Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана


На берегу океана

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Ты бежишь широким галопом...лёгкий изгиб шеи....ты бежишь...бежишь красиво перебирая ногами...словно застывая в полёте...ты фыркнешь...поменяешь ногу и опять изогнёшь шею...а хвост так и будет реятся на ветру как пиратский флаг...будет переливаться хвост медным цветом...и грива будет трепаться...словно кажеться что это вовсе не грива...а тысячи иголок...ты увидишь кобыл...издашь громкий гортанный звук и перейдёшь на рысь...подбежишь к ним и поклонишься...улыбнёшься встанешь и произнесёшь...
-Здраствуйте милые дамы, простите что встреваю в разговор...могу я у знать ваши имена?
Лёгкий изгиб шеи...твоя чёлка сьедет на бок...и откроются твои глаза...чёрные как смоль...такие таинственные и непонятные никому...покрытые пеленою грусти и несчастья...фыркнешь встанешь прямо и посмотришь на своё отражение...

0

62

Бусинка повернула голову на голос. Она встала и повернулась к моссивному жеребцу. -Я - Бусинка!

0

63

ты открываешь глаза пред тобой стоит статный жеребец.ты хитро улыбаешь и произносишь:-я пегая. а можно узнать ваше имя.твои нервы немного подергиваються а глаза искряться все сильнее и сильнее.ледяной поток ветра сбил твою челку на бок.ты еще раз улыбаешься...

0

64

Какие прилестные имена Бусинка, Пегая.
Ты улыбнёшься кобыле и взмахнёшь хвостом.... Словно жаром опалит кобылу...А ты лишь фыркнешь и посмотрешь на воду да так упрямо....пройдёт пара секунд и выростет волна прям перед глазами но не накроет их а опустится плавно на землю...лишь едва коснувшись копыт...ты потрясёшь головой и посмотрешь на другую кобылу... Потом отвернёшься от её глаз и медленно произнесёшь...
Моё имя Громовержец или Гром или Ром как вам угодно милые дамы...

Отредактировано Громовержец (18.11.07 21:25:49)

0

65

Бусинка слегка покраснела. -Спасибо...-Тихо сказала Бусинка стараясь взять себя в руки.

0

66

ты встанешь и переспросишь жеребца.немного потряся головой ты сбиваешь гриву на правую сторону.прижав уши к голове ты поднимешь и опустешь копыто на землю.потом твой взгляд упадет на глаза незнакомца.

0

67

Ты посмотришь на Бусинку и улыбнёшься....фыркнешь и коснёшься до неё своим хвостом....глаза не будут ничего выражать...ты посмотришь на отражение потом опять на крылатую...
-Не стоит краснеть милая леди...
Проговоришь ты...коснёшься носом её крыла и одаришь теплом...таким небывалым...таким сильным...фыркнув ты посмотришь на Пегую...поднимешь морду...потресёшь ей и тоже прижав уши ударишь пару раз копытом...разобьются все камни в дребезги....ты фыркнешь и поднимешь морду....

0

68

Бусинка улыбнулась. -Очень рада знакомству!

0

69

хмм...гром.красиво!ты немного покраснеешь и отбросишь взгляд на Бусинку.волна накрыла твои копыта.а ветер утих.-что ты думаешь Бусинка?

0

70

Бусинка смотрит на Пегую непонимая её - О чём?

0

71

-хмм..ладно не принемай всерьез.ты улыбнулась закрыв глаза потом откроешь их и твой взгляд упадет на жеребца.ты тихо фиркнешь.и ударишь по воде копытом .потом вдохнешь холодный воздух и выдохнешь теплый поток воздуха.ты улыбнешься ему нежно и ласково .потом закрыв глаза почувствуешь ночь.откроешь их и увидишь океан и луну которая отражаеться в твоих глазах..

0

72

Ты посмотришь на кобылу...фыркнешь...увидишь как она ударила копытом воду...махнёшь хвостом и мыслями подняв воду...ты направишь её на кобылу...она нахлынет на неё...и покроет по грудь...ты улыбнёшься и повернёшься к Бруснике....улыбнёшься ей и фыркнешь...
-Как выша жизнь леди?
Спросишь кобыл...ударишь копытом по песку...фыркнешь....помохаешь хвостом в разные стороны...чёлка накроет твои чёрные глаза....ты опустишь морду к воде и коснёшься носом до её кромки....она как-бы заговорит с нимкак бы напоёт песню...и даже не как-бы а заправду...ты будешь стоять и наблюдать за водой...

0

73

-хорошо.ты ответишь это тихо и немного тряхнешь головой поправив челку.потом отведешь взгляд на воду и улыбнешься..

0

74

Ты посмотришь на кобылу...фыркнешь..махнёшь головой....дотронешься носом до шеи кобылы....её окатит теплом...ты уберёшь морду и сделаешь два шага вперёд....копыта окунуться в воду...тебе станет хорошо...словно ты наполняешься энергией....махнёшь головой...опустишь морду и скажешь мыслями... Как ты Сестра Вода?Всё в порядке....нужна помощь оброщайся... Прошепчет вода... Ты поднимешь морду улыбнёшься Отцу Солнцу и прикроешь глаза....

0

75

Бусинка молча наблюдала за ними, а потом сказала: -У меня всё хорошо! Ну, почти всё...

Отредактировано Tami-SP (19.11.07 10:30:33)

0

76

Бусинка повернула голову на звук. Она увидела чёрного пегаса. Он встал на дыбы. Бусинка немного насторожилась.

0

77

Вскоре догонишь Бусинку и увидешь весьма неприятную для себя картину. Подойдёшь к кобыле и удивлённо спросишь:
-Что случилось? Почему здесь так шумно?
Станешь разглядывать вороного пегаса, стоящего на свечке и задумаешься над тем, что ему не понравилось в присутствии других лошадей....

0

78

Бусинка повернула голову на Рейн.-Я сама не знаю!

0

79

Ты заметишь ещё одну кобылу...фыркнешь и лишь кивнёшь в знак приветствия....повернёшь голову и увидешь чёрного крылатого жеребца...повернёшься к нему всем телом...поднимешься в галоп и подбежишь....остановишься в метре....встанешь на свечу возвысишься на дним....покажеться весь мир маленьким....фыркнешь...встанешь на все четыре....и выдохнешь воздух...ветер сдвинет коня с места....пронесёт немного метров и жеребец невольно встанет на все четыре копыта....чёлка упадёт на глаза...и не будет видну смеющихся глаз...хотя даже без чёлки это будет понять тяжело...подумаешь...как же хорошо упровлять всеми 4 стихиями и жизнью...
-Здраствуй....
Проговоришь...громко басивно...не потомучто хочешь напугать а потомучто голос твой...ты махнёшь хвостом...тряхнёшь гривой...откроет чёлка твои страшные чёрные глаза....ты будешь смотреть на жеребца...ждать приветствия...

0

80

ты резко обернешься немного прикроешь глаза от сильного ветра,но потом увидишь жеребца и кобылу.ей ты улыбнешься в знак приветсвия,и откинешь взгляд на него.твои мышици напрягуться и дрогнут ты нервно начнешь быть по бокам себя хвостом.посмотришь на него с неким удивлением и осторожностью потом посмотришь на грома.потом ударишь по воде копытом ,и потрясешь головой челка упадет на левую сторону и буду видны твои нежные ,но в тоже время опасные глаза ты еще раз ударишь по воде копытом..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана