Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле


Огромное поле

Сообщений 21 страница 40 из 974

21

"Раз пегасы умеют летать, то я, не имея крыльев, просто погоняюсь за ветром" - подумала Рэйн.

0

22

Ария решила посоревноваться с Рэйн

офф: чё такое? меня выкидывает после каждого сообщения!...

0

23

Обе понеслись ао разным стихиям. Лошадь-по земле, а пегас-по небу. В итоге... ничья.

0

24

-Привет,-сказала Рэйн увидя приближающуюся Арию,-Как ты?

0

25

Я - то нормально, а вот ты как? - обиженно сказала Ария, собираясь улетать.

0

26

-Постой, я тебе еще слова не сказала о твоей ране. В чем же твоя обида на меня?-недоумевала Рэйн.

0

27

Я не могу сказать.. - тихо ответила Ария.

0

28

-Но на поле никого нет..Если не хочешь, то ладно.

0

29

Забудем - сказала Ария

0

30

-Хорошо.

0

31

Лаура бешенным карьером пронеслась по полю. Сейчас ей хотелось одного - выплеснуть энергию, которая распирала её изнутри. Наконец, совершенно мокрая, она поднялась в воздух и полетела к горам.

0

32

Рэйн всласть влспользовалась пустым полем и, если можно сказать помягче "пронеслась" по нему.

0

33

Лютик, перепрыгнув через поваленное бревно, выбежал из леса на поле, и тяжело дыша, огляделся...

0

34

-Ага!!!!!!!!!!!!!!! Вот где ты!! Думал не догоню?! - начала Рейн.

0

35

- Рейн! Ты уже здесь? Ну и здорова же ты бегать! - Сказал запыхавшись Лютик.

0

36

-Вот так вот!!!

0

37

Эээ... На крыльях я бы тебя обогнал! Точно...

0

38

Но не обогнал...

0

39

…потому, что новое состязание ещё не началось.
- До куда стартуем теперь? – Спросил Лютик.

0

40

-эээ...Не знаю... А ты куда хочешь?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле