Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.


Солнечная лужайка.

Сообщений 101 страница 120 из 231

101

Дрогнет направленный взгляд, но не опустится - подойдёшь, мягко расправишь крылья, и опустишь мордаху, аккуратно выгибая кончики крыльв и прикрывая глаза. Дрогнет голос, но ты быстро справишщься и мягко проговоришь. переливая горные ручьи сквозь голос.
- Прошу простить меня за то, что учинила в Храме. - и словно улыбнётся тебе сверху Стрибог, мягким дуновением взъерошивая гриву. Поддерживает тебя, любит.
И почуствуешь прикосновение Морфия. "Спасибо"...

Отредактировано Мора (13.10.07 23:25:55)

0

102

Разочарованию Стрелы не было границ. Незнакомец явно не собирался ей ничего говорить.
-Ну и ладно! Не очень то и хотелось! -отвернулась от него кобылка и уныло поплелась в сторону. Ей было всё равно в какую сторону идти. Лишь бы подальше от этого "коня" ну и от своего учителя тоже. Как ей надоели эти недомолвки! На полпути в неизвестность Стрела остановилась и повернувшись к своему недавнему собеседнику, показала тому язык.
В горле першило и очень хотелось пить.

0

103

Сомбре:
*..Хихикнешь от подобного обращения и..Повернешься задом..Нагло так..Как делал в подростковом возрасте..Так!..Алкоголь уже хавает твой мозг..Ну все..Ждите погрома...*
Морфий:
*Лишь смиренно наклонишь голову..*

0

104

Олаф, теперь уже просто удивлённо поднял вторую бровь. Извинения от неё он ожидал примерно с той же вероятностью как и слёз от крокодила. Но тем выше было его удивление, и да, радость, от того, что она извинилась, видимо осознав, что поступила не слишком то хорошо. А может её просто боги надоумили. Ведь кровь, пролитая в храме, это нечто большее, чем просто осквернение. Это надругательство…
   Впрочем, Олафу было не до философии. Он сказал:
   - Ну… Я принимаю извинения. Что уж… Всяко бывает. Я и сам вытворял худые вещи. Вот только извинятся так и не научился… - Олаф критически поглядел на свою собеседницу. – Давай может спрыснем примирение? – Он кивнул на стол уставленный ёмкостями с алкоголем.
   - Кажется, нас никто не представил… - Добавил он. – Я Олаф…

0

105

Рокдаймэ подошёл к Лютику и коню с которым тот стоял рядом как роз в тот момент, когда единорог (которого он вначале принял за покинувшего этот мир) обиженно удалилась.
-Приветствую Вас, -слегка склонив голову произнёс эльф. -Чего это вы её так расстроили? -без малейшего намёка на жалость спросил он. Надо было заводить знакомства, и парень терпеливо принялся за это дело. Узнать что либо у облокотившегося на стол коня было уже невозможно. Тот был в хлам пьяным и по затуманенному блуждающему взгляду невозможно было даже определить осознаёт ли он где находится.
-Я его приятель, -махнул парень рукой в сторону Абенштерна, -Зовите меня Роком. А вы кажется Лютик? Штерн о вас немного рассказывал. Давайте выпьем? –поднимая бокал, прихваченный с собой, попросил парнишка. Он вновь пригубил терпкое вино.
«-До чего я дошёл? Пью с лошадьми… Рассказать кому – засмеют» -невесело думал Рок, ощущая как тепло от спиртного растекается по телу.

0

106

Кошка тихо подобралась к толпе. Глазами пошарила по лошадям и остановилась на  леопарде скрылышками.
-Это тут наверно единственный представитель кошачьих - зло сказала она себе и подошла к столу.

-ВСЕМ ПРИВЕТ! - громко выделила она себя в толпе и еще раз всех осмотрела. Ее глаза мысленно пожирали все вкусности стола.
Она взяла одну рыбку и в момент проглотила.Потом она взяла бокал с вином и осушила его.

0

107

Теперь была пора плясать от счастья. Ну, что Мора и сделала - на миг окутавший туман разошёлся и оголил достаточно высокую девушку - с простым, красивым лицом, с длинными чёрными волосами, волнистыми и спадающими до пояса. в мягком, длинном платье льняного покрова - с добрыми глазами трёх цветов - капельки красного. белый и чёрный. Тонкие руки мягко дотронулись до мордахи Морфия , а потом губы просто чмокнули его в нос, обхватывая шею и прникрывая глаза. Становясь каким-то едным целом вместе с пегасом.
- Спасибо, Морфий... - прошепчешь ты, снова поворачиваясь к Олафу и кланяясь до земли.
- Кода-то меня звали Морой. Надеюсь, это имя всё ещё при мне. - мягко рпроговоришь ты, поднимая взгляд на пегаса,.

0

108

Понимая что на нее ровным счетом не обратили внимания она залезла на стол, понимая что это не совсем прилично, алкоголь уд9арил в голову. Кошка пронеслась по столу с воплями
-ВСЕМ ПРИВЕТ! я РАДА ВАС ВИДЕТЬ! - она остановилась возле леопарда , посмотрела на него и бегом вернулась на место, откуда и начала марафон по столу. Всетаки ей было немного стыдно.

0

109

Лютик, с подозрением, глянул на подошедшего эльфа. Впрочем, впечатление он производил вполне пристойное, если бы не его прямота… Однако, предложение выпить, вызвало у Лютика однозначное одобрение. Он не мог плохо относится к тому, с кем пил.
   - Что же. Выпьем за знакомство. – Ответил Лютик и шагнув к столу отпил из чьего то ведёрка с шампанским. Задняя мысль подсказывала ему что вообще то пить уже хватит, и так на ногах еле держится, но Лютик усовестил её тем, что выпить за встречу – святая традиция… Облизнувшись, он обернулся к Року. Что же. Надо было ответить что то насчёт Стрелы…
   - Да вовсе я её не расстроил… Ну подумаешь, споткнулся и упал на неё… А она что то себе возомнила, будто я вёл себя непристойно, пока она спала… А я ничего такого не делал… И никто этого не видел… Вот. – Лютик почувствовал что опять краснеет. Сегодня это стало для него обычным делом… Он внимательно посмотрел на Рока, пытаясь понять, поверил ли тот ему…
   Краем глаза он отметил нового гостя – огромную кошку, что пьяная бегала по столу. «Ну вот и Грину компания нашлась» - подумал он.

0

110

Вернувшись на место ,кошка посмотрела на рядом стоящего эльфа. Он начал ее раздражать, поэтому кошка на него заорала:
-Ты не мог бы подвинуться? Стол не реэиновый, а ты тут расселся! - она вильнула хвостом и оскалила свои клыки.

0

111

Испуганно раскрыв тёмные глаза, девушка прильнёт к Морфию, смотря на сумашедшую пантеру. она помнила, как далась ещё в прошлом обличии с леопардом. А, вот и он. Чуточку улыбнётся она, смотря на этих пьяных и чуточку сумашедших существ. да ладно - пускай веселятся. тебе-то что? Ты и сама любишь это делать. Любила, по крайнй мере, когда-то любила. А сйчас. развернувшись к Морфию. ты опять обнимешь его шею тонкими руками и прошепчшь на ухо.
- Пойдём. - и мягко держа тонкими пальцами за гриву пегаса, подойдёшь к столу и поднесёшь к его мордашке пучок зелени.
- Будешь?...

0

112

Штерн не выдержал. Он вскочил, если только можно сделать такое резкое движение после двух ушатов спирта да ещё и на трёх ногах. Терпению, выдержке, самообладанию и всему остальному пришёл конец. Штерн помчался за Стрелой.
- Стрела, подожди! - крикнул он.
Штерн остановился в паре шагов от единорожки.
- Не уходи, - тихо сказал он, - Пожалуйста... - в голосе Штерна слышалась мольба.

0

113

Стрела остановилась, услышав позади себя шаги, и обернулась. Её доганял, изрядно хромая, пегас. Тот самый с которым она познакомилась сегодня утром и которому предлагала помощь в храме.
-Здравствуйте, -грустно улыбаясь, поздоровалась она. -Я не думала что вы придёте на банкет. Вам уже лучше? -участливо поинтересовалась кобылка.
-И я конечно понимаю, что уходить так рано не красиво, но... но мне не зачем оставаться... Понимаете, я никогда не пробовала спиртное и... и заснула... А пока я спала что то случилось.  А Лютик не хочет говорить мне что, -набравшись наконец то смелости, поведала Стрела свои горести.

Отредактировано Стрела (14.10.07 17:57:01)

0

114

- Стрела, - прошептал Штерн, не замечая, что успел перейти на ты, - останься, или, если ты уходишь, позволь мне пойти с тобой...
Перед глазами Штерна промчался вихрь разноцветных точек.
- Я люблю тебя, - сказал он.
Свет померк. Остался только один его источник - Стрела. Штерну казалось, что она, подобно звезде, освещает всё вокруг себя.
Ну не мог он ничего поделать! Хоть об стенку бейте. Он её любил и в этот момент ему было наплевать на друзей. из которых Алекс бы посмеялася, а Лютик...
Штерн не знал, что сделал бы Лютик. Потому что он не знал, кем была для Лютика Стрела. А угадывать по глазам он не умел.

0

115

Морфий:

Мора написал(а):

Испуганно раскрыв тёмные глаза, девушка прильнёт к Морфию, смотря на сумашедшую пантеру. она помнила, как далась ещё в прошлом обличии с леопардом. А, вот и он. Чуточку улыбнётся она, смотря на этих пьяных и чуточку сумашедших существ. да ладно - пускай веселятся. тебе-то что? Ты и сама любишь это делать. Любила, по крайнй мере, когда-то любила. А сйчас. развернувшись к Морфию. ты опять обнимешь его шею тонкими руками и прошепчшь на ухо.
- Пойдём. - и мягко держа тонкими пальцами за гриву пегаса, подойдёшь к столу и поднесёшь к его мордашке пучок зелени.
- Будешь?...

*..Легкая улыбка пробежит по твоим губам..И ты осторожно возьмешь зелень из рук ..Легкий ветерок потревожит твою гриву,попутно взъерошивая шерсть на крыльях..Все спокойно..Нет причин для беспокойства..Ты ткнешься носом в плечо девушки..Теплое дыхание пробежит по коже..*
Сомбре:
*..Вздохнешь и посмотришь в небо,подняв голову..Длинная грива ляжет на твоей спине и шее..Но опустишь голову,лениво пожевывая очередной фрукт,отличавшийся крепким запахом бензина и по вкусу напоминающий виноград..С любопытством слопаешь сие творение и запьешь бокалом вина..*

0

116

Да… Новый знакомый Рока Лютик тоже еле держался на ногах. Ещё немного и он присоединится к тем кто уже во всю дрых на лужайке. Ну и у кого же он узнает о местных обитателях и порядках?
-Споткнулся и упал? –язвительно спросил парень. Когда они пришли сюда со Штерном, Рок прекрасно видел что вытворял Лютик с той кобылой. –Ну-ну, -многозначительно произнёс он, давая понять что знает гораздо больше, но его это не волнует.
-В некоторых местах убивают и за меньшее, -серьёзно добавил он.
А гости всё прибывали. Какая то большая чёрная кошка, прошедшая мимо вдруг резко заорала на эльфа.
Ему и Маркуситты хватило по горло, а тут ещё одна… Это что же получается, его теперь будут преследовать чёрные кошки? Парнишка неторопливо повернулся к нахалке. На его губах играла не хорошая усмешка. А золотые глаза загорелись холодной ненавистью. Он лениво вынул из ножен свой острый как бритва нож.
-Ты что то имеешь против? –вкрадчиво, с пугающим спокойствием поинтересовался Рокдаймэ. Между ним и кошкой воздух накалился от напряжения, ещё чуть чуть и разразится гроза.

Отредактировано Рокдаймэ (15.10.07 00:26:22)

0

117

«- Я люблю тебя»
Эти простые слова пригвоздили Стрелу к месту. Повергли в настоящий шок. Сине-зелёные глаза испуганно расширились. Это было какой то неожиданность, что кто то хочет быть с ней рядом. И у людей и на вольных просторах она всегда меркла рядом с представительницами своего пола. Слишком высокая, с мохнатыми фризами на ногах Стрела была последней на кого обращали внимание; и то только для того что бы поиздеваться.
Желание любить и быть любимым – оно есть в каждом, это так естественно. Но она никогда не думала, что КТО ТО может полюбить ЕЁ.
От пегаса сильно несло алкоголем. Скорее всего завтра, когда он проснётся, то не сможет вспомнить ни слова из этого разговора. Как же это несправедливо! Как обидно! Но видимо она это заслужила…
-Но мы ведь только сегодня утром познакомились, -прошептала Стрела, в замешательстве хлопая длинными ресницами.
-Давайте поговорим об этом завтра? Когда вы … э… выспитесь, -нашлась кобылка.
-А я за это ещё немного побуду тут. Хорошо? –отводя глаза попросила единорожка.
-О! Смотрите, там новые гости! –показывая на ломающих друг друга взглядом эльфа и кошку, заметила Стрела.
-Пойдёмте, поздороваемся! -преувеличенно радостно воскликнула она, легонько подталкивая Штерна в ту сторону.

0

118

Засмеёшься, обхватывая тёплую шею друга и почти буквальо повисая на ней. А потом опять улыбнёшься, разворачиваясь и осторожно гладя пегаса по мордашке.
- Пойдём. Я знаю одно место. Тебе должно понравится. - и мягко потянешь за серую гриву свого друга. наверное, единственного. И Стрибог мягким ветром скользнёт по рукам. растрепав иссиня-чёрные волосы и принеся с собою любимый запах жасмина. Поднимшь взгляд в небо и улыбнёшься ясному Солнышку, отцу твоему, Даждьбогу. засмеёшься, ловя каждой частицй тела его мягкое прикоснвоние. 

0

119

Рокдаймэ
"Я сказала подвинься, урод!" - мысленно сказала она, но в слух сказала иное:
-Я ничего не имею против, я сказала ПОДВИНЬСЯ если ты плохо слышишь! - она вильнула огромным хвостом и обратилась в львицу. Огромные когди как у гепарда не втягивались в лапу, -пронзительные глаза пристально смотрели на эльфа. Тут кошку осенило и она сказала более дружелюбно, посмотрев на "игрушку" в его руках:
-Слушай, щя же свадьба? А тогда какой смысл ругаться? Давай подружимся! - и она расплылась в бесконечно дружелюбной и притягивающей улыбкеНемного подумав, вновь стала черным леопардом.Хвост  завернулся калачиком над ее спиной(так кошки делают когда у них нет состояния атаки). Но кошка не раслаблялась, готовая в любой момент наброситься.

0

120

Похоже, Рок ни на йоту не поверил Лютику. Или видел больше, чем следовало бы… Лютик, обиженно, и с пылавшими ушами, отвернулся от эльфа…
   Да что он сделал то? Ну, чмокнул Стрелу в носик, осененный своим чувством любви к ней… Разве это предосудительно? А что убивают, то да… Правда в этих краях женщин держат под замком, а если выпускают на улицу, то только скрытую паранджой… И у каждого мужчины там женщин больше чем одна. Такое нормально?..
   Нет, сегодня Лютика решительно все решили обидеть. Вон и Штерн опять к Стреле подошел, и что то ей втирает… Лютик не слышал что. Для него шум празднества превратился в единый гул, в котором уже совсем не различались голоса. Его бесцельно блуждавший взгляд, подчиняющийся непроизвольным качаниям головы наткнулся на валяющегося в отключке Рипоста. Тому, похоже, было сейчас хорошо. И Лютик понял, что нужно сделать…
   Он подковылял к минотавру – бармену.
   - Плесни мне чего покрепче… - Сказал он.
   Минотавр, с видом профессионала кивнул, извлёк из своих запасов бутылку тёмного стекла и наполнил для Лютика ковш, сладковато пахнущей, прозрачной жидкостью.
   Лютик, не вдаваясь в подробности, единым махом всосал в себя алкоголь, обжёгший губы и гортань, хрипло сказал «Спасибо», и на едва двигающихся ногах отошёл к спящему Рипосту. Здесь, на последних остатках стремительно сдающего свои позиции сознания, он прилёг, привалившись к спине своего друга, поёрзал, устраиваясь поудобнее, и едва прикрыв глаза провалился в глубокий пьяный сон, оставив все проблемы и переживания позади, по ту сторону реальности…

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.