Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.


Солнечная лужайка.

Сообщений 41 страница 60 из 231

41

Грин с недовольством понял, что никто танцевать не собирается.... более того, старательно хмурятся, и косят друг на друга взгляды - кто ревниво, кто с любовью, а кто и вовсе о чем-то спорил.
"Ох-х ребятки, доведет вас когда-нибудь в могилу эта ваша "любоффЬ" И решив развеселить народ (по крайней мере честно попытавшись) леопард резко взметнулся вверх вместе с рыбкой и элем, подняв кучу пыли. А затем, зависши в воздухе в десяти метрах от банкета, гадженько подхихикивая, зубами открутил пробку....
....В общем дождик из эля на всех поливался крайне любвиобильно, под весело "Горько!" леопарда...

0

42

Алекс подошёл к Лютику. Манёвры Арго - или как там его звали? - оборотню не сильно нравились. А тут ещё Стрела решила уподобиться Пизанской башне...
- Извините, я, кажется, что-то пропустил? - поинтересовался Алекс с невинным видом, краем глаза подмигивая Лютику.
Арго не внушал ему доверия. Слышавший его разговор со Стрелой, Алекс уже успел всерьёз задаться вопросом, что же это существо подразумевает под "магией пегаса".

0

43

Олаф, услышав возглас «Горько!», оторвался от ведёрка с шампанским, в котором занимался дайвингом, и огляделся… Тамада, уже похоже навеселе исполнял на столе что то вроде твиста и приглашал всех присоединится. Но Олафу эта идея не показалась здравой… Ведь на столах было ещё столько еды. А Грин же, вспорхнув в воздух, удумал было полить всех душем из эля, и коварно привёл свой план в исполнение… Олаф немедленно отскочил из зоны поражения, выталкивая из под душа и Ласку. Послышалось ещё несколько возгласов «Горько!», и он, уступая воле собравшихся опять потянулся к Ласкиным губам…

0

44

Ласка последовала за мужем. Ей совсем не улыбалось принимать душ из спиртного. Услышав традиционные и столь желанные возгласы "Горько" кобылка приблизилась к Олафу страстно целуя пегаса. Того кто отныне принадлежал ей безраздельно и кому принадлежала она. Своего хозяина и слугу одновременно.
Правда гости всего этого не увидели, Ласка предусмотрительно загородилась от них крылом.

ВАУ!
~Олаф

0

45

Олаф тоже поднял крыло, образовав с Лаской нечто вроде шатра,  под пологом которого они и скрылись от взглядов празднующей толпы. Олаф страстно приник к губам Ласки, растворяясь в сладости поцелуя, и утопая в неге счастья. Он, словно воздушный шарик, готов был взлететь к небу, вздумай Ласка прервать поцелуй. Держался на земле он исключительно за её губы… Ах эта Ласка… Каким же счастливым Олаф себя сейчас чувствовал. Она дала ему больше чем любовь. Вместе с ней к нему пришла и вера в лучшую жизнь, вера в завтрашний день…

0

46

Стреле было так тепло под крылом у Лютика; так спокойно, что хотелось остаться здесь навсегда. Все проблемы тяготевшие её до этого ушли как волны морского прибоя.
"-Какой приятный запах" -лёжа в объятиях пегаса и тихонько вдыхая аромат его сильного тела думала единорожка.
-Ты пахнешь пряными травами, -слегка отстраняясь, что бы увидеть глаза Лютика, сообщила Стрела. Но вместо этого наткнулась взглядом на оборотня Рипоста. Мысленно послав его в страну где родился Штерн, кобылка выбралась из под тёплых крыльев учителя.
-Привет, -почти дружелюбно поздоровалась с Рипостом Стрела. Она искоса посмотрела на Арго и решила не дожидаться его ответа, а по тихому смыться.
-Пойду поищю ещё что нибудь вкусное, -сказала кобылка и направилась вдоль столов.

0

47

Лютик глянул на подошедшего Рипоста. (офф: а он в каком щас облике?) На лице того было выражение, как будто бы он собрался подложить кому то свинью… И его подмигивание только усугубляло это впечатление. Лютик ухмыльнулся в ответ…
   - Не, ничего не пропустил… - Ответил он, посмотрев в сторону Олафа и Ласки. Те, в своём счастье ничего не замечали вокруг, и Лютик даже слегка завидовал им. Мелькнула мысль что неплохо было бы оказаться на месте Олафа а вместо Ласки в его мозгу возник образ Стрелы… Лютик сладко вздохнул, и как то обмяк, от этой мечты…

0

48

офф: пегас он...

Алекс меж тем стрательно раскланивался с Арго.
- Здравствуйте-здравствуйте, коллега, - говорил он тоном профессора, у которого пьяные студенты спёрли очки и кепку, - Гипноз, магия пегаса, да? Ох, знаете, неблагодарное это в наше время занятие, ох неблагодарное! Вот вы приключений ищете, да? А на мою голову они, представьте себе, сами сыплются, да! Я и сам бы рад от них отделаться, да. Но вот жаль, да, жаль, что не удаётся, да.
Он пошаркал копытом, пострелял глазами по сторонам и подмигнул Лютику.

0

49

Конь начал осматривать окружающих, их лица направленные на него  очень ему не понравились.
-Да...А я гипноз только для защиты это...Как его...Использую...А...Магия пппеггасса? Этто вобще дело..Опасное...Тоже для ззащиты - заикаясь сказал он и тут начали лезть разные мысли.

Мсл: может совершить обряд гипноза и сделать их всех пьяными?

Эта мысль ему не внушала уверености, поэтому он начал пятиться назад. Он не привык к громким голосам вокруг...Он по настоящему испугался, все вокруг  ему казалось каким - то страшным и опасным. Конь не выдержал и заржав, взмаххнул крыльями улетая далеко от сюда.

Мсл: нефига себе влип в историю!

Отредактировано Арго (11.10.07 06:25:01)

0

50

Голодное пламя пожирало соломенную крышу дома где-то вдали в деревне...ты удивленно изогнешь бровь,Это же не я... Ты знаешь...ты ...опять и тебе их не жаль, а может жаль,но нет...ни слез ни боли...коснешься чуть огня, словно холодную сталь лизнет пламя,даря огненный поцелуй...Роса жжет ноги...туман над рекой...в одном из домов чуть догорает свеча...
-Не смей!

Проклятье опять этот голос...Нагло вскинешь голову...он знает ты злишься...больше об этом не узнает никто

-Это не я ...-так тихо словно боишься чего-то

-Ты,Аль,ты знаешь...ты не та...Ты уравнивала силы в этом мире, а  посмела измениться...ты в ответе за все...только ты...!

-Оставь меня...я все сказала...дай мне остаться или позволь уйти, но не тебе судить обо всем...что ты знаешь о боли?!...я не видела добра в этом мире...это сон...и ничего больше...оставь...-тени тронут глаза,быть может,ты хотела скрыть слезы...ах если б хоть они остались у тебя...голос все такой же кроткий и грустная улыбка...и светлая дымка на закате перед бурей...

-Я проклял тебя...ты не могла не чувствовать это..проклятие людей проклятие мира на тебе...иди  к тьме...но и она не примет тебя...

Сожмешь ветку в руке и чувствуешь,как распарывают иглы тонкую кожу...

- Ах так! Тогда и я прокляну тебя..покляну за сон,прошедший туманным зимним утром...за тонко очерченый квадрат,где покрывает снег тела их....
Тихо...только ветер звенит где-то...на безнадежно далеком догорающем пепелище оплывает медный подсвечник

0

51

Блистанье лучей не отвлекло тебя от ,казалось, с ума сводивших мыслей. Только когда отраженный каплей росы свет упадет на дно твоих глаз, ты очнешься...Ничего не отражается в глубоком взгляде

где я? Мне незнакомо это место...а впрочем какая разница...нет постой они счастливы, все полны любви и радости, а заслужили они ее? а я не могу...нет! перестань...я не та...не верю...нет!

- За что вам это...почему лишь вам...- кроткое лицо и голос спокоен и все же...никто не поймет напряжения всего тела и как рвутся связки внутри...

