Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.


Солнечная лужайка.

Сообщений 121 страница 140 из 231

121

Морфий:

Мора написал(а):

Засмеёшься, обхватывая тёплую шею друга и почти буквальо повисая на ней. А потом опять улыбнёшься, разворачиваясь и осторожно гладя пегаса по мордашке.
- Пойдём. Я знаю одно место. Тебе должно понравится. - и мягко потянешь за серую гриву свого друга. наверное, единственного. И Стрибог мягким ветром скользнёт по рукам. растрепав иссиня-чёрные волосы и принеся с собою любимый запах жасмина. Поднимшь взгляд в небо и улыбнёшься ясному Солнышку, отцу твоему, Даждьбогу. засмеёшься, ловя каждой частицй тела его мягкое прикоснвоние

*..Дружелюбно улыбнешься..Словно яркий лучик солнца..А где то в голове прозвучит голос Рихарда - Хм..Ты пегас,она девушка..Мило....И ты ответишь ему -Охх..я тебя конечно уважаю,отнял моё тело,но потом все таки отдал..Чем тебе не нравится,это первый вопрос..И второй - Кхе..Не желаешь отправиться подальше?....Рих сухо рассмеётся...Мда..Какой ты вежливый..Мог бы и подобрее быть к своему б....Но Рих запнется..Ладно..проехали..И тишина..Рих,видимо,решил ничего впредь не комментировать..Переступишь копытами на месте и сделаешь шаг к девушке..*
Сомбре:
*..Сонно зевнешь и слопаешь тазик салата..Потом станет весело-о-о-о...Полундрааа...Все,что ты слопал,а это полная таблица Менделеева,смешалось..Захихикаешь,смотря то на звездочки,то на чертиков..Ухихикиваясь,сядешь на землю и закрывшись гривой,продолжишь ухахатываться..*

0

122

Штерн вздохнул. Для него Стрела была идеалом красоты. Да что там красоты! Скорее, божества.
Вот только сказать об этом он не умел. Он никогда не умел говорить красивых фраз. Вот умереть за Стрелу - это он мог, хоть сейчас, не отходя от кассы, и при том совершенно бескорыстно. Вот почему он моментально согласился на предложение единорожки.
- Как хочешь, - сказал он покорно.
"Она думает, что я пьян вдрызг, когда на самом деле я трезвее оконного стекла!" - пронеслось в голове. Штерн ненавидел в этот момент керосин, которым он обычно упивался с таким наслаждением.
- Пойдём, - проговорил он, не почувствовав фальши в голосе Стрелы. Он не умел притворяться и не мог заподозрить других в преувеличении. И уж, конечно, не мог заподозрить Стрелу.
- Только, пожалуйста, не называй меня на вы, - пропросил Штерн. Просьба звучала как молитва.

0

123

И тут проснулся Грин.
- Всех сожру. - Многообщеюще крякнул он, ощущая, как с раннего похмлья голова совсем не работала - пуще того, казаось, что она разошлась по невидимым швам, и теперь угрожала выпасть с орбиты... С отвращением откинув от себя еще полную бутылку, кошак никого не видя, кинулся к столу, нашаривать лапой чего-то солененького.... Есть!!!
И вот уже через миг, свадебного "тамаду" можно было лицезреть под столом, где оный во всю давился огромным огурцом....

0

124

Улыбнёшься, мягко переступая  ногами без ботинок, и легко выпрыгивая вверх, чтобы там, развернувшись, раскрытьте самые крылья, которые у тебя остались не так долго. Подставишь лёгкое,к ак пёрышко, тело мягкому ветру и засмеёшься тихонько, прикрывая глаза и наслаждаясь тем, что ты есть - пускай наполовиу, но ведь есть.
Опять откроешь глаза, протянув руку по направлению к пегасу.
- Идём.. - прошепчешь, зная, что ветер, только что взъерошивший твои волосы, донесёт слова твои слова только до Морфия, а для остальных ты почти полностью исчезнешь. Да и для тебя останется только пегас.

0

125

Эльф удивлённо приподнял бровь.
-Я ещё на слух не жалуюсь, -парировал он, -так что не зачем ТАК орать. И ещё если ты такая громоздкая, что не можешь обойти одного единственного тощего эльфа, то садись за другой стол, -парнишка явно не желал мириться. Представился замечательный шанс развеять скуку, что навевали эти пьяные лошади, и паренёк собирался оторваться по полной. Но всё таки приличия взяли верх. Устраивать драки на свадьбе это не уважение к молодым.
-Пожалуй ты права, -нехотя выдавил он сквозь зубы, посмотрев как Лютик пристроился рядом с не подающей признаков жизни тушей пегаса. Неподалёку крылатый леопард, выбравшись из вазы, уполз под стол с огромным солёным огурцом. Где он только его откопал? «-Боги, куда я попал?!» -мысленно воскликнул парнишка. Глядя на расплывающуюся в улыбке морду кошки Рокдаймэ передёрнуло.
-Когда я решу завести домашнее животное, я обязательно обращусь к тебе, -нагло сверкая своими золотыми глазами съязвил эльф. Он убрал нож и уже отворачиваясь от несостоявшейся соперницы бросил через плечо:
-Захочешь продолжить «разговор», можешь найти меня в городе.

0

126

C отвращением проглотив последний кусок огурца, леопард скривился в жуткой гримасе, и решив поразвлечься, дабы развеять скуку и кошмарный вкус в пасти, стал, гаденько подхихикивая, поливать бутылкой оставшегося вина ближайшую пару ног. Человеческих. Ну, или человекоподобного, как оказалось...

0

127

Сапоги из мягкой телячьей кожи как то подозрительно промокли. Рок скривился. Ну что ещё за... на его голову? Кто то явно сидел под столом и неудачно шутил. Эльф от души пнул ногой под стол, попав по чему то мягкому.
-Ой, тут кто то есть? -с фальшивым притворством поинтересовался парень, приподнимая скатерть и заглядывая под стол?

0

128

Морфий:

Мора написал(а):

Улыбнёшься, мягко переступая  ногами без ботинок, и легко выпрыгивая вверх, чтобы там, развернувшись, раскрытьте самые крылья, которые у тебя остались не так долго. Подставишь лёгкое,к ак пёрышко, тело мягкому ветру и засмеёшься тихонько, прикрывая глаза и наслаждаясь тем, что ты есть - пускай наполовиу, но ведь есть.
Опять откроешь глаза, протянув руку по направлению к пегасу.
- Идём.. - прошепчешь, зная, что ветер, только что взъерошивший твои волосы, донесёт слова твои слова только до Морфия, а для остальных ты почти полностью исчезнешь. Да и для тебя останется только пегас.

*..Поднимешь голову,расправляя крылья и поднимаясь в воздух..Ты не знаешь куда зовет тебя Мора,но очень интересно..Словно маленький ребёнок,ты направишься за ней..*
Сомбре:
*Глюки ненадолго закончились - исчези звездочки и чертики,но..Появился туман в глазах.."О нееет...Только не этооо!.."..Очередное видение..Поле..Огромное зеленое поле..Солнышко..И..Овечка..ТОчнее ягненок..Маленький такой..Бегает...Туды-сюды...И..Туалетная бумага Lambi...Оооо....Завывая от смеха,упадешь на землю..С каких это пор ты видишь рекламу?..Громко ржа,начнешь кататься по земле,попутно сметая со стола салатики и вино..*

0

129

Засмеёшься и, развернувшись, мягко вскинешь чёрные крылья, убирая их и начиная левитировать - как бдуто идёшь по воздуху. Мелкие, цветыне искорки, соединяющиеся в длинные и мягкие нити, ткущиеполотно великой красоты - две фигуры - иссиня-чёрный пегас, чьё тело вытканно из нитей Ночи, и молодая белая пегасиха, чья шкура серебрится ак первый снег в декабре. И оба - на лужайке, рядом с искрящимся озером. Когда широкое полотно будет законченно, ты повернёшьяс, на пару мгновений останаливаяь и мягкое переступая ногами, оставляя небюольшую надпись на другой стороне - "Поздравляю. Мора". Мягкая ткань, сотканная Падшей, мягко опустится перед Олафом и ты чуть засмеёшься. Но потом,повернувшись, зацепишься за гриву пегаса и всё так же аккуратно пойдёшь по воздуху, чувствуя как мягко толкает и вьётся вокруг тебя Западник. но ты лишь мягко оттолкнёшь его, прижимаясь к широкой шее пегаса.

--> Жасминовые Сады

0

130

*...Легкий взмах крыльев и ты полетишь,набирая скорость и высоту..Вскоре утих шум свадьбы..Лишь тихая песня ветра..Даже птицы не летают так высоко,как ты..Серые спину чаек под тобой..Чувствуешь рядом с собой Мору..И от одного этого становится так легко..*

Офф:Хы..Я уже там..

0

131

Стрела облегчённо выдохнула. Оставаться на едине с «человеком» который только что признался тебе в любви было страшно.
-Хорошо, будем с тобой дружить! –радуясь что есть повод перевести тему, ответила она.
-О, смотри, Лютик уснул рядом с Рипостом! Пойдём растолкаем? –и единорожка направилась прямиком к дрыхнущей парочке.
-Подъём!! –прокричала она в ухо Рипосту и отвесила лёгкий пиночек. Тот не отреагировал. Воодушевлённая этим Стрела отвесила ему пинок посильнее. Через пять минут она уже самозабвенно отвешивала тумаки Рипосту и Лютику. Когда ещё выпадет такая славная возможность отыграться за всё хорошее, не получая при этом в ответ?

0

132

Алексу снился чудный сон: берег Луары, зелень, лето, замок на горизонте... Во сне он балдел, растянувшись на траве и заложив руки за голову. Длинная шпага, эфес которой зачем-то был привязан к богато украшенным ножнам розовой ленточкой, лежала на коленях. Пахло травой и сеном. А небо было лазоревое и в нём лениво парил сокол...
Спишь - и кажется, что нет этих долгих дней заключения, каждый из которых был длиною в год. Нет шагов взад и вперёд по каменному мешку, нет крови на разбитом плече, которым он пытался вынести дверь... Ничего нет. Тут, у реки, кажется, что ничего и не было. Кто он, Алекс, в этом сне? Принц, который от нечего делать разлёгся на траве, наслаждаясь луарской пасторалью, или беглый оборотень, заскочивший на секунду в воспоминания своей юности?
Морда серебристо-вороного Денеба склонилась над лицом Алекса. Он хотел протянуть руку, чтобы погладить коня, но передумал и лишь улыбнулся.
- Подъём!!! - заорал вдруг Денеб и отвесил метаморфу пинка. Тот незамедлительно обалдел от такой наглости, но он уже завис в той полуреалии между явью и сном, когда по морде дать уже хочется, но ещё не можется. Не в силах ничего поделать, метаморф лежал на траве, терпя жестокие, хотя и смягчённые завесой сна пинки. Изо лба у Денеба вырос рог, Луара обратилась в какую-то речку с кисельными берегами, а потом и вовсе в фонтан с шампанским. Шпага на коленях стала сначала букетом роз, а потом - гибридом веника и арапника.
- Что, мать вашу, просиходит?! - заорал Алекс во сне. Он спал и не спал одновременно. Вопль запинанного пегаса сравнялся по громкости с параходной сиреной.

0

133

Шутка была явно не удачная.
Причина такого решения стал увесистый пинок под дых, отчего ухмыляющийся кошак так и застыл в этом положении, издавая на свет маты чересчур ругательные чтоб их описывать. Но звуки был примерно такие:
- Ай ***** , чтоб тебя ***** *********, ****, и к *****....
Кошак с "АбАжАнием" уставился в лицо жертвы своего хулиганства.
- Простите,... сэр... - Выдавил натужно леопард.

0

134

-Бывает, бывает, -гаденько оскалился эльф и потрепал пьяного кошака по голове.
-Тебя как зовут? -присаживаясь рядом на корточки спросил парнишка. Он достал со стола свой неиссякаемый бокал и в уже сотый раз за сегодня предложил своему собеседнику выпить. -Давай за знакомство?

0

135

Сомбре:*..Истерика так и не закончилась..И ты,словно обкурившийся,катаешься по земле,громко хихикая и показывая всеми четырьмяч копытами вверх - на звездочки..Где то рядом кто то заорал..А ты,продолжая ржать и биться головой об землю,смотришь на звездочки..*

0

136

- Ну давай. - Тут же согласился Грин, гаденько усмехнувшись, и убрав с голоса страдальческие нотки истерички. Его глазки оживленно заблестели, и леопард достав и высунув откуда-то чужой бокал, торжественно вытянул лапу вперед. Да-а, он был заядлый оптимист, а посему "страшная мстя" откладывалась на другое время, предоставив шанс хорошенько занаво повеселиться.
- Я Грин. Тамада сей безумной свадьбы.

0

137

-Так вот почему все ухрюкались вусмерть, пробормотал парень себе под нос. 
-Моё имя Рок, слушай ты не мог бы ввести меня в курс дела и рассказать что зесь и как? -вкрадчиво спросил эльф у леопарда.
-Понимаешь, я только вчера приехал и ничего здесь не знаю. А ты, как я вижу парень ушлый.

0

138

Казалось, не успел Лютик смежить веки и заснуть, как кто то стал пинать его многострадальное тело. Какое то время на тумаки он просто не реагировал, но потом они стали доставлять ему определённый дискомфорт. Он, сквозь сон заворчал и заворочался, дрыгая задней ногой, надеясь отогнать своего мучителя. Но пинки не прекращались, и в довершение всего ему в ухо стали кричать «Подъём!». Он с бухтением приоткрыл глаза. Проникший сквозь них свет, острым скальпелем полоснул по мозгу, вызвав у Лютика жуткую гримасу отвращения. Отвращения к жизни, к миру и к самому себе… Подняв голову и не меняя выражения на морде он взглянул на того, кто разбудил его таким нецивилизованным способом. В глазах двоилось, голову водило, хмель из неё не только не выветрился, но наоборот, вроде как даже загустел, и давил изнутри на череп…
   - Шотакоэ? – Пробубнил он, прищуренными глазами всматриваясь в мучителя… У мучителя был рог… Постепенно изображение прояснилось, и сложилось в милые сердцу черты… Похоже отпинала его как раз Стрела, которую он так некультурно бросил, поддавшись искушению напиться и забыться. – Ааа… Подруга… - голосом умирающего лебедя протянул он… - Пач-му ты мя так не любишшш? – Вопросил он, и уронил голову обратно на землю, дававшую такое приятное чувство стабильности…

0

139

- Хех, и что именно тебе нужно узнать? - Добродушию леопарда не было предела. Причина первая - он был в стельку пьян, причина вторая - паралельно мучало похмелье, причина третья - в лапе у него хранился заветный бокальчик. За него леопард готов был поведать всю свою жизненную историю от планов насчет него у родителей вплоть до предпологаемого будущего....
- Ну что ж, давай что ли чекнемся за счастье... этих... ну этих в общем. - И тут же с готовностью вытянул вперед лапу с бокалом вина.

0

140

Жуткий нецензурный вопль огласил округу, у Стрелы аж мурашки по спине пробежались. Но Рипост так и не проснулся он был безнадёжен, и вскоре Стрела потеряла к нему всякий интерес, полностью переключившись на своего учителя. Вы никогда не мечтали дать пинка какому-нибудь из своих преподавателей? Могу поспорить что нечто подобное в более или менее извращённой форме приходит в голову всем. Так что вы поймёте чувства Стрелы. Нет, она конечно уважала Лютика, дорожила его мнением и всё такое прочее. Но пошалить ведь тоже иногда не помешает.
Старания кобылки были вознаграждены с лихвой. Лютик оторвал голову от земли и в попытке собрать разбегающиеся глаза в единое целое вполне связно поинтересовался происходящим. Стрела встрепенулась. Он назвал её "подругой" - значит узнал. Это не могло не радовать. Но вот жуткая гримаса отвращения, возникшая на его "лице" в этот момент заставила единорожку отшатнуться. Слёзы навернулись ей на глаза и горло сдавил комок.
"-Ему противно на меня смотреть... Почему я не поняла этого раньше?» -неслись в голове невесёлые мысли. «-Всё это время он терпел меня, потому что просто не знал как отделаться от назойливой ученицы." -Стрела бы расплакалась прямо здесь. От обиды и горечи переполнившей её сердце. Ты знаешь что не блещешь красотой, но всегда больно слышать это от других. Его вопрос стал последней каплей.
Всё таки эмоции прорвались наружу, блестящей дорожкой сбегая по щеке. Злясь на себя за свою слабость, но больше на тупых пьяных жеребцов, Стрела дала своему учителю завершающего пинка.
-Не правда, -тихо, но твёрдо произнесла она. И не желая что бы окружающие считали её слабачкой, распускающей нюни по каждому поводу, кобылка, гордо вскинула голову и демонстративно отвернулась. Надо было срочно отвлечься, она ещё успеет подумать о том что ей делать, когда вернётся в свою пещеру.
Внимание Стрелы сосредоточилось на ближайших к ней гостях. Досточтимый тамода и какойто эльф чокались и увлечённо разговаривали.
-Можно с вами? -спросила единорожка, подсаживаясь к парочке.
-Тоже хочу напиться до безчувствия, -поведала она собеседникам, стягивая со стола ведёрко до краёв заполненное сидром.

Отредактировано Стрела (16.10.07 00:41:55)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.