Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана


На берегу океана

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Бусинка с ужасом наблюдала за чёрным пегаом. Рекий звук, туман, ещё звук и туман рассеелся. Бусинка испугалась. Она заржала и встала на дыбы. Затем опустилась и немного попятилась назад.

0

82

Ты лишь только улыбнёшься...сделаешь шаг назад...фыркнешь...ничего не сделаешь...но как будто начнёт дуть сильный ветер...очень сильный....он будет сносить коня....будет охлождать его....а потом утихомириться...твоя чёлка спадёт на глаза....ты даже не поднимешь голову на верх....не будешь смотреть кто это...ты лишь будешь стоять...ровно...и будешь улыбаться....ветер будет трепать гриву....будет петь песнь...сестра вода будет смеятся....как и отец солнце...как и братец ветер...будут они смеятся на вороным жеребцом...будут насмехаться....но он не слышит...ты не боишься нет...а чего тебе боятся...нечего...просто нечего....
-Что ты хочешь доказать этим....
Проговоришь ты...медленно...ясно...чтоб дошло до него....то что он не боится никого и ничего....кроме отца своего...матери своей.....призраков....ты фыркнешь...тебя будут переполнять странные чуства....

0

83

С неба спутился вовсе не дракон, а Капель, красивая пегасиха, сестра Тена.
-Что происходит на моём клочке земли? - спросит она холодными глазами смотря на лошадей, вода сзади подходит как цунами, вот за Капелью уже стоит водяная стена около 4 метров высотой, нет Капель не устарашает, просто вода рада видеть её.
-Тен? А ты ожидал увидеть дракона? - засмеялась Капель. -Сапфира придёт позже, а сейчас попрошу всех удалится, нет, нет! Не думайте! Я вас не гоню! Просто отойдите чуть в сторону и не причиняйте мне такую боль...

0

84

ты нервно посмотришь в сторону пегаса который спустился с небес,твое тело дрогнет и ты начнешь нервно бить себя по бокам хвостом.потом отойдешь чуть глубже в воду...почувствуешь сильный поток ветра...встанешь на дыбы и громко заржешь,из головы начнет появляться серый  в перемешку с кровью рог,а из спины черно-красные крылья они будут расти медленно,и доставлять тебе много боли твои копыта покраснеют и вода начнет жечь их...ты взлетишь...твоя голова будет окрыта кровью и тело станет красно-черным...глаза засверкают и из ноздрей поидет теплый пар...ты обернешь голову на остальных лошадей какбы прощаясь с ними..и полетишь дальше..

Отредактировано Пегая (21.11.07 15:38:30)

0

85

-Прошу меня простить, я не Cапфира, без крыльев, но и так сгожусь! - лаского сказала дракониха, которая вылезла из воды, она лаского посмотрела на Грома, но облизнулась... нехорошо облизнулась. Дракониха Была около 7 метров в высоту и то, если не считать поднятой шеи с маленькой головой, но большиииими клыками...

0

86

Бусинка тихо наблюдала за чёрным пегасом и Громом. Потом она поднала голову вверх и увидела пегаса. Бусинка повернула голову на Пегую, но она улетала уже в другом облике.

Отредактировано Tami-SP (21.11.07 16:37:19)

0

87

Офф: Пегас не белый, а голубой!

0

88

Ты посмотришь на всех стоящик в округе...фыркнешь...не будет емоций ни на морде ни на теле. Только ветер будет ласково трепать твою гриву твой хвост...ты будешь стоять и наблюдать....когда прилетит пегас необычаеной красоты ты лишь фыркнешь....и услышав её голос улыбнёшься...вода стоящей за кобылой волной...по твоей воле упадёт обратно....ты сильнее их всех вместе взятых...потомучто тебя наделили силой сами Отец Солнце, Мать Луна, Сестра Вода, Брат Ветер....Но ты так же умеешь упровлять жизнью....ты захочешь и все лошади стоящие здесь лягут замертво и ни кто им не поможет кроме тебя...но тебе нельзя себя открывать....но никто так и не понял что произошло с водой....пегасиха недоумённо посмотрела на воду...ты закроешь глаза своей чёлкой и поклонившись проговоришь...
-Не буду вам мешать милая леди, если вы так хотите я удолюсь....
Обернувшись ты увидишь как летит Пегая....улыбнёшься...посмотришь на дрокониху и прищуришь глаза...всхрапнёшь...встанешь на полу дыбы...взмахнёшь головой и понесёшься галопом...пробежишь мимо дракона...а её с места сдует ветер...ты остановишься около Бусинки и улыбнёшься...
Как вы?
Спросишь ты и махнёшь своим иссиня-чёрным хвостом.

0

89

Бусинка повернула голову на Грома. Она слегка улыбнулась и сказала:-Со мной всё хорошо! Только я хочу от сюда уйти. Уже поздний вечер...

0

90

Офф: Так, Мистер Гром, Вы читали правила? Если не читали, то там есть один небольшой пунктик! Вот он!
Пользователю запрещается: Описывать действия чужого персонажа без согласия на то хозяина персонажа.

Отредактировано Мустанг-Неподражаемая (23.11.07 17:19:17)

0

91

Ночь стала смотреть на Тена.
-Что там происходит??
Она вышла к Тену и стала смотреть на лошадей ошарашенными глазами.
-О,господи почему вас так много??
-Тен может полетим в другое место и побудим наедине?? А вечером вернёмся сюда.
Ночь сказала это тихо чтобы никто не слышал. Она прикоснулась губами к его щеке и сразу же побежала обратно вглубь пещерки.

0

92

-Сядь на меня и я тебя домчу. Я училась летать у лечших и они у меня сильные. А куда мы полетим??- Ночь была рада улететь отсюда. От суеты. Она улыбнулась Тену глазами и стояла как вкопанная.

0

93

Бусинка не дождалась ответа Грома, замахала крыльями и улетела в свои любимые прерии.

0

94

Он появился тут,на пустынном пляже,в тот момент,когда солнце садилось,когда оно почти село.Он появился тут в тот момент,когда последний багровый луч скрылзя за темной гладью моря.Алхимик возник прямо из воздуха,и что бы не разбиться о пребрежные камни,коню пришлось распустить широкие крылья и мягко спланировать на песок.Когда его железные копыта коснулись земли она дрогнула.Жеребец прошел по песчанной косе о чем-то задумавшись,наверное снова о философии Ада и Рая,жизни и смерти.Он думал о том,как в этом мире все относительно и не вечно,как легко разрушается то,что веками создавалось но в тоже время и о том,что за всем на этом и том свете следует неминуемая расплата и прощение грехов.Конь так же думал и о том,что до сканчания мира предется ему бродить по бренной и грешной земли,искупая свои грехи и даже тогда,когда мир ружнит в Бездну он все равно будет их искупать,и вряд ли получит прощение за них все.Он подумал о том,что выбрав свою судьбу он решился много:друзей,любви и семьи,а новых искать не было смысла.А почему не было?До потому что всех рано или поздно постигнет неизбежная смерть и они уйдут туда,где Алхимика никогда не будет,в то место,которое он видел только один раз да и то он еще не был до конца уверен правда ли это произошло на яву или просто привиделось в беспокойном сне.Он остановился и посмотрел на черный шелк неба,на котором блестели и манили к себе.Жеребец жалобно заржал и  и поднялся в галоп,пробежав несколько метров он с силой оттолкнулся от земли и взлетел.Он стремился все выше и выше к звездам,но чем выше он поднимался,тем дальше они становились,внося в его душу отчаинье.Он посмотрел вниз и увидел далекие очертания,в которых смог узнать пляж и море.Он сложил крылья и почувствовал,как стремительно несется к земле.Еще пару метров и волны океана навсегда сомкнуться над его головой.Но тут с неба полился золотой свет который подхватил его и спустя мгновенье конь оказался на земле.Секунда,-и вот,перед ним стоит она.Как прежде,ее светлые и мягкие волосы,бессшумные шаги.Она подходит ко мне..
-Лиэн,-тихо шепчу я-ты тут,почему,зачем?
Она как прежде гладит мою аспидно-черную гриву и говорит глядя в мои красные глаза своими темно-синими,в которых отражается вся глубина звездного неба:
-Алхимик,ты должен вернуться,ты сильный,ты со всем справишься.Мы дали тебе второй шанс не для того,что бы ты рухнул в Бездну,канул в вечные муки..
Я не успеваю ничего ей ответь,а она уже исчезает,но я долго еще вижу ее призрачный силуэт рядом со мной.Я тяжело вздыхаю и ухожу с пляжа,прось отсюда..

0

95

*Лошадь прискакала сюда. Вода нешелохнулась и стала как стекло, Прохлада прошла по водной глади как по тропинке, вокруг нее вихри причудливой формы ветали и снова разбивались о воду*

0

96

Разгоряченные черные копыта, едва косались земли, ибо жеребец бежал голопом. Наверное, любимый аллюр всех диких лошадей. Ноги зарывались глубоко в прохладный песок, что поистине давало почувствовать всю прелесть бега и окружающей свободы, свистящего ветра и пылающих легких. Постепенно Шихирад перешел на болюю твердую поступь, мягко, не сбившись, он стал бежать рысью. Теперь каждая его нога выбивала хрупкие стеклянные песчинки. Шум тяжелых волн, разбивающихся о прибрежные рифы, заставлял Шиха отвлечь свое внимание. Он дышал ровно, не смотря на то, что бежал голопом достаточно долго. Краем синих глаз, что теперь в тени всего горизонта, сливались со шкурой, он заметил интересную особу, которая превзошла волны и заставила Шихирада отдать себе все его внимание. Этой особой оказалась Речная Прохлада. Единорог и сам не заметил как перешел на неторопливый шаг, идя прямо к кобыле, но остановившись, заметив как та уходит в воду, а точнее по ней. Однако Ших не перестал с интиресом наблюдать за Прохладой. Просто он стоял у самой кромки воды, едва ощущая как легкая пенка покрывает его уставшие ноги.

0

97

Шихирад
*Лошадь испуганно заржала и все силуэты исчезли, а сама лошадь чуть не провалилась под воду*-Ты меня испугал!*Залепетала Прохлада. Высокий единорог, с длинным хвостом и острым рогом стояла на водной глади и наблюдала за Шихирадом**

0

98

Ших стрегнул ухом, невозмутимо, и все же немного удивленно смотря на Прохладу. Он и подумать не мог, что может кого-то так просто испугать.
-В таком случае я прошу вашего прощения.
Вежливо ответил он, чуть склонив голову, с неким почтением взирая на единорога из-под лобья, сделав один шаг назад, чувствуя как волнами расходится песок и окутывает шелк его хвоста.

0

99

*Прохлада поклонилась в знак приветствия*-Привет, а как тебя зовут? Меня Речная Прохлада, а еще зовут Тень Холода. *Вода стала как зеркало, ни шелохнеться, никак она не двигалась и тут же снова поползли волны на берег, шум прибоя снова и снова ласкал слух ЕДИНОРОГОВ*

0

100

Единорог усопокился и расслабился.
-Мое имя Шихирад, но для карткости зовут просто Ших. Чтож, леди, рад знакомству.
Он мягко улыбнулся и подошел чуть ближе, чувствуя приятный, бударажущий сознание запах океана и его величественный вид, напоминайвший о размерах этого мира и его неизведанности.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана