Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана


На берегу океана

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Берег океана, пустынный и тихий. Именно сюда спешат все единороги, пегасы и лошади, которые хотят побыть одни. Но и здесь не всегда так спокойно и тихо...

0

2

Прилетела сюда под крылом Тена. Как же ей было приятно найти свою половинку, но как ей выразить свои чувства если она не знает как. Ведь там откуда она не выражали чувства.

0

3

Увидела как конь вошёл в пещеру и изчес.Пошла за ним
- А у тебя тут уютно- Подошла поближе к коню чтоб не потеряться.- очень милая пещерка. Чем-то похожа на хозяина- Улыбнулась- Ты можешь называть меня и Лэди и какой-нибудь ласковой кличкой- Подмигнула и ждала его действий. Она хотела чтобы они были романтическими.

0

4

-Как тут красиво... - Посмотрела на верх и увидела над собой радугу. Она подошла поближе и показала на радугу изображённую в сердце.- Смотри как красиво...

0

5

Ночь повернулась к Тену и словила его влюблённый взгляд... его рог сверкал как красивая звезда...
- А ты красивый...- улыбнулась...

0

6

Ночь была очень рада что их чувста были взаимными... Она увидела как Тен был очень близко! Она произнесла:
-Ты наверно хотел сказать...- ей было очень сложно это сказать,но она посмотрела в его глаза и произнесла эту фразу- я... люблю... те-е-ебя?- Как же ей было не ловко произносить это первой, но она сказала это и не упала в обморок.

0

7

Ей стало не ловко,но она подошла поближе,а дальше она не знала что делать она пологалась на Тена.

0

8

Ночь не ожидала такого поворота событий,но всё равно была рада этому дню.

0

9

Леди сказала:
- М... Давай- МСЛ: Ура у меня есть пара!- Думала Лэди.
- Конечно Тен- Улыбнулась- Я буду ждать тебя...

0

10

Кобыла красивым галопом прибежала к берегу океана. Близость воды немного раздражала Black Fire. Из носа вырывалось пламя уже не рыжее, как обычно, а едко-зелёное. Грива вдруг стала ярко-красной...Ударив золотистым копытом по мягкому песку, Fire оглянулась и фыркнула. Она аккуратно подошла к лошадям. Теперь их разделяло всего около 5 метров. Нагнувшись к песку, Black обдала его тёплым пламенем и разрыла копытцем.

0

11

-Как мило...- в знак благодарности поцеловала.- Ты не ошибся...- Лэди стало жарковато и она увидела кобылицу через водопад.

0

12

Black оглянулась и обширно зевнула, изо рта вырвался язык синего пламени и тут же потух. Грива кобылки как будто бы сошла с ума. Она переливалась всеми цветами радуги(да и не только радуги). Хвост шлестал по бокам. Вокруг было холодно, но Чёрная этого не чувствовала...ей было очень жарко от сумасшедшей гривы.

0

13

Ночи было очень интересно познакомиться с той красивой лошадью. Ночь подошла к Тену поближе, шепнула на ушко:
- Я люблю тебя...- Поцеловала. Она не стеснялась своих чувств.

0

14

Языки пламени на гриве как будто сошли с ума. Они обматывали шею лошади, лезли в глаза, в нос, в рот, пытались подмазаться в лошадям стоявшим рядом. Кобылка нервно ударила хрустальным копытом по песку и ударила хвостом по горячему воздуху. Из ноздрей вырвалось рыжее пламя. Губы сомкнулись намертво и лошадь не могла ничего сказать. Обойдя лошадей Black фыркнула и посмотрела на жеребца, потом на кобылу, потом на них обоих.

0

15

-Может уйдём отсюда???- тихонечко спросила Ночь.- Как то мне страшно...

0

16

- Тен подожди может можно найти уговор цевелезованным путём и она уйдёт??- Ночи было страшно,но с Теном как за каменной стеной...

0

17

Хвост успокоился и занял своё место. Вдруг кобыла заметила какую-то красную волну вокруг жеребца. Грива недовольно зашипела как масло на сковородке. В голове лошади вертелись разнообразные мысли. Она посмотрела вверх и увидела феникса...Да да...феникса! Вид знакомого существа придал Black сил.
- Что вам от меня нужно?
Огонь недоумевала почему она не имеет право здесь находиться! Она тоже живое существо и тоже имеет право на жизнь.

0

18

- Тен ну за что ты так на неё взъелся?? Мне кажется что её грива и хвост живут отдельной жизнью вот и всё.- Что бы доказать Тену что она не опасна она даже готова была жизни лишиться,поэтому она подошла к лошади и спросила:
- Я ведь правильно говорю??- Посмотрела на лошадь.

0

19

-Что вам от меня нужно?,- настойчиво повторила кобыла. Хвост попытался ударить по белоснежным крыльям подошедшей лошади, грива вдруг на секунду окрасилась чёрным и тут же опять стала рыжей. Из ноздрей лошади вырывалось пламя...но оно было таким холодным что лошадь на несколько мгновений прикрыла глаза пытаясь сдержать холодную дрожь пробегавшую по всему телу.

0

20

- Нам ничего от тебя не нужно. Если я тебе мешаю,то я уйду,что я сейчас и сделаю- Ночь поднялась ввысь и улетела прочь.
Офф: переход--- Пляж

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана