Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за Сентябрь. Голосовать всем!


Раздаём медали за Сентябрь. Голосовать всем!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну что, настало время провести очередную раздачу медалей, на сей раз за Сентябрь. Итоги подведём 1го числа, вечером. Все в общем-то всё знают, но напомню что учитывается активность только за последний месяц, и напомню номинации:

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.
Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.

1. И первая номинация буквально ставит меня в тупик. В начале месяца активность на роле прямо зашкаливала, многие люди по многу писали. Пересчитывать все их посты – неблагодарная задача. К сожалению наградить всех невозможно, поэтому я буду руководствоваться личными симпатиями. И можете закидать меня за это тапками… Итак, свой голос я отдаю Стреле, так как она давно это заслужила…

2. Ну, тут на протяжении нескольких месяцев, Greenaye вне конкуренции. Хотя конечно хочется вспомнить опять же Стрелу с её стихами и картинками, и Лаурелин, почему то давно не обновлявшую свою страничку, хотя я знаю, что обновлять есть чем… ;)

3. Ну, за ролевой, активности в этом месяце практически не наблюдалось, поэтому не даже не знаю, кому отдавать медали… Наверное всё же Steel. Она на нашу галерею подкинула много картинок с эльфами, да и ссылки на несколько тестов дала…

0

2

1. Ну, и за кого могу проголосовать я, отыграв за такое количество персонажей, что начинает шататься авторитет "Войны и мира"? Понятное дело, за Стрелу.
2. Так как моя страничка никому сто лет не нужна, а значит, и обновлять её не за чем, да и поклонников Дюма, как я выяснила опытным путём, на ролевой нет, я скоро вообще перестану писать для вас, неблагодарные.))) При помощи следственного эксперимента - кидания монетки - выяснилось, что тут мой голос следует, преклонив колено, вручить Стреле. Грин, не обижайся, молю тебя - ещё не придумали медали, которая была бы достойной наградой за твой рассказ.
Если бы у нас была многокилограммовая чугунная медаль вроде той "За пьянство", что вручалась при Петре Первом, я бы отдала её в этой номинации Moon. Плохо! Прежде чем писать, надо читать. По возможности, классику, а не бульварные романы.
3. Шедоу (Steel). Однозначно.

0

3

Эм... я тут новичок, но хочу внести и свою лепту. Как я успел заметить на ролевой очень много талантливых людей, которые замечательно пишут. Так держать, ребята! У вас получается настоящий рассказ!
1. Здесь шла не шуточная борьба между Вальком и Лаурелин. Ну, по крайней мере в моём разумении. Но побеждает Лаурелин. Леди, я просто прекланяюсь перед вами. Вести такое количество персонажей это подвиг! И для этого надо обладать недюженным талантом. Новички, берите с неё пример (ну и я тоже буду стараться в меру сил своих :P ).
2. Greenaye за замечательные стихи, над которыми поневоле задумываешься и рассказы.
3. Тут я просто хватаюсь за голову и бьюсь обо всё подряд. Валёк, не хочется никого обижать, но эльфов в галерею клал я. Но пусть будет Шедоу , что бы медаль не пропадала.

0

4

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
Мммм...Лаурелин. Полностью соглашаюсь с Рокдайме.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
Думаю, все - таки Greenaye...Для меня, рассказы писать намного тяжелее чем миниатюры и стихи, поэтому, твой рассказ действительно большой труд в моем понимании.   
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
Если честно, я все темы к этому относящиеся редко просматриваю, но все же, пусть будет Steel.

0

5

Я отдаю Аме

Что? Ум, честь и совесть?
~Лаура.

0

6

Ну что ж..и я здесь отпишусь...
1.Олаф
2.Ну здесь конечно Greenaye..)
3.Валёк..)
Мдя..мало я написала...Ну ладно..проголосовала ведь..так что не ругайте..)

0

7

1. М-дя... Выбор велик, но я все же с уверенностью останавливаюсь на Стреле, потому что пишет красив, раскрыто... да и ржала я долго, когда у хижины мы там приперались))
2. Здесь... здесь я хочу поставить ссо голос Чижу, за рассказы, если путь и не частые... но действительно за душу хватающие.
3. Туточки я стану не банальной, и проголосую за [u]Рокдаймэ[u], который (ая) на самом деле поставил картинки ( :D )

0

8

Итак, голосование завершено, подведём итоги… Но прежде хочу заметить, что ответы написанные не по форме я мог бы и не принять. (Я имею в виду Legend’у) Но так как проголосовала она за Аму видимо в первой номинации, то пусть так и будет. Ама вполне заслужила медальку…

Итоги:

   1.
        I. Стрела (3)
        II. Лаурелин (2)
        III. Валёк, Олаф, Ама (1)

   2.
        I. Greenaye (5)
        II. Стрела, Лаурелин (1)

   3.
        I. Night Shadow (4)
        II. Стрела (2)
        III. Валёк (1)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за Сентябрь. Голосовать всем!