Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана


На берегу океана

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Подул легкий, хотя нет, вру, средний ветерок. На берегу стало прохладно. В воздухе начали появляться очертания чего-то, словно обман зрения. Уже через минуту на теплом, мокром песке стоял конь - пегас. На голове появился светящийся тусклым светом рог. Наконец полностью сформировавшись после перемещения, Ангел открыл глаза. Сразу защипало в носу от соленого воздуха, глаза заслизились. Конь чихнул и сделала пару шагов.
-И каким я тут счастьем? Ведь хотел в горы - пожал плечами и пошел к одинокому деревцу.

0

122

Из воды показался невероятно ярко светящийся синий рог, за ним изящная мордочка то же синего, но менее яркого цета, за тем из воды показались огромные крылья, ну за тем естественно и всё остальное, самое интересное, что это было не медленно, а быстро и крылаты единорог выпрыгнул из воды на берег раньше, чем вы успели всё это прочитать. Волна неспешно поплыла за Капелью, но та прикрикнула ей нечто вроде: "Место!" и волна покорно укатилась обратно. Капель, проводив волну взглядом, осмотрелась, что-то не давало её сердцу покоя, оно будто металось в груди, вызывая тупую боль. Капель тихо и неприязненно зашипев, скользнула глазами по берегу... Интуиция крылатого единорога панически вскрикивая, сообщила Капели, что она не одна... Впрочем сама Капель это уже заметила... Рефлекторно отступив на шаг, Капель почувствовала, как её заднюю ногу обволакивает вода... Капля снова зашипела на воду, тут же обиженно отступившую. Ярко светившиеся синие глаза Капели в упор смотрели на чёрно-белого крылатого единорога...

0

123

Ангел невольно повернул голову в сторону подозрительно заплескавшейся воды и заметил выход на сушу незнакомой лошади.  Она оказалась еще и крылатой единорожкой. Коня эта особо явно заинтересовала и он тоже уставился ей в глаза.  Простоял так минут пятнадцать и, не отрывая глаз от нее, сделал шаг. Посмотрел реакцию - вроде спокойная. И так медленно подошел.  "Необычная лошадь, и вода ее слушается.. Хм.." Ангел наконец перевел взгляд на воду и решил показать незнакомке, что тоже в некотором роде владеет сией магией. Ударил копытом о песок и в место песчинок в ответ на удар вверх взмыли капли воды. Это было очень красиво наблюдать со стороны. Ангел широко улыбнулся и, поклонившись, начал разговор спокойным голосом:
-Здравствуйте незнакомка, могу ли я узнать ваше имя? - глянув в ее глаза, подмигнул.

0

124

Капель опять отступила, почувствовав, что вода тянется к ней. Улыбнувшись каплям воды, которые тут же потянулись к Капель, как к магниту, крылатая единорожиха немного осмелела и робко сделала шаг вперёд.
-Капель... Меня зовут Капель... - осторожно сказла крылатый единорог, ударив по воде копытом.

Офф: Простите, знаю, мало...

0

125

Кивнул, как бы одобряя ответ да и в общем поведение единорога. Решил теперь представиться сам:
-Очень приятно. Позвольте представиться, Ангел - улыбнулся. Ему не очень нравилось, что не имеет имени. Скорее даже не ненравилось, а огорчало... За столько лет жизни мог бы и придумать чего путного. "Эта лошадь либо из воды, либо что-то еще..." С интересом рассматривая Капель, подумал рогокрыл.
-Откуда вы родом, Капель? - незная что спросить, ляпнул первое, что в голову пришло.

0

126

...Копыта вороного пегаса мягко стукнули по песку.Вслед за Феликсом приземлилась и Триас.Он с легким шелестом сложил крылья и зашел в океан по колено.Вода обдала его приятной прохладой.Пегас смотрел в сторону Триас,ожидая её действий.

0

127

Триас внимателдьно прислушалась к всему, что твориться и сделала шаг вперед. Она внимательно посмотрела на Феликса. мсл: "Так прилетели... Вода, еще кто-то рядом... Явно водяные" Пегас сложила крылья и немного зашла в воду. Триас мотнула головой и улыбнулась. Ей хотелось чем-нибудь себя развлечь, но вот чем? Кобыла внимательно прислушивалась к звуку волн, а затем вышла из воды. Постояв некоторое время на солнце пегас вновь зашла в воду. Только теперь не тихим шагом и шикарной рысью. Забрызгав Феликса, кобыла устреилась дальше в глубь. На морде была улыбка, Триас давно не весилилась детскими шалостями. Через какое-то время она не смогла достать до дна и просто поплыла.

