Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана


На берегу океана

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Шихирад
*Прохлада чуточку засмущалась такому красивому единорогу и радостно махнула хвостом*-Что ты тут делаешь?

0

102

-Прогуливаюсь, скорее все так же как и вы. Или я ошибаюсь?
Ших подошел к Прохладе еще ближе. Иссине-черные копыта задевали складки воды, оттягивали их и отпускали в свободное течение. Ласковая пена в блеске полумесяца ложилась на ноги шелковистым слоем, от чего океан казался еще более нежным, как мякоть манго.

0

103

Шихирад
-Я любительница прекрасной воды, его синева меня завораживает..........*Часть гривы налезло на глаза и Прохладазатрясла головой*

0

104

-"Его"?
Переспросил конь с вопросительным видом взирая на новую знакомую, уже не беспокоясь и подходя к ней все ближе и ближе, уверенно, но так, чтобы не спугнуть и саму Прохладу.

0

105

Шихирад
*Лошадь еще яростнее замотала головой*-Вечно у меня не лды с языком! Не могу поставить слово в нужный мне род! Ужас!*Видно было, что единорог покраснел*

0

106

Речная Прохлада
Конь пожал плечами, проследив за мелко рыбешкой, запутавшейся в его ногах.
-Ничего, с кем не бывает. И часто вы посещаете берег?
Он вновь поднял взгляд синих и глубоких глаз на единорога.

0

107

Шихирад
*Лошадь покачала головой*-Я тут каждый восход и закат солнца. Тут прекрасные виды! А вам как этот пейзаж?

0

108

-Везде где я был - виды прекрасны. я считаю, что некрасивой природы не существует.
Он поднял голову, наблюдая как перелетают и кричат чайки. Здесь действительно было красиво и как-то легко. Хотелось упасть на колени на мягкий песок и никогда не подниматься.

0

109

Шихирад
*Прохлада кокетливо подмигнула и прошла вглубь океана*-Тут ветер сильнее!!! *И опять вода начала как будто петь и виться в воздухе красивыми узорами*

0

110

-Действительно сильнее.
Солгласился конь, ощутив как треплет сильный ветер его гриву, запутывая в нее свои холодные нити и добираясь до крутой шеи. Дернув головой Ших сорвался с места и ускакал от берега недалеко. Вернувшись он сразу, резвым, неутомимым, глопом донес свой бег и дух до Прохлады и протянул ей нежный белый цветок.
-Надеюсь мы еще встретимся. Но мне, увы пора.
Он улыбнулся ей на прощание и, пристав на свечку, вновь пустился в голоп, сильный, мощный голоп, уносясь от океана все дальше.

0

111

Прилетела на берег и стала смотреться в бесконечно прозрачную воду.

0

112

Джеранима аккуратно приземлилась около кромки воды. Она заметила её пока только названную сестру. -Привет! Тебя ведь Долорес зовут?

0

113

Да! Привет тебе тоже!
Улыбнулась

0

114

-Значит ты моя сестра! -Джера была вне себя от радости. Наконец то у неё появились родные! Жалко что пока только названные.

0

115

-Что будем делать? А то мне уже давно скучно... -Джера немного приуныла.

0

116

Слетаем на небо, пойдем в сказочный лес или попрыгаем с обрыва прям над кромкой воды? А кстати ты где родилась?

0

117

-Я родилась на небе в другом измерении. А так, полетим на небо!

0

118

( Я тебя буду там ждать)

0

119

Джера кометой прилетела сюда. Она пролетела над водой так, что волна поднялась над ней. Потом, опустившись на песок, Джера упала на него. В душе чувствовалось разочарование, грусть. У неё будто не было никого, она была совсем одинокой.

0

120

Вздохнув и встав Джера спокойно улетела.....

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана