Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 41 страница 60 из 974

41

- А мне всё равно, лишь бы ветер в ушах свистел...

0

42

-Тогда давай до долины у подножия гор.

0

43

- Только после вас. - Лютик галантно уступил Рейн дорогу.

0

44

Рейн красиво прошлась, покосилась на Лютика... И рванула, как ужаленная.

0

45

Лютик рванул следом. На бегу, он расправил крылья; толчок, взмах, и вот он уже в воздухе. Набрав скорость, он на бреющем полёте принялся настигать вороную красавицу.

0

46

Рэйн заметила его и побежала так, будто ее кто-то очень сильно хлыстнул прутиком.

0

47

А Лютик изо всех сил старался не отстать. Он подозревал, что Рейн долго не выдержит такого темпа. Вопрос был в том, не устанет ли он раньше. Впрочем, впереди начиналась пересечённая местность, и тут у пегаса могло появиться преимущество.

0

48

Рейн все мчалалась и тоже старалась не отставать.

0

49

Лютик, наконец, поровнялся с ней. и пыхтя спросил:
- Ну и где же будет финиш?

0

50

-Воон до того холма...- сбиваясь сказала Рейн.

0

51

И Лютик из последних сил заработал горящими от напряжения крыльями. Ноздря в ноздрю, они с Рейн неслись к стремительно приближающемуся холму...

0

52

"Надо обогнать, надо обогнать его" - думала Рейн и особой усталости она в себе не чувствовала. Последний рывок..... Вот! Если здорово прыгнуть, то можно будет уже спокойно стоять на холме... Рейн проматывала в голове все варианты.

0

53

И вот они уже на склоне…
Лютик, увидев отчаянный прыжок Рейн, сложил крылья и рухнул вниз.
Четыре пары копыт одновременно ударились о вершину холма… И без фотофиниша непонятно было, кто победил.
Лютик со стоном повалился на землю.
- Ну, Рейн, ты меня и загоняла! У тебя внутри случаем заводной пружинки нет? Дай-ка я посмотрю, не торчит ли из тебя ключик…

0

54

Не-а, не торчит. Не плохо побегали. Наверно, этого хватит надолго.

0

55

- Да, уж. Не сойти мне с этого места. - Простонал Лютик...

0

56

-Ну что, ты так и будешь лежать? Я прям сейчас ттоже упаду...,- призналась Рейн в своей усталости.

0

57

- Так падай. Травка такая мягкая, прохладная. - Лютик с удовольствием поёрзал...

0

58

Мышастый конь (вернее что то похожее на лошадь) шёл по полю неспешной рысью. Его рога и огненной гривы не было видно и он сходил на обычного коня правда с иссеня черными копытами.

0

59

По полю пронеслась тень. Это была Ария. Она распластала свои крылья так далеко, что, казалось, застилает всё небо. Миновав поле, она краем глаза приметила рысящего коня. Ария приземлилась рядом с ним.
- "Привет, - сказала она, - Я тебя здесь не видела. Ты, должно быть, не из наших краёв. Могу я узнать твоё имя?"

Отредактировано Pegas (29.03.07 08:19:40)

0

60

Прибалдевшие на траве пегас и вороная кобыла тоже заметили новенького. Рейн нехотя встала, чтобы познакомиться с конем.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле