Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.


Солнечная лужайка.

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Стрела серьёзно задумалась над предложением Лютика проедать столы  на пару с одной стороны. Но её мысли были прерваны звуком падающего тела. Единорожка обернулась на пегасиху, пришедшую в храм предпоследней, а теперь валяющуюся без чувств.
"-Не, персиком делу не помочь, надо что то более радикальное" -рассудила она и бесцеремонно вытащила шикарный букет из вазы. При виде подобного акта вандализма распорядитель банкета схватился за сердце. Подцепив поудобнее хрустальную вазочку, Стрела понесла её к лежащей гостье и с упоением вылила содержимое прямо той на мордочку. Часть брызг досталась её учителю.
-Вот теперь, думаю очнётся, -с видом лектора, объясняющего элементарные вещи нерадивым студентам, Стрела повернулась к Лютику. Вазочку она отнесла обратно, отщипнув по пути от невезучего букета несколько цветков.
Оказалось, что за время её отсутствия полку гостей прибыло.
-Здравствуйте! -заулыбалась кобылка, радуясь новому "лицу".
-Меня зовут Стрела! А вас как? - с присущей ей детской непосредственностью она уставилась на прилетевшего пегаса во все глаза.

+1

22

Конь скромно улыбнулся кобыле и двум лошадям дал один ответ
- Я Арго, Искатель приключений, вот наверно с вами сяду рядом, вы будете моими первыми знакомыми - конь нежно улыбнулся кобыле, потом повернув морду дружески улыбнулся пегасу. Встал за стол и уставился в тарелку с салатом. Пока его никто не видел засунул наглую морду и начал жевать его.
Наевшись он хзахотел чего нибудь выпить, увидел бокал и опрокинув его подставил морду, жидкасть  полелась ему в рот. Когда она вся оказалась в нем он встал и начал кашлять.
Мсл: ё моё, что это? алкоголь? блин, блин, блин!!! я думал водичка...
Он откашлялся и подошел к столу вновь

0

23

-Ура! -Стрела радостно запрыгала. -Искать приключения это так здорово! А где вы уже побывали? А откуда вы родом? -обрушила любопытная единорожка на Арго шквал вопросов. Ждать тоста больше не было сил и она, последовав примеру нового знакомого, умастилась справа от него. Как раз напротив груды фруктов и пары мисок с резанными овощами, которые распорядитель банкета в порыве вдохновения громко назвал салатом.
-Еда!!! –вырвался из горла кобылки полу-рык полу-стон. И она уткнулась мордашкой в угощение. Минут пять её было не видно и не слышно.
-Ням! –облизываясь Стрела подняла глаза на Лютика. –Присоединяйся, а то ничего не останется.

0

24

- Тьфу... - Разочаровано сплюнул на землю котяра, всё еще держа бокал в лапах... а затем задумавшись, ка-ак вспрыгнул на стол в полный свой рост, держа равновесие с помощью расправленных крыльев.
- Поднимем полные бокалы. - Торжественно начал сочинять на ходу леопард.
За нашим свадебным столом.
И, как положено, сначала
В честь юных... (на миг запнулся, но продолжил дальше) тост произнесем.
От всей души им пожелаем,
Как это делали давно,
Чтобы любовь крепка была их,
Как это доброе вино!
Чтоб жизнь была их полной чашей,
Из коей счастью не убыть!
Чтоб жениху с невестой нашей
Вдвоем в любви сто лет прожить!!...

0

25

Олаф с чувством глубокого удовлетворения выслушал тост. Что же, тамада похоже оправдывал себя. Он появился очень кстати. И после такого тоста грех было не выпить. На столах уже были расставлены небольшие ведёрки с искрящимся шампанским, и Олаф, сказав «Браво, Грин!» опустил морду в одно из них и в несколько глотков всосал в себя его содержимое. Шампусик пошёл хорошо и согрел внутренности Олафа. Вдогонку он подхватил из вазы румяное яблоко, и закусил им.
   - Класс. – Подвел он итог. Шампанское действительно было неплохим.

0

26

Лютик, увидев что все уже промышляют за столом салатиками, тот час же присоединился к Стреле в стремлении помочь той расправиться со снедью покрывающей стол. Устроившись рядом с ней на расстоянии, чуть меньше приличного, Лютик нагло сунул морду в тот же тазик, откуда слышалось чавканье Стрелы. И зачавкал с ней дуэтом, как бы невзначай касаясь своей мордой – её…

0

27

Стрела потеснилась, вяло удивляясь чего это Лютик выбрал именно её тазик с едой? Но жадничать пока не стала. Оторвавшись что бы послушать тост, кобылка спешно прожевала то что успела нагрести за щёки и громко крикнула:
-Горько!!! - искренне радуясь счастью своих друзей.
Усевшись обратно, Стрела обнаружила что оказывается сидит между двух пегасов и решила что надо загадать желание.
-Хочу... хочу... -чуть слышно бормотала она.
"-Я тоже хочу приключений!" -наконец то решила она. И с завидным усердием принялась уничтожать горку фруктов.
А где то далеко далеко в небесах раздался щелчок автоответчика и вкрадчивый женский голос произнёс: "Ваша заявка принята. Спасибо за звонок".

0

28

Стрела
Наблюдая за поеданием еды кобылы конь радостно усмехнулся и решил пояснить ответы на вопросы которые она задала
- Я родом из страны пегасов, вы наверно о такой незнаете, она далеко в облаках... И вот теперь я живу приключениями...
Немного помедлив он произнес
-А вы очень красивы - положил крыло ей на спину и тем самым как бы погладил ее...

0

29

Стрела оторвалась от угощения.
-Ух ты! Я никогда о такой не слышала, -сказала она и с укором посмотрела на Лютика. Столько знакомы, а он ни словом не обмолвился!
-Расскажите о ней, -попросила единорожка у Арго. И о тех местах где вы побывали. Вы наверное столько всего видели! -с оттенком лёгкой зависти в голосе вздохнула она.
От неожиданного комплимента и нежного прикосновения его крыла Стрела подавилась салатом и зашлась в кашле.
"-Ни чего себе порядки!" -мелькнула возмущённая мысль.
-С..спасибо… -выдавила она, нервно дёрнув спиной. Пытаясь скрыть смущение от создавшейся неловкой сцены, кобылка уткнулась носом в уже пустую миску и сделала вид что продолжает есть.

0

30

Конь подумал*ну вот, смутил кобылку, а она ничего...красивая*
Убрал крыло и присмерел. Нужно было держаться в руках, а то так и до с..а недалеко.
-Ну...Эта страна где рождаются большая часть пегасов, они там живут как и тут. Территория этой страны огромна, вокруг зелень и горы, леса и поля... А так же озера и родники.Все здешние пегасы оттуда, или их дальнейшие родственники - в этот момент он взглянул на пегаса и вспомнил давно потерявшегося брата.
-А ты откуда? И неназывай меня на вы! - он подмигнул кобылке и улыбнулся.

0

31

Взяв себя в "руки" Стрела вынырнула из миски.
-Горы? Леса и поля? Но вы же... то есть ты же сказал, что эта страна находится на небе, -удивилась она и перевела подозрительный  взгляд на мирно плывущие облака. неужели за ними скрывается целый мир?
"-Эх"... -удручённо вздохнула Стрела, "-Как же я хочу научится летать!"
-Да, Лютик, ты никогда не рассказывал о себе, -поддакнула единорожка новому знакомому.

0

32

Стрела
-Там новая земля, которая держится на порывах ветра и на облаках...Магическая сила оберегает эту страну от падения и уничтожения - он ласково взглянул на кобылу и нежно мысленно провел крылом по ее шеи.Он не мог себе такого позволить, кобыла еще к нему не привыкла...

0

33

-Магическая сила? -переспросила единорожка.
-А вы умеете пользоваться магией? -с надеждой спросила она.
-Просто я учусь магии и мне интересно абсолютно всё что с этим связанно! -восторженно продолжала Стрела.

0

34

Стрела
-Я умею пользоваться магией пегаса, нас этому обучали спецыальные пегасы - наставники, могу еще гипнотезерством похвастаться... Тоже обучали, говорят самое эффективное средство для того, чтобы скрыться от опасности - конь не выдержал и прислонился своей могучей шгрудью к ее шее...

0

35

-Гипноз?! -не поверила она собственным ушам.
-Ой, научи меня пожалуста! -попросила Стрела, а потом словно ей обухом по голове приложили, до неё вдруг дошло. Ну почему она всегда сначала ляпнет, а потом начинает думать?! Проситься в ученики к кому то на глазах у собственного учителя! Если Лютик пошлёт её после этого куда -нибудь в тайгу, то она ещё легко отделается! В панике прижав ушки и пытаясь стать невидимкой, кобылка обернулась на пегаса. Натиск Арго застал Стрелу врасплох и потеряв равновесие она повалилась на Лютика, потянув за собой скатерть и посуду.

0

36

Конь испуганно посмотрел за упавшей кобылой и подбежал к ней.
-С тобой все в порядке? - в ужасе спросил он и подумал*что с ней такое???*

0

37

Я летела над лужайкой. Я заметила, что там было оживлённо, много народу. Удивлённая, я аккуратно спустилась на землю и спросила одного пегаса:
"Что тут такое?"

офф: Вопрос к Арго

0

38

Грин с сияющей и довольной рожей наклонился, благодаря всех, и тайком ухватив пару рыбок с тарелок да бутылку эля, резко выпрямился.
- Музыку!!! Музыку!!! - И с воплем кинулся вытанцовывать на столе гопака, лапами выбивая задорный дикий ритм какого-то незатейливого танца... Что ж, веселье - знач веселье...

Оос: Млин, народ - все на стол. На абарда-а-аж! ( :lol:  :lol:  :lol: )

0

39

Алекс (он же Рипост, он же Шербет, он же... Да каким словами его только не называли) стоял в сторонке рядом со Штерном, не принимая участия в кутеже. А хотелось. Но было более важное дело - перебранка со Штерном аж по двум вопросам. Первый вопрос касался использования Штерна в качестве верховой лошади, чего Штерн категорически не хотел, а метаморф категорически требовал.
- Есть такое матерное слово "Надо"!
- Хочешь, перечислю тебе ещё десяток положих слов?
- О Боже, он ещё торгуется, хотя походка у него как у подвыпившей дрезины по трамвайным рельсам! - примерно так звучали аргументы с каждой стороны.
Штерна беспокоила Стрела, а Алекса - отсутствие Маркус. Именно на поиски последней он и пытался отправить Штерна, который рвалмся в прямо противоположную сторону - к Стреле.
Таким образом бедный оборотень занимался своеобразным перетягиванием каната. Канатом был Штерн и Алекс тянул его - вернее, пинал - в сторону, прямо противоположную той, куда тянула Штерна любовь.
Наконец, Алексу удалось выгнать Штерна искать Маркус. С чувством выполненного - а точнее, переложенного на плечи друга - долга, метаморф направился к столу. "Хочу утрескаться..." - думал он.

0

40

Лютик хмурился… Поведение Арго задевало его за живое. Пока он угрюмо помалкивал, предоставив Стреле возможность отшить наглеца. В конце концов, они уже так давно знакомы, и к ней он всегда относился с симпатией и обходительностью. Поддерживал её всегда… И наверняка она должна понимать, что ему небезразлична…
   И тут Стрела словно потеряв равновесие, завалилась на его бок, прижавшись к нему. Лютик, рефлекторно, подхватил её крылом, приобнял, прижав к себе, и так, что бы она не видела состроил «крысу» Арго. Пусть знает, кто тут чей…

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Окрестности города » Солнечная лужайка.