0

52

Алекс был очень огорчён скоропостижным исчезновением пегаса. Он состроил самую несчастную морду, которую был способен состроить. На глазах даже сверкнула пара фальшивых слезинок.
- Ну вот! - воскликнул он с деланным трагизмом, - Только попадается приличное общество, как бац - и сразу общество куда-то пропадает. Какое горе! Какая жалость! Я сейчас расплачусь. Лютик, друг, единственный мой друг, ты знаешь, каково это. Всё. Пойду напьюсь с горя. Кто меня спросит - я несчастен до безобразия.
С этими словами метаморф подрулил к столу и одиним махом уничтожил ведёрко коньяка. Быть может, это был и не коньяк, но Алекс хотел думать именно так...

0

53

Отбытие Арго было столь поспешным, что скорее напоминало бегство. Лютик проводил того глазами… Жаль. Исчез собеседник, и возможно компаньон по выпивке. Впрочем, нельзя сказать, что Лютик особо распереживался по этому поводу. По крайней мере, к Стреле больше никто приставать не будет. Кроме него конечно… Вот только надо набраться до соответствующего состояния, что бы отпустились тормоза, и пропала стеснительность. Он разыскал взглядом Стрелу… Та исследовала столы, и похоже открывала для себя вкус шампанского. Лютик угукнул. Это было хорошо…
   Он краем уха слушал фальшивые причитания Рипоста, зацепившись лишь за окончание. То, что Рипост несчастен, он ничуть не верил, но как причину для вышеуказанного действия, принял. И в стремлении поддержать своего друга вслед за ним опорожнил одно из ведёрок на столе. Мнда… Коньяк был действительно неплох. Лютик не хотел даже и думать о том, во сколько Олафу мог обойтись этот обед. Но и пропадать ему тоже было нельзя. Лютик, проглотив спиртное, и мысленно препроводив его по пищеводу, подхватил со стола огромный персик и смачно сжевал его. Вульгарно выплюнув в сторону косточку, он спросил Рипоста:
   - А чего это ты так несчастен?

0

54

- У меня великое горе, - трагическим тоном выговорил Алекс-Рипост. Трагический тон ему не очень удавался - то ли груша в зубах мешала, то ли виноват был нос, как радар отыскивавший вокруг всё с минимальным содержанием алкоголя (вплоть до подкисающего винограда). Тонкие чёрные ноздри племенного араба раздувались так, словно Алекс собирался натянуть каждую из них на арбуз, - Только что на твоих глазах смылся такой приятный... мэээ... пегас, собеседник и коллега мой в одном лице, - поделился он, смахнув крылом фальшивую слезу, - Я, можно сказать, уже надеялся на приятную минорную беседу с ним - от трудностях жизни там, о превратностях судьбы... Но - о! - судьба была жестока, и богиня случая шепнула на ухо этому милому пегасу, что его ждут в другом месте... Быть может, его ждёт там прекрасная возлюбленная... Так вот, что его ждут в другом месте, и я лишился минорной беседы и прочих прелестей жанра...
Алекс распространялся бы на эту тему и дальше, но тут ему, по счастью, уткнулось в морду ведёрко коньяку. Оборотень не стал терять времени даром и с дежурным "Ну, за тебя, Лютик, жениха с невестой, Стрелу и трезвость Штерна" отправился в плаванье по бескрайним глубинам янтарной жидкости.

0

55

Патетическая речь Рипоста не произвела на Лютика никакого впечатления. Разве что только рассмешила. И Лютик, отчаянно заулыбавшись, сказал:
   - Как я тебя понимаю. Лучшие кадры покидают нас первыми. Без него нам уже не сообразить на троих, но ты всегда можешь использовать меня как собеседника для минорного разговора…
   Минотавр – бармен оперативно наполнял тару, а кентаврица её разносила. Так что Лютик обнаружил перед собой опять полное ведёрко коньяку, и поддержав Рипоста: «Ну, за молодых!», окунулся в него, всасывая в себя янтарную жидкость.
   Ему уже захорошело, и он решил про себя сбавить темп. Ничего хорошего не было, когда посреди пиршества оказываешься под столом. В голове с сарказмом прозвучало: «Закусывать надо», и он, последовав этому весьма мудрому совету, переместился из ведёрка, в тазик с салатом подъев тёртую морковку смешанную с яблоками. Оторвавшись наконец от угощения, и облизавшись, он опять обратил внимание на Рипоста.
   - Слу-шй, а куда ты этого драканойда Штерна отправил? Я видил как вы шушшш-шукались

0

56

Алексу постепенно становилось хорошо. Он не закусывал - коньяк он не закусывал никогда, чисто из принципа.
- А я что делаю? Впрочем, нет. Пускай у нас с тобой будет жором... Тьфу ты, морож... можорный разговор.
Алекс-Рипост понюхал ведёрко из-под коньяка. Догнавшись таким образом до нужной ступени, он продолжил:
- Штерна я послал. Пойти купить выпить... Шутка, шутка. Он скоро вернётся и мы сможет сообразить на троих... То есть я надеюсь, что он скоро вернётся.
"И вернётся с Маркус, а не прибежит на запах спиртного" - подумал метаморф, - "А Маркус, в свою очередь, вернётся с предметом, за которым её послали, а не прибежит вслед за Штерном..."
Примерно на этм моменте оборотень оборвал свои мысли. Он вспомнил верный способ быстро и качественно слететь с катушек - понизить, а потом повысить градус. Ну, утро не в счёт. Утро - это обратная сторона медали. На неё не стоит смотреть - слишком дорого это оплачивать...
- Ллютик, а как ты смотришь на вино? - спросил метаморф, смотря при этом на Лютика так, как смотрел бы на на "будущее сквозь бокал шамбертена".

0

57

Лютик рассмеялся и внезапно икнул. «Штерна я послал» звучало смешно, а в теперешнем состоянии лёгкого подпития на Лютика это подействовало получше анекдота. Но и обещание Рипоста о том, что тот «драканойд» скоро к ним присоединиться резко повысило Лютику настроение. С Штерном они уже не раз наклюкивались вместе, и те разы Лютик вспоминал с приятной ностальгией и иронией… Но этот раз, он как чувствовал, будет особенным.
   Лютик с сомнением посмотрел на опять полное ведёрко… Нет, пожалуй пока было достаточно. Он уже достиг того состояния когда разум раскрепощается, на душе веселеет, но ноги ещё не заплетаются. И пока не стоило переходить к чему то большему.
   Рипост спросил про вино. Лютик, сделав вид, что понял его слова буквально, оглядел стол, нашёл бокал с вином поставленный для кого то из эльфов, неизвестно как оказавшихся здесь, и вперил в него взгляд.
   - Я смотрю на вино… - Протяжно начал он – Значит… Я существую! – Внезапно вывел он философскую аксиому.

0

58

Алекс хихикнул. Филосовсская аксиома ему понравилась. Он решил развить тему:
- Скажи, Лютик, когда ты смотришь на вино - видишь ли ты сквозь него будущее? Кажется ли оно тебе розовым? - спросил метаморф.
Ему хотелось хлебнуть ещё, сделав таким образом очередной шаг к поросячьему визгу, писку или как там его... Для этого Алекс многозначительно посмотрел на кентаврицу. Та с сомнением покачала головой, но поднесла очередное ведро. Алекс, старательно соблюдая законы товарищества как то - не пить одному, отхлебнул так, чтобы этого никто не заметил... То есть это его затуманенному мозгу показалось, что никто не заметил.
Если встряхнуть головой, то Лютиков перед глазами становилось два. Алекс заинтересовался этим явлением и затряс головой, как дьякон кропилом.

0

59

Стрела дрейфовала между столов, поочерёдно засовывая любопытную мордашку во все емкости со съестным. Она уже попробовала все украшавшие стол букеты цветов. Теперь из разноколиберных вазочек торчали обкусанные веники. Ноги принесли её к молодожёнам. Сгорая от любопытства единорожка заглянула в щёлку между перьев. То что она там увидела очень её заинтересовало. Когда она ещё сможет полюбоваться столь прекрасным поцелуем. Но всё же приличия взяли верх и кобылка с кислой миной на мордочке направилась к тамоде.

0

60

Тем временем тот самый тамада, то бишь воришка, то бишь крылатый леопард, уже почувствовал легкость в теле, и раздвоение Стрелы внизу.
"Гы, на посадку-у-у-у-у..." С этими словами Грин сложил крылья, и словно так и надо было, плюхнулся прямо с десятиметровой высоты на стол,благополучно застряв задницей в каком-то вазоне, находившимся как раз около оборотнихи. С удрученным видом оглядев себя, он вздохнул, смиряясь с сиим фактом, и с горя принялся локать вино со всё еще полной бутылки....

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.