Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Вулкан


Вулкан

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Потухший, уже недееспособный (очень надеемся) вулкан, что находиться прямо посередине тропического острова, и его подножье еще укрывают экзотические деревья. Конечно, он уже плюваться лавой не будет, но желательно на него не карабкаться, и в глубину не смотреть... а то мало ли что.... мало ли кто....))

0

2

Вулкан,вопреки обыкновению,заклокотал,и из его жерла начали вырываться искры и пепел...Огненный поток становился все ярче и вдруг,в облаке дыма и пламени,начал обрисовываться силуэт какогол-то существа...вдруг оно резко скакнуло вниз,и стало ясно,что это существо- иссиня-черный единорог,рог и глаза которого полыхали беспокойным пламенем...Он,тяжело дыша,озирался по сторонам...
-Вроде отделался...-проговорило существо-На этот раз...Но они долго ждать себя не заставят...
Несмотря на перекатывающиеся под кожей великолепные мускулы,которым мог бы позавидовать любой жеребец,он изрядно устал:эта гонка была слишком напряженной,их было много,и они были сильнее его...Но он еще поборется!

0

3

Пира прилетела к подножия вулкана. В ней бушевала кровь. Она не понимала, что с ней такое. Кобыла шла к кратеру вулкана. По щекам лелись слезы.
-Ну почему я сбежала. Ведь он мне нравиться. Он хороший. - кобыла ненавидела себя. Она не понимала почему так поступила. Пира шла и смотрела только под ноги. мсл: "Он ведь меня возненавидит за такое" Пегас расправила крылья, но потом сложила их. Ей захотелось полететь к нему, но она поняла, что сделала глупость когда улетела оттуда. Пира пришла к кратеру вулкана. Она посмотрела вниз. Вулкан давно потух. Кобыла легла и стала смотреть вниз. Она сделала вокруг себя кольцо огня. А потом нашла камень, он был небольшой. Кобыла заключила его в пламя и бросила вниз. Пегас смотрела на падующий камень. А потом закрыла глаза. Плакать она больше не могла, но в горле стоял комок. Пира гугукнула и положила голову в пламя. Она напоминало шум воды. Потом Пира подняла голову и осмотрелась вокруг. Она не нашла никого здесь, поэтому опять положила голову в пламя. Закрыла глаза и стала наслаждаться шумом пламени.

+1

4

Эльзар остановился у подножия и  посмотрел на верх. Вздохнув он пошел на гору правда вот копыта были не для этого и бедняга несколько раз сорвался вниз. Благо его шкура была покрыта броней. Мсл: "Блин я думал, что вулкан это что-то гладкое и не такое высокое! А это оказалась самая обычная гора! Как я заберусь на нее?" в очередной раз сорвавшись вниз жеребец фыркнув и прикрыв глаза решил в последний раз покорить непослушную гору! Раз шаг, два шаг, три шаг и о чудо он прошел полпути! Осторожно поднимаясь наверх он вдруг увидел пологий камень и бережно положил туда розы, а рядом рогом написал свое имя в надежде, что любимая заметит это и вдруг задние копыта заскользили и он рухнул на землю на бок. Жеребец поднялся и со всей дури ударил по вулкану задними копытами. Мсл: "это не вулкан - это кошмар!" и скрылся под магией невидимки

0

5

Пира услышала шум и встала. Она вышла из огненного круга, который практически потух. Кобыла посмотрела вниз и увидела цветы и имя. Пегас не помня себя спустилась к камню и взяла розы. Пира осмотрелась вокруг, но никого не увидела. Она чувствовала присутствие, но увидеть не могла. Пегас опустилась к подножию вулкана. Она положила розы.
-Эльзар! - закричала Пира и осмотрелась. По щекам опять закапали слезы. Кобыла тихо добавила: "Прости меня."  Кровь вновь  забушевала в ней. Кобыла посмотрела вдаль и проговорила: "Я люблю тебя." Пира уткнулась носом в розы и закрыла глаза.

0

6

Эльзар смотрел на любимую кобылу нежным и мягким взглядом. Он не обвинял ее не в чем и сняв магию подошел к ней и тихо сказал на ухо: "Я тебя тоже люблю". Жеребец увидел, что розы Пире очень понравились и решил остаться рядом с ней навсегда. Ударив копытом по земле он едва шевельнул губами и двух лошадей окутало мягкое сияние в виде сердца. Это сияние легло на шеи лошадям и Эльзар ласково смотря на кобу нежно поцеловал ее

0

7

Пира улыбнулась. Она была счастлива. Крылья, которые были сложены, рассыпались, оставив пепел. Кобыла смотрела на Эльзара в ее глазаах была любовь. В этот миг ей заотелось сделать что-нибудь для любимиого. Пегас смотрела на единорога, а сзади уже появился огонь. Из огня показалась две головы, которые были в сердце.
-Обернись. Это ты и я. - Пира указала на огонь. Из огненного сердца выбежали пегас и единорог, а потом закружили вокруг них. Остановившись напротив влюбленных, силуэты исчезли. Кобыла посмтрела в глаза Эльзару и прижалась к его шеи.

0

8

Эльзар нежно обнял ее и посмотрел на появивщиеся силуэты. Его это очень порадовало. Жеребец был рад, что наконец-то нашел любимую и теперь был готов на все ради нее. В его глазах была нежность и преданность, а главное любовь. Неподалеку вдруг раздалось чьё-то ржание но Эльзар ен обратил на это внимания. Он просто стоял рядом с любимой кобылой обняв ее и сейчас для него была важна только она и никто больше.

0

9

Рядом с ними вдруг пробежало неосторожное животное. И Эльщар прибив его копытом и обжег рогом, а затем подал любимой. Это был жареный петух непонятно как оказавшиеся тут

0

10

Пира посмотрела на убитую птицу. Она разломила ее пополам и съела свою половину. А вторую часть положила перед Эльзаром. Кобыла смотрела на жеребца. В ее глазах была любовь, радость и нежность. Ей никого не хотелось видеть, а если бы кто-то прошел мимо, то от него бы ничего не осталось. Пира прижалась к любимому и прикрыла глаза.

0

11

Эльзар быстренько расправился со своей долей птицы и ласково обняв кобу слегка ущипнул за гриву и озорно заржал. "Догоняй! Я покажу тебе место где растут дивные цветы, а солнце ласкает своим лучом! То место будто создано для влюбленных!"-весело сказал он и побежал.
офф: роща диких роз. Беги туда.

0

12

Пира посмотрела на Эльзара и побежала за ним. мсл: "Как я счаслива"

0

13

Пира приземлилась к жерлу вулкана. Она посмотрела в него. Потом она легла и опустила голову вниз. Разум летал где-то далеко. Кобыла стала бросать огненные шары в вулкан. Но что-то ее остановило. Кобыла решила немного поспать. Она закрыла глаза, но заснуть не могла. Пира просто лежала. мсл: "Что с ним?" только крутилось у нее в голове. С болью на душе кобыла все таки заснула.

0

14

Эльзар прискакал сюда чсумащедщим карьером и  резко остановившись возле вулкана встал на свечку и громко заржал.
- Пира любимая спустись вниз! Я должен сказать тебе кое-что! Милая ты где?.
Эльзар продолжал кричать и через минуту охрип. ПРавда потом он стал бить копытами по горе так как забратся на верх он не мог. Он надеялся, что коба узнает его и они снова будут вместе...Он очень надеялся на это.

0

15

Пира сквозь сон услышала голос любимого. Кобыла встала
-Глюки...глюки. - произнесла пегас и мотнула головой, но все же посмотрела вниз. Пира увидела коня, но не Эльзара. Пегас плавно спустилась вниз и встала перед ним.
-Эльзар? - тихо произнесла кобыла. Она смотрела как будто сквозь него. Пира не понимала, что происходит. Пегас полезла в душу к коню. Она обнаружила, что это ее любимый. Пира расплылась от счастья.
-Что с тобой случилось? - кобыла с беспокойством спросила у Эльзара.

0

16

- Пира я стал таким каким был раньше до превращения. - Эльззар держал ушки торчком и слегка склонил голову. Он не знал примет ли его теперь Пира. Она узнала его и ему это понравилось. "Наверно теперь мы не сможем быть вместе"-грустно сказал единорог и ударил копытами по земле. Его глаза смотрели прямо в глаза огненной кобылицы.

0

17

Пира смотрела на любимого. мсл: "Как не можем?" В глазах появился страх. Огонь практически совсем потух. Кобыла приблизилась к Эльзару и нежно его поцеловала. Пира немного улыбнулась. Слова Эльзара пронизили ей сердце. Пира стояла и смотрела на Эльзара.

0

18

Эльзар поцеловал Пиру и ласково обнял ее. "Мы всегда будем рядом милая!"-ласково сказал он и обнял любимую еще крепче. Он был рад, что она все еще любит его даже не смотря  на его истинный олик.

0

19

Кобыла улыбнулась. Она была счастлива. Пира посмотрела на Эльзара.
-Пойдем в рощу роз. - пегас посмотрела в глаза любимому. Кобыла прижалась к Эльзару, а потом сделала несколько шагов в сторону рощи. Кобыла поманила взглядом коня и порысила в рощу.

0

20

Конь весело ржанув побежал рысью за любимой кобылой в сторону прекрасной рощи роз. Ее взгляд был настолько манящим и прекрасным, что жеребец забыл абсолютно все и ничего не видел кроме нее.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Вулкан