0

128

В Феликса полетели водяные брызги.Пегас прищурился и посмотрел в сторону плавающей Триас."Ну что,повеселимся"-с этими мыслями пегас тоже поглубже забежал и,фыркая,подошел(с его-то ростом) к Триас.Он ради интереса встал на свечу и со всем размахом плюхнулся грудью обратно в воду."Ай!Вода жесткая какая-то...Но зато классные волны!"-думал Феликс,смотря на разбегающиеся круги от него.Делать ему было нечего,и он придумал ещё одну вещь,и теперь он стал совсем похож на жеребенка:со своим поведением он никак не тянул на взрослого коня.Он положил голову на воду так,что над ней торчали лишь глаза и уши,и со всей дури выдохнул,чем вызвал целый ливень брызг.Потом,как бы извиняясь,посмотрел на плавающую неподалеку Триас."Дааа,надо почаще развлекаться подобным образом"-Феликс,не думая ни о чем,продолжал таким образом пускать брызги,иногда в шутку пытаясь попасть в проплывающую мимо пегасиху.

Отредактировано Феликс (06.05.08 23:03:47)

0

129

Триас мотнула головой. Она проплыла к берегу, чтобы достать до земли и резко расправила крылья. А затем просто ими взмахнула, касаясь глади воды. Волна окатилаФеликса и Триас засмеялась. мсл: "Вот так надо делать!" Пегас радовалась как ребенок, что совсем не свойственно было ей. Кобыла сложила крылья и стала ждать ответного удара
-Ну как душик? - спросила смеясь Триас. Пегас вновь поплыла вглубь. мсл: "Иногда полезно быть ребенком. А ведь как я попала сюда все стало иным! Да, этот мир явно изменил меня..." Пегас тяжело вздохнула и покосилась на Феликса.

0

130

Феликса радовал позитив Триас."Ну как душик?"-Она снова окатила его водой.Пегас прищурился."Ну сейчас ты получишь"-он погрузился в воду целиком и вынырнул с мокрой гривой.Пегас весело посмотрел на пегасиху и начал мотать головой из стороны в сторону.Брызги полетели во все стороны,но его брызги не могнли сравниться с фонтаном Триас.Сейчас они обои сейчас выглядели как жеребята.Пегас шуранул по воде крыльями,и капли воды засверкали в воздухе подобно бриллиантам.

0

131

Пегас смотрела на падающие капли, а точнее больше слушала их. Она тихо гугукнула и капли превратились в настоящие бриллианты. Она стали погружаться на дно. Может потом кому-то повезет и он найдет их здесь. Триас мотнула головой и поплыла к берегу. Она немного вышла из воды и отряхнулась. Ей вспомнилась земная магия и как с помощью магии можно хорошо развлечься! Пегас резко повернулась к Феликсу
-Прыгать любишь? - загадочно спросила кобыла. Она посмотрела на гладь воды. мсл: "Ну вот сейчас и посмотрим, как там было?" Триас была счастлива, она радовалась искренне. И сейчас была далеко от всей суеты, своих целей и забот. Пегас расправила крылья и подняла немного брызг

0

132

"прыгать любишь?"-голос Триас раздался где-то с берега."Хм,смотря где и смотря как"-пегас вышел из воды,и отряхнулся от неё.Настроение было поднято настолько,что впервые за долгий срок ему захотелось приключений на свой круп.На всякий  пожарный он решил высушить крылья впервые с помощью магии.Получилось неплохо,только вот самые длинные маховые перья оказались слегка опалены("Надо было где-нибудь в другом месте проэкспериментировать с мини-фаерболами"-укорял себя Феликс).

0

133

Неспешно, ровным шагом Чёрная Леди шла на берег, толь только, на самом горизонте появилась чёрная точка, очертание её грубого тела, рог сильно выделялся, было и так ясно что это единорог, с виду ей было лет так триста с хвостиком. Тёмная грива развивалась на слабом ветру, напоминая пиратский пару на мачте корабля, только не хватало костей и черепа. Мышцы на плечах и груди ритмично перекатывались, голова была низко опущена, она казалось смотрела на землю, но глаза были закрыты,  уши плотно прижаты к затылку. Шум волн ласкал ей слух, воздух здесь был влажный и когда Чёрная вдыхала, то ноздри внутри приятно щекотало, на губах появлялся привкус соли. Она как будто не замечала тех кто тут был, опять же она погрузилась в свой мир, свои мысли, терялась в реальности и не хотела знать её жестокости. Несколько тёмных птиц взлетало с земли чувствуя приближенные кобылы, послышался неприятный крик поморника взмывшего в небо и кружившего над единорогом.

