Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.


Солнечная лужайка.

Сообщений 81 страница 100 из 231

81

Рок не спеша смаковал вино. А у хозяина праздника не плохой вкус. Слова Штерна о том что кошечка "опять" кого то перетаскивает очень заинтересовали эльфа, но виду он не подал. Распрошу попозже, когда он "созреет".
-Лютик, значит? -переспросил парень, внимательнее приглядываясь к пьяному в хлам пегасу.
-Слушай, а он её не раздавит? -безразлично спросил Рокдаймэ, наблюдая за падением Лютика.
-Пойдём поздороваемся что ли? -поднимаясь на ноги предложил эльф.

0

82

Стрела заёрзала под Лютиком и затрепыхалась. Её спокойный красочный сон превратился в кошмар. Ей снилось что земля полыхает, объятая пламенем, трава за секунды превращается в пепел. Гигантские деревья, взявшиеся ни откуда стали рушиться на неё. Задыхаясь и обливаясь холодным потом, единорожка резко распахнула глаза.
«-Где я? Что случилось?» -было первой её мыслью. Она попыталась встать, но ничего не вышло. Что то придавило её сверху. Решив дорого продать свою жизнь, Стрела стала неистово брыкаться.

0

83

- Спокойно! – Воскликнул Лютик, когда отчаянно дёргающаяся и брыкающаяся Стрела сбросила его на землю. – Без паники! Это всего лишь я…
   Ориентиры наконец перестали кружится вокруг, и заняли свои места – небо сверху, земля снизу. Лютик, освоившись с ситуацией, попытался подняться на ноги. На передние встать ему удалось, а вот задние слушаться отказывались. Лютик поджал губы, и с видом максимальной сосредоточенности на морде предпринял попытку подчинить их себе. Это ему удалось с трудом, и не до конца. Встать он встал, но вот его круп так и водило из стороны в сторону.
   - Эээ… - Протянул он, смотря на Стрелу. – Скузи… - Ляпнул он извинение на первом пришедшем в голову языке…

0

84

Стрела наконец то обрела свободу и смогла рассмотреть то, что придавливало её к грешной земле.
-Лютик?? -не поверила кобылка своим глазам. От пегаса несло спиртным так, что на расстоянии нескольких метров зажигать что либо было опасно.
-Что случилось? -спросила Стрела поднимаясь и наблюдая за жалкими попытками своего учителя занять вертикальное положение в пространстве.

0

85

Румяная краска залила Лютика до кончиков ушей. Он, обретя более-менее устойчивое положение, не в силах выдержать укоряющий взгляд Стрелы, поднял крыло, и закрыл им свою морду.
   - Извини. – Пискнул он из под него. – Кажется я на тебя упал… Я только подошёл что бы тебя разбудить, но запнулся за корень, и упал… Извини, я тебя не ушиб? – Лютику было стыдно за своё поведение, за своё состояние, и он был готов провалится сквозь землю при малейшем намёке Стрелы на это…
   Кажется, рядом кто то стоял, и что то спрашивал, но Лютик, затуманенным алкоголем сознанием не воспринимал этого. Он не мог сейчас обращать внимание одновременно на две вещи сразу...

0

86

Стрела в полном недоумении покасилась на новую гость.
-Э... Здравствуйте... -поприветствовала она её.
-Вы ошибаетесь, ничего подобного здесь не было! -нещадно краснея выпалила кобылка.
"-Или было???" -панически метнулось в мозгу. Она смутно помнила ведёрко с янтарной жидкостью, но что было потом оставалось загадкой.
-Что произошло пока я... пока я спала?! -выкрикнула единорожка в упор глядя на Лютика.

0

87

*..Что то там схаваешь..Куда то там сядешь..Качаееетт...Оу...Штоооорм....Полундраааа..Немного поменяешь цвет - с вороного на пегий..Но..Оу..Еще раз качнешься и поплетешься вдоль стола,шепча что то под нос и доходя до нужной кондиции...Номер "Пьяный Сомбре" еще впереди..Неожиданно споткнешься обо что то и грохнешься,пролетев над землей пару метров и уткнувшись носом в ногу белого пегаса..Хихикнешь..Станет очень весело..Ой как весело!..Ой какие звездочки!...*

0

88

Наконец заливистый ржач сбоку привлёк внимание Лютика. Неизвестный пегас насмехался над ними, валяясь, и утверждая, что вот-вот лопнет. Лютика это возмутило до глубины души, находящейся почему-то в желудке… Глаза его налились кровью, из ноздрей повалил пар…
   - Ах от смеха лопнешь? – Язвительно вопросил он. – Так я тебе помогу…
   Лютик с трудом припомнил магические формулы манипулирования хаосом, прищурил глаза, сосредоточился, насколько это было возможно в его состоянии и почувствовал, ощутил силовые линии магической энергии, пронзающие бренный мир. Выбрав те из которых проходили через него, и этого дюже невоспитанного пегаса, он принялся манипулировать ими, вызывая у того обильное выделение желудочного газа, в результате чего у пегаса стал раздуваться живот, грозя вот-вот лопнуть. Но все таки Лютик не учел одну вещь – утекание газов через естественные отверстия, так что баланс скоро выправился. Газа утекало ровно столько же, сколько и образовывалось…
   Лютик сосредоточился ещё больше…

0

89

Естественно от Сомбре:
*..Эх..поймаешь чьи то мысли и усмехнешься..Лишь ответишь:"Ты ошибся..Хозяин здесь я..И вообще - отстань ты от мирно отдыхающего народа"...Разум немного просветлел..Поднимешься с земли и уставишься на темного жереба многозначительным взглядом,предупреждая..Но отведешь взгляд,посмотрев в другую сторону и схватив какой то фрукт,напоминавший апельсин..*

Отредактировано Морфий (13.10.07 22:14:12)

0

90

Незнакомый пегас вдруг исчез, как наркотический глюк. Лютика это нисколько не огорчило. Правда, возле уха объявилась назойливая муха, и стала жужжать о своём… Лютик, дёрнув ухом, и мотнув головой, попытался отогнать её, но тут вспомнил, что рядом стоит Стрела. Сознание его вновь переключилось на обработку однопотокового процесса…
   - Ты спрашивала, что произошло, пока ты спала? – Уточнил он у неё… - Да ничего, - Тут же ответил он, и посмотрев на своё копыто, поводил им по земле. Конечно, он не стал рассказывать о том. Что он вытворял пока она спала…

0

91

-НЕ ВЕРЮ, -по слогам произнесла единорожка и громко фыркнув отвернулась от него. Теперь вся надежда оставалась на то что её память вернётся к ней.
"-Или же поспрашивать у окружающих?" -закралась любопытная мысль. Стрела тут же решила воплотить её в жизнь. Оставалось самое простое - найти трезвого свидетеля.

0

92

*..Фрукт,казавшийся апельсином,окажется по вкусу схожим с листьями крапивы - дико жжется..С натугой проглотишь ЭТО и запьешь очередным ведерком эля..Так..Пьянеть не хочется,точнее не получается..Облокатишься на стол,поглядывая по сторонам и обрывая ветку винограда,которую стащил с ближайщего блюда..мимо пройдет кентавриха,раздающая вино..Вежливо откажешься и продолжишь смотреть по сторонам,ожидая божественного момента эйфории..Но что то,как то..Скучно как то..Больше половины гостей уже дрыхли фэйсами в салате,другая половина гуляла по окрестным кустам..А отдельная группа скучающих тусовалась неподалеку...*

0

93

Стрела растерянно озиралась по сторонам, пока её взгляд не наткнулся на одного гостя, облокатившегося о стол. Внешне смахивающего на коня. Единорожка бросилась как утопающий к соломинке.
-П... простите, -запинаясь и дико смущаясь промямлила Стрела, -А вы... вы не знаете что произошло пока... пока я спала. Я подумала может быть вы знаете? -вконец скисла она.

0

94

Стрела ему не поверила… Что же, у неё имелись все основания сомневаться. Лютик почувствовал, что снова заливается краской. Он, ища поддержки осмотрелся вокруг. Многие гости уже умудрились отключится не выдержав гидроудара, но зато появились свежие. С радость Лютик опознал среди них Штерна. С ним можно было неплохо выпить, как Лютик помнил. Но тут он вспомнил, как Штерн увивался за Стрелой, и радость сразу куда-то пропала. Со Штерном надо было серьёзно поговорить, пока это не зашло слишком далеко.
   Стрела вдруг отбежала к ещё одному вполне свежему гостю, в котором Лютик опознал Сомбре. Не желая её терять, Лютик двинулся следом предощущая нехорошее…

0

95

*..Морда медленно вытянется,а глаза поползут на лоб..Ты конечно можешь устроить сеанс просмотра прошлого с целью выяснения того,что было..Но увидишь залившегося краской Лютика и все поймешь..Ухмыльнешься..Я?...Знаю?..Хм.. - задумчиво нахмуришься - Да так..Ничего особенного не произошло..Вы просто спали....Цвет твоих глаз изменится с темного на изумрудный..Хм..ты то знал,что это значит..Улыбнешься и пожмешь плечами - А в чем,собственно,дело?..*

0

96

Стрела нахмурилась.
-Я знаю что я спала, -начинала кобылка терять терпение, -Пожалуста, скажите мне что было со мной пока я пребывала в этом состоянии? Это очень важно! -косясь в сторону подошедшего Лютика, взмолилась единорожка. Ей не нравилась эта неопределённость в голове и какие то туманные слова незнакомца. Он явно что то не договаривал.

0

97

Огромные крылья уже устало будут махать, неся почти что безжизненное тело Моры над городом. а потом и над поляной. Вот.. чуть-чуть осталось. Позади летит пегас. Морфий. Глаза - красные. с чёрно-белыми прожилками на радужке, - чуточку прикроются вновь обрётшимися веками и копыта мягко коснуться земли, стараясь выдержать удар и не согнуть ноги. Получится - ты оглядишься. Вот они - те, чьё торжество ты испортила. И ты направишься к Олафу сквозь множество различных существ. Вон, увидишь леопарда с крыльями, пегасиха...
но глаза будут прикованны к Олафу.

0

98

*..Удивленно наклонишь гоьлову,выражая взглядом непонимание..Хм..Ничего особенного не было..Вообще ничего....Фыркнешь,сгоняя челку с глаз для лучшего обзора местности..И что так беспокоиться?....Непонимающе вздохнешь и опустишь голову..Ну как так - поспала,а теперь допытывать ся,что же произошло...Пить нужно было меньше....*

0

99

Олаф всё это время не замечал никого и ничего, шушукаясь с Лаской… Но появление того существа, что устроило драку в храме, ударило Ласку, и в общем то сделавшего их свадьбу «незабываемой», повергло не то что бы в шок, но как минимум напугало… Он повернулся к ней, одновременно загородив собой ласку, напрягся, и удивлённо-саркастически поднял бровь, показывая, что совсем не боится…

0

100

Офф:Ой как все запутанно...Пишу по персам..
Сомбре:
*Заметишь двух пегасов..Странные они какие то..Кинешь на них мимолетный взгляд и продолжишь рассматривать Стрелу,Валька и прочих гостей..*
Морфий - Риха:
*Ты летишь позади Моры,охраняя её..Она приземлится..Осторожно и аккуратно,а ты..Ну прямо как псих - вкопавшись копытами в землю и испуская дым..Морфу конечно не сильно нравилась подобная пиротехника,но уговорить Риху не вышло - тот ни за какие коврижки не хотел убрать дым ит искры..А что уж там говорить про хвост..Тряхнешь головой и подойдешь к Море,поддерживая её и физически,и морально..*

Отредактировано Морфий (13.10.07 23:21:10)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.