Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Логово Балатрин


Логово Балатрин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заходите. Я гостям рада!

0

2

Эфри опустилась на выступ. Сложила крылья...Ахнула от неожиданности крылья исчезли в спине:
" Ладно...Буду надеться что они появятся."-подумала она и стала ждать Легенду.

0

3

Легенда вся в огне прилетела и складывая крылья превратилась в прекрасную девушку.

0

4

Эфри посмотрела на Легенду и смутилась.
- Легенда, тебе нравиться больше обличия? А ты САМА?!Пробормотала Эфри и нервно царапнула камень копытцем. И из под чёлки любопытно поглядывала на вороную.

0

5

Легенда превратилась в огромную кобылу-Упс я кажется перепутала с размерами-и превратилась в нормальную-извини

0

6

офф: Лег, зарегила Эфри отдельно.

Эфри улыбнулась.
- Да. Легенда, а у тебя есть ещё здесь друзья?Поинтересовалась Единорожка.

0

7

-Думаю нет.....А у тебя????

Оффф:Молодес

0

8

офф: Пасиб!

Эфри задумалась.
- Э-э...Ама, ты и...и...и Бланко!
Единорожка вдруг всё вспомнила!
- Легенда! Я знакома с Бланко, а она тоже превратилась в демона! Ама добрая, но что же с Бланко???!!!Эфри тревожно залепетала и крылья неожиданно вырвались из спины Единорога.

0

9

У Легенды выступили огромные огненные крылья.Она разбежалась и прыгнула в пустоту.Она закрыла глаза и полетела над деревья.....

0

10

- Легенда, ты куда-а-а?...Эфри рванула за огненым единорогом в пустоту неба...Но потеряла её и ветер снёс её в другую сторону...

0

11

Лега услышала крики Эфри и рванула к бедняжке.Она взвалила ее на спину и стала удерживаться в потоке воздуха

0

12

офф: Легенда, Эфри уже не здесь...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Логово Балатрин