0

134

Триас мотнула головой и привстала на свечку. Из воды показалось дерево, которое стало принимать плоские формы, Оно росло сначало вверх, а затем немного вбок и вниз. Пегас взмахнула крыльями и засмеялась
-Вот так скользишь и падаешь. Когда я была ребенком мы так часто играли... - произнесла тихо кобыла. Триас взошла на эту горку и там немного присела. Только сейчас пегас заметила единорога. Уши моментально прижались и радость постепенно стала угасать. Триас незаметила как она медленно поехала вниз, а затем упала в воду. мсл: "С этим надо поаккуратней, а то я уже глубоко не ребенок..." Кобыла проплыла немного и встала. Она внимательно стала посматривать на незнаомку. Триас медленно подошла к Феликсу
-Вот так надо падать - произнесла она с улыбкой. мсл: "Да, все таки кто она? Забудь просто прохожая, что ты ко всем цепляешься?!" Пегас недовольно фыркнула и пошла в глубь океана
-Давай теперь твоя очередь

0

135

Чёрная Леди почувствовала на себе не самый добрый взгляд, она приподняла голову и открыла свои янтарные глаза, кобыла бросила взгляд в сторону пегаса посмотревшего на неё, она спокойно относилась к дурачествам и веселью, но наверное ей всё же было тяжело понять эти забавы. Чёрная немного замедлила свою ходьбу и захлестала себя хвостом по бокам, это ни как не выражало её эмоции, она по прежнему ни чего не выражала, никаких эмоций.  Она посмотрела на небо и глубоко вдохнула, полной грудью солёный морской воздух полезный для лёгких. Мсл: Ах нет, мне не понять всех этих забав, да я и так никогда не веселилась, всегда была холодной, до конца своих дней я наверное останусь такой.  Подумала она и помотав головой направилась дальше, вскоре её силуэт растаял на берегу, растворился вместе с волной уходящей с берега---->Куда то

0

136

Феликс,увидев проделки Триас,весело заржал."А почему бы и нет?"-пегас взлетел на дерево,и вытянув вперед передние ноги покатился в воду.Раздалось грандиозное"бултых".Но как приводняться,он так и не понял.Вода ударила в уши  и нос,но его это только развлекло.Пегас немного отплыл от "горки"Триас и начал вытряхивать воду из ушей мощными кивками.Пока Феликс проводил эту процедуру,он успел заметить незнакомого единорога и взгляд Триас на нём.Он не любил,когда в образовавшееся общество вмешивается кто-то ещё,но пегаса это не смутило.Феликс подошел к Триас,стоящей в воде."Да,Триас,с тобой не соскучишься!"-он поравнялся с ней и сказал почти на самое ухо.Пегас ожидал,что Триас выкинет какой-нибудь приемчик,но на построение собственного аквапарка он и не надеялся.

0

137

Кобыла с улыбкой повернулась к Феликсу
-Понравиось? Я рада! - проговорила кобыла. Триас пошла на "горку", она остановилась на самом верху, а затем и поехала вниз. Кобыла расправила крылья и немного оттолкнулась от горки. Получилась так, что Триас немного прыгнулась и влетела в воду. Пегас выплыла и засмеялась. мсл: "Так еще никогда не получалось!" Кобыла мотнула головой и приблизилась к жеребцу. Она была рада и ей было так весело. Пегас отряхнулась и тихо гугукнула

0

138

"Высший пилотаж!"-Триас явно имела лучшую подготовку,чем Феликс."Попробуем-с ещё раз"-пегас второй раз влез на горку пи  покатился,прижав уши и закрыв глаза.Лететь ему в упор не хотелось,и снова "бултых".Пегас влетел в воду и ткнулся мордой о дно.Скушав немного песка он вынырнул и начал отряхиваться,как щенок."Научишь меня так приземляться?"-Феликс слегка тыкнулся носом Триас в плечо.

0

139

Триас удивленно посмотрела на Феликса. мсл: "Научить? Такого никто не просил!" Кобыла посмотрела на горку, а затем вновь на Феликса
-Тебе надо немного отталкиваться от нее... Зачем тебе ноги и крылья в конце концов? Ты должен найти ту нужную точку откуда оттолкнуться, чтобы именно нырнуть, а не упасть в воду - проговорила пегас немного расстерянно. мсл: "Это приходит с годами" Триас махнула хвостом и поднялась на горку. Она медленн поехала вниз, а на самом конце немного оттолкнулась от нее. Триас нырнула в воду. Она немного проплыла и остановилась напротив
-Пробуй! Я даже не знаю как тебе объяснить доступно? - проговорила пегас.

0

140

"Ну-с,попробуем!"-Феликс досматривая"доступное объяснение"Триас,уже сел на горку."Хе,сейчас что-то будет"-пегас снова поехал вниз,только при этом раскрыл крылья.Взлёт и короткий бреющий полёт.Посадка вышла мягкая,вода сама тормозила полёт."Ну как тебе мне не научиться это делать,но все же так интересней,чем в песок носом тыркаться.Сойдет"-он не любил себя заставлять делать что-либо.Вся кожа пропиталась солью,перья слиплись.Феликс знал,что выглядит и ведет себя как лох,но менять себя(по крайней мере,сейчас)не собирался.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана