... Крылья болят....

0

70

Конечно! После такого полета  ...

0

71

не хочешь пробежаться?....

0

72

Неет!! Мы с Лютиком так набегались... Лучше не вспоминать!

0

73

Ну ладно... - Ария грустно опустила голову. - Ноги побегать хотят, не могу их сдерживать...
    Внезапным галопом сорвавшись с места, она несколько раз попыталась взмахнуть крыльями, но взлететь не смогла... Она поняла почему. Не надо было падать в ущелье!!!!

0

74

- Да, я то же никуда не пойду, тем более невежливо оставлять нашего нового, надеюсь, друга.

0

75

-Не плохо ты бегаешь. Не хуже, чем летаешь. - , потягиваясь сказала Рейн.

0

76

- Стараюсь не раскисать, от сытой жизни. Ты впрочем то-же молодец...

0

77

Ария вернулась к ним.
- Эх, мне уже вдвойне не повезло! - с досадой сказала она.

0

78

офф: Валёк, это я побежавшей Арии говорила. Порядок сообщений что-то глючит... Ну все равно продолжим.
-Спасибо, - ответила в свою очередь Рейн.
опять офф: ладно, я выключаюсь. Пока!

0

79

офф: Между прочим, у нас 10:20!!!!! Я вырубаюсь, всем пока!

0

80

Рейн в одиночестве решила пробежаться по полю. День был, а вернее утро, достаточно ясным. Чем лошадь и воспользовалась